Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Временные отлучки и уход с форума

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Эльдер Д'Аркер
не пропади совсем)

0

22

очень постараюсь на неделю раньше вырваться в москву
но для этого придётся много работать((
так что могу и раньше вернуться))

Мануель де Андрес
постараюсь)

0

23

Оповещаю администрацию, дабы не глядели на меня как на полоумного, ни играет не заходит и т.д.
Отсутствовать буду до 24 включительно, этого месяца.
10%, 20% и вообще все 100%.

P.S.|P.S.

Если уж с кем не пересекся и не огорчил в игровом плане, уж простите, я это не специально, все география виновата и карты....

Отредактировано Вадор Тилемор (17.06.11 13:32:23)

0

24

В общем, чего долго тянуть и растягивать слова?
Я ухожу, потому что устал как-то.
Тем более что я не важен для игры, нихера не модерю и прочее.
В общем, не буду занимать чьё-то, возможно, место)
И так как тут в смайлах нету такого чтоб махал рукой, я буду махать флагом:
:flag:

Бай.
P.S. Я отдаю своих бывших персов в акцию. Вдруг кому понравится?

0

25

меня не будет с понедельника до четверга-пятницы. Точнее время моего отсутствия неизвестно, вот так-то.
Гансар, приношу извинения, отвечать,как сама понимаешь,в это время не буду.

0

26

Начинаю работать и на все не хватает времени, так что ухожу с форума) Всем приятной игры!

0

27

Аларенн Лин
Очень жаль (

0

28

Со 02.07.2011 по 01.08.2011 меня не будет. Встретимся в августе)

0

29

Сообщаю зарание о совем долговременном отсутсвии в июле. Меня не будет с 22.07.11г по 31.07.11г. Уезжаю на юг.

+1

30

Буду отсутствовать с первого числа месяца июльского, продолжительность исчезновения неизвестна.
Посему постов можно не ждать, постараюсь вывести из  активной игры обоих персонажей до отъезда (для справки: выведенный - не мертвый), дабы никого не задерживать в одной локации Владетель ведает как долго.

Отредактировано Гансар Ийвар (29.06.11 20:43:16)

0

31

Гансар Ийвар
Как жаль (((

0

32

Гансар Ийвар
Будем ждать, Гансар)))

0

33

Буду отсутствовать с первого числа месяца июльского, продолжительность исчезновения неизвестна.
Посему постов можно не ждать, постараюсь вывести из игры обоих персонажей до отъезда, дабы никого не задерживать в одной локации Владетель ведает как долго.

Леди Гансар умеет интриговать, да.  :D

0

34

практику закрыл на неделю раньше)))
но могут сразу увезти в подмосковье, работать
так что могу пропасть на все будни
постараюсь вырваться к вам
но шансов маловато((((

не скучайте без меня)

0

35

Синри улетает в Турцию на две недели, не теряйте)

0

36

ну, в общем, мы с Риком уезжаем 6.07.11, возвращаемся 18.07.11. Постов не будет скорее всего, в чате тоже не появимся.
После этого уезжаем числа 23 и до 15-16, что с инетем будет не знаю.)

0

37

Ввиду начала практики, отъезда леди Гансар и природной лени (правильнее всё будет написать в обратном порядке, но не суть), свожу своё присутствие на форуме к ежедневным тычкам по баннеру топа. Как только один из факторов изменится в положительную сторону, тот час вернусь. Хотя всем пофик. =0
PS.
Натти, если нужно будет что-то написать - в скайпе вишу 24/7/365.
PPS.
По поводу тово самово - не очень хочется. Влезать в шкуру левого монарха - буэ, теперь я это понял.

0

38

Завтра отключат интернет. Платить не буду - в воскресенье уезжаю.... Если получится - буду заходить, а если нет... Короче пропала на две недели...  ;)
Удачной игры всем...

0

39

Лереас Келтон
Не пропадайте совсем :)

+1

40

Эх, завтра сваливаю на две недели, так что, чтобы не забыть, отписываюсь заранее.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Временные отлучки и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно