Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райлег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Райлег "Комета" Скарбикус

2. Пол/Ориентация
Мужской, Гетеро

3. Возраст (реальный/видимый)
32 года

4. Раса
Светлый эльф.

5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
"Организация тринадцать"/ Гильдия меча/Стрелок/Страж леса

6. Характер
Райлег очень расчётливый молодой эльф,который очень любит пускать пыль в глаза людям,которым можно морочить голову. Однако при исполнении абсолютно сосредоточен. Прекрасно работает в команде, но так же прекрасно обходится и без неё. В полной мере наслаждается своей работой, ибо любит всю простоту сражений, либо ты его, либо он тебя. Человек чести, никогда не измывается над трупами противников. Очень ценить честных и порядочных людей. Но при всей этой серьёзности никогда не упустит возможности пропустить по бокалу глинтвейна со сослуживцами. Всегда тяжело переносит потерю друга в бою, но никогда не позволит себе остановится. Человек слова,если Райлег кому-нибудь что-нибудь пообещает, то в лепёшку расшибётся, но слово сдержит. Невероятно любит животных, порой больше, чем других эльфов. Не верит в любовь. Не уважает воинов без шрамов, ибо считает, что истинный воин должен получить хотя бы оно ранение. Не любит стоять на месте,как в жизни,так и в отношении карьеры.

7. Картинка
http://i011.radikal.ru/1203/df/4a20fd3472b0.jpg

8. Внешний вид
Мужчина атлетического телосложения с ростом выше среднего(1м 92 см).У него абсолютно белоснежные волосы до пояса,которые во время службы собранный в пучок, а глаза имеют оттенок красного рубина. Кожа тоже очень бледна,как у ужасно проголодавшегося вампира. На работе ходит в чёрных кожаных доспехах. За спиной всегда красуется лук в сто пятьдесят сантиметров,лук был сделан из кизила.Лук усиленный, так что если стрелять тяжёлыми стрелами,то можно пустить стрелу на 180 м, плюс минус десять метров. На бедре у Кометы красуется колчан с сотней тяжёлых стрел,а на спине столько же, но лёгких.На левом плече знак принадлежности к клану.
И немного подробнее о доспехах.Так вот они полностью чёрные.И состоят из нескольких составляющих:Это наручи,которые крепятся ремешками(кстати ремешками будет крепится всё),наплечники,сам доспех,сапоги до колена с наколенниками,штаны,ремни из плотной кожи для защиты артерий на бёдрах.Сума на пояснице и рваный плащ с глубоким капюшоном.

9. Биография
Эльф родился в семье вояки из Гильдии Меча. Но он был не единственным ребёнком в семье, у него была уже взрослая сестра, которая ушла по карьерной лестнице далеко вперёд,она входила в братство лисицы. Отец очень часто пропадал на несколько месяцев в лесах и основную роль в воспитании юного Райлега играла сестра. Хотя и её часто вызывали на задания. Но так или иначе воспитание эльф получал. Под жёстким надзором либо сестры, либо отца, юнец обучался искусству стрелка. Он начал обучение в восемь лет. А когда занятий по стрельбе заканчивались, то Райлег получал одну золотую монетку и бежал в ближайшую лавку, покупать себе запечённое яблоко. В двенадцать его стали водить в лес и тренировать там, сначала был простой кросс в один километр, но постепенно дистанция увеличивалась, а после и вовсе приходилось стрелять на бегу. К семнадцати Райлег довольно незаурядно владел луком. Мог попасть в камушек диаметром в сантиметр со 150 м. На бегу меткость снижалась, до булыжника с ладонь взрослого человека. Но с каждым последующим годом меткость стрельбы на бегу росла. В двадцать отец научил накладывать банальнейшие заклинание на стрелу, увеличивающее её пробивную силу в несколько раз. Тренировки продолжались до двадцати пяти и именно тогда наступила чёрная полоса. В бою отцу повредили позвоночник из-за чего у того отнялись ноги. Через год сестра ушла на задание и получила ранение между рёбер, органы не задело, но произошло заражение крови. Она продержалась полтора месяца и скончалась, взяв с Райлега обещание, что он дослужиться до братства лисицы, дабы беспрекословно служить королю, а может поднятся ещё выше.
После отец договорился со старыми знакомыми с Гильдии меча и молодого эльфа приняли туда.Однако дали испытательный срок в четыре года, то есть до тридцати лет.Он успешно его выдержал и уже, как два года служит в Гильдии, как истинный воин.
В тридцать один год получил прозвище "Комета", уничтожив пять противников за пятнадцать секунд. Конечно противники были не очень сильны, но сослуживцы оценили.
В тридцать лет почувствовал перемену в себе и в скором времени прошёл очищение.

10. Инвентарь/Собственность
Ростовой лук и двести стрел.Кожаные доспехи.Сума с золотом. А собственности нет. Дома он уже не появляется, а живёт в казарме.

11. Способности/Навыки
Ну к способностям можно отнести следующее:
-Довольно высокая выносливость.
-Высокая скорость бега.
-Отличная меткость.
-Умение зачаровывать стрелу, увеличивая пробивную способность.
-И незаурядная ловкость.

12. Связь с Вами
-Skype-BIVnilat
-http://vk.com/id154793545

Отредактировано Райлег (06.03.12 19:02:19)

-1

2

Дня доброго, сударь)
Начинаем проверку, вопросов достаточно много. Поправки лучше сразу вносить в текст анкеты.

Род занятий и сторона.

Братство ассасинов/Архимаг школы разрушения

Сомнительно. Архимаг – пост, аналогичный заместителю главы Ордена Магов в Риодонне. То есть очень могущественный маг. Такого уровня не мог достигнуть маг, не обучавшийся в Ордене, а маг-выпускник Ордена вряд ли станет ассасином – организация магов внимательно следит за своими отпрысками. К тому же разрушение – это общее название одного из магических Искусств.
Прием нейтральных героев временно закрыт, вам нужно выбрать сторону борьбы. В данном случае, ту страну, на территории которой действует братство.

Характер.

Райлег стеснительный маньяк

Не совсем понятно «стеснительный маньяк». Что имеется ввиду?

Правила гильдии ему не очень походят внешне

По характеру Райлег – амбициозный убийца без принципов, а на первый взгляд это вполне подходящий типаж для братства, лишающего жизни за деньги. Что именно в  устройстве гильдии приходится ему не по душе?

ведь его философией является то,что нужно сровнять всё с землёй, по приказу или просто так

Просто жажда разрушения или такой взгляд на мир преследует некую цель (желание создать новый порядок на руинах старого, мир во всем мире, мировое господство, месть всему живому и т.д.)?

Не мешало бы также подробнее рассказать, какие таланты имеются ввиду, что может вывести вашего героя из себя, какие действия вызывают его уважение (если его можно добиться не только силой), какой манеры поведения он придерживается среди «своих» и в незнакомом обществе: заносчив, презрителен, равнодушен или создает какое-то другое впечатление?

Ну и немного опечаток, которые нужно исправить:

Открыть

Никогда не сделает что-то в ущерб братства
«в ущерб братству».

Конечно правила гильдии ему не очень подходят внешне, ведь его философией является то,что нужно сровнять всё с землёй, по приказу или просто так.
Я бы на вашем месте перефразировала: «Конечно, правила гильдии ему не очень подходят, ведь его философия: сравнять всё с землей по приказу или просто так».

Но конечно он об этом молчит.
Учитывая, что в прошлом предложении «конечно» уже есть и это будет повтор, слово лучше убрать или заменить на «разумеется», «естественно» и т.д..

И пока что ждёт , что кто-нибудь заметит его таланты и возьмёт под своё крыло.
Пробел перед запятой надо убрать.

Но это конечно мечты и прийдётся творить свою судьбу своими руками.

Снова повторяется «конечно».
«Придется».

Внешность.

Мужчина кстати альбинос.

«Кстати» выделяется запятыми.

У него абсолютно белоснежные примерно четырёх сантиметров

Думаю, вы пропустили слово «волосы»?

Постоянно щеголяет в аристократических одеяниях, обычно в шёлковых.

Хотя в Лореллии есть определенные «каноны» моды для каждого сословия, богатство одеяния, его покрой и тип в первую очередь зависят от деятельности героя и его достатка. Поэтому лучше подробнее описать одежду, которую носит ваш персонаж.

Всё тело в чёрных татуировках, привязывающих душу архимага к языческому божеству-Ариоху.

Настолько прочную связь с божеством может иметь только маг-нагваль, но их прием закрыт. К тому же в игровом мире всего два основных бога: Создательница – сосредоточие созидающего добра, и Владетель – разрушающее зло.

От рождения были клики,словно у вампира.

Зубы у младенцев обычно прорезаются после рождения. Острые и длинные клыки могут быть у ликантропов и вампиров, но не у людей.

Биография.
Иногда не ставите пробелов после запятых. Это нужно исправить.

Райлег родился в семье богатенького государственного дипломата и никогда ни в чём не нуждался.

Какой державы? Где?

Мне кажется, избалованный аристократ скорее вызовет слуг и велит им выставить незнакомца вон, чем сам полезет махать кулаками. Тем более на старика-мага, который явно его сильнее. Или описанный вами характер Райлега сформировался позднее?

Отец выполнил просьбу и к двадцати пяти Скарбикус стал самым молодым и самым сильным магом в округе,а возможно и в стране.

Очень сомнительно. Пояснение под комментариями к анкете.

Проведя несколько месяцев библиотеках, Райлег нашёл,как продать душу Ариоху, языческому богу за увеличение могущества в магии. И вообщем ему это удалось. Ариох явился к нему,что тогда произошло смутно помнит и сам Райлег,но после продажи души на его теле появились татуировки похожие на кельтский узор и невероятное могущества в сфере разрушени.

Увы, невозможно. Могущество, данное высшими силами – нагвализм. Придется убрать эпизод с богом и оставить татуировки просто затейливым украшением.

Опечатки:

Открыть

кто в первый раз сказал нет молодому аристократу
кто в первый раз сказал «Нет» молодому аристократу / кто в первый раз отказал молодому аристократу

Райлег решил выставить незнакомства
«Незнакомца».

Вообщем-то
«В общем-то»

Скарбикус несомненно закричал в бешенном припадке
Несомненно» можно убрать, оно здесь лишнее.

Конечно Райлегу помогли слуги соседнего участка, доставив юношу в госпиталь.
Пропущена запятая перед «конечно».

Райлег попросил найти луших учителей
«Лучших».

Инвентарь.

Райлег написал(а):

улучшающих все пять чувств восприятия пира

Пира, вы не опечатались?) Ваш персонаж носит с собой склянки с гномьей водкой? О, тогда он наш человек, наш! =)
Опишите действие эликсиров подробнее.

Райлег написал(а):

А конкретно в собственности Райлега нет,всё принадлежит либо отцу,либо братству.

Предлог "в" не нужен. Лучше замените на "Собственности у Райлега нет".

Остальное.

Райлег написал(а):

11. Способности/Навыки

Нельзя. Пояснения ниже.

Райлег написал(а):

12. Связь с Вами

Не таитесь, сударь. Это обязательный пункт.

В пояснение о том, почему то или иное невозможно, приведу несколько ссылок.
1. Рекомендую ознакомиться с разделом "Магия и способности" в нашем [FAQ link], вопросы № 4 (о нагвалях), 5 (об обучении магии), 7 (указанное вами Разрушение - это Искусство, внутри которого есть подшколы. Маг владеет не всем Искусством, а отдельными подшколами в разной степени).
2. Магическая система [link]. В пятом сообщении той темы рассказывается об Искусстве Разрушения таким, как оно выглядит на нашей игре. Введение в систему сил Хаоса не планируется.
3. Путеводитель по разделу [link] - главная кровеносная артерия всей мат.части, там перечислены самые важные темы. Там же даны ссылки на информацию об игровых государствах-сторонах.

0

3

Благодарю за пояснения.Тогда по возвращению переделю Райлега в воина.

Отредактировано Райлег (05.03.12 15:58:16)

0

4

Райлег написал(а):

Мужчина атлетического телосложения с ростом выше среднего(2,34)

Метра?? о_0

ВСЮ анкету прогнать через Word или же любую другу программу с функцией проверки грамотности. Ошибок крайне много, в т.ч. опечаток. После знаков препинания - пробелы.

0

5

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно