Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Грол Зуварга.


Анкета Грол Зуварга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Грол Зуварг/ Прозвищ не имеет.

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеросексуален.

3. Возраст
46 лет/ Выглядит на 50-52.

4. Раса
Орк.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/Солдат, рядовой имперской армии в составе вспомогательного легиона.

6. Характер
  Про подобный характер говорят сложный. Грол действительно орк с тяжелым характером. Друзей не имеет, да и не стремится заводить. Семьи у Зуварга тоже нет, но с женщинами долгих отношений не строит. Не очень разговорчивый, даже по делу старается изъясняться лаконично. Но даже не смотря на внешнюю мрачность, Грол не похож на своих собратьев, ему не свойственный злость, ненависть, жажда войны и крови. Зато ему характерны иные черты. Например Зуварг всегда держит свои обещания и клятвы, никогда не убежит с поля боя (централизованное отступление бегством не считается), никогда не убьет беззащитного, считая это уделом палачей (их он презирает). Всё это можно назвать благородством, но сам Грол так не считает, ведь вполне естественно хотеть жить лучше, когда правит справедливость. О справедливости у него тоже своё представление. Править должен сильнейший, на удар отвечать ударом, за кровь платить кровью. Нельзя не отметить еще несколько особенностей личности Грола. Он очень... эээ... тупой. Он не обучен грамоте, не умеет ни читать, ни писать, а если в обществе этого громилы вы выразитесь замысловатым и неясным ему выражением, то главное объяснить что это не оскорбление. В противном случае перелом челюсти вам обеспечен. Так же он не любит когда над ним смеются, например над его говором. В речи Зуварга преобладают рычащие звуки, особенно ярко выраженная буква "р", из за чего складывается впечатление, что он картавит. Но есть вещи которые он любит - крепкий алкоголь, ароматный табак, красивых женщин, побыть одному.
  В целом типичный орк, лишь немногим отличающийся от своих сородичей.

7. Картинка

8. Внешний вид
Да, внешний вид Грола достоин особого внимания. Природа наградила этого орка впечатляющей внешностью. Зеленокожие воины всегда превосходили ростом и размерами в целом как людей, так и иные расы, но Грол ярко выделяется даже из общества себе подобных. Рост у этого громилы 230 сантиметров, а шириной плеч он легко обойдет любого гнома. Вес у нашего гиганта соответствующий, около 140-145 килограмм. В общем выглядит он внушительно - огромный рост, широкие плечи, бугры мышц перевитые паутинкой толстых вен. Тело у Зуварга пропорциональное, массивные руки и ноги, могучий торс, мощная шея, широкая спина, всё выглядит вполне гармонично. Завершает внешний вид страшноватое лицо Грола. Череп вытянутый, овальный, щеки впалые, выдающийся вперед широкий подбородок, ярко выраженные надбровные дуги и глубоко посаженные глаза, нос короткий и сплюснутый, уши маленькие и непримечательные. Кожа темно зеленого цвета, волосы черного. Прическу он носит типичную для его народа - бреет голову наголо, оставляя волосы лишь на макушке, собирая их в хвост. Выражение лица постоянно хмурое, при ходьбе сутулится, в движениях медлителен и нетороплив. В одежде Зуварг предпочитает практичность и комфорт. Вещи у него до банальности однообразны - льяные просторные рубахи и широкие штаны. В дождь одевает походную кожаную куртку и длинный плащ. В холод наряжается в меха.

9. Биография
Родился Грол на западе Лавираны в довольно крупном орочьем поселении. Отец был знатным воином, а в мирной жизни работал лесорубом. Мать Грола растила скот. Мальчик с рождения был крепче сверстников и очень быстро рос. Уже с малых лет он начал помогать семье по хозяйству. В орочьих племенах всё немного иначе чем у людей и работал Грол не из стремления облегчить жизнь родителям, а потому что иначе его оставят голодным или просто выпарят. В 10 лет он уже вовсю помогал матери, а в 15 пошел валить с отцом лес. Несовершеннолетний парень трудился на ровне со взрослыми мужчинами, чем не мог не радовать отца. Так и рос молодой Зуварг, работал, дрался, учился держать оружие, ведь орк мальчик - это будущий мужчина и воин. Отношения у Грола в племени были немного натянутыми. Шумных компаний он избегал, ни с кем не общался, да и появлялся лишь на работе да на общих праздниках посвященных духам. Но община постепенно свыклась с его причудами. Год за годом протекала рутинная жизнь Грола, но когда ему исполнилось 23 года, судьба забрала у него родителей. В один год он лишился сразу и отца который не вернулся из похода на эльфов, и матери которую так же забрала война во время набега Хадагарских варваров. В те лихие времена осиротевший Грол впервые сражался в настоящей битве, а не на тренировочной арене. Тогда орки победили и жизнь открылась повзрослевшему мальчику в новом свете. Нескончаемая череда битв, крупные походы, мелкие набеги и вылазки в Хадагар и Каор. С каждым новым шрамом на теле появлялся и опыт. За свою силу и выносливость, Грол получил место в строю щитоносцев. Шагая в первых шеренгах, прикрывая себя и товарищей башенным щитом, он закалил свой характер. Грол в жизни и Грол в битве - два разных орка, в сражении им словно безумие овладевает. Врываясь в ряды врагов, он бросает щит и крушит всех вокруг своим двуручным топором как настоящий берсерк, не замечая при этом ни ран, ни боли.
   Но вот в один из дней пришла весть об общем сборе. Воина началась...

10. Инвентарь/Собственность
  В повседневной жизни Грол с собой много вещей не носит. Простая одежда, фляга воды, походной нож, да рабочий инструмент.
  В битву он снаряжается иначе. Хороших лат Грол не носит, да и не может себе их позволить, зато одевает тяжелую кольчугу тройного плетения. Наручей и т.п. тоже нет, защищает лишь голову круглым шлемом с короткой бармицей. Вооружен высоким башенным щитом, коротким одноручным мечом (длиной 55 сантиметров и шириной в ладонь) и большим двуручным топором. Топор с двумя довольно широкими лезвиями (лабрис) и удобной для боя рукоятью.
  Имущества кроме жалкой лачуги нет. Крохотный, деревянный домик, да хозяйственная утварь (посуда, инструмент, мебель).

11. Способности/Навыки
Физическим способностям Грола могут позавидовать многие. Невероятно силен и вынослив, Грол не знает ни одного орка или гнома (что уж говорить о людях) кто превзойдет его в этих показателях. Правда он очень медлителен и неповоротлив. Отлично владеет двуручным топором и комбинацией щит-меч. Хотя реакция у него превосходная, скорость порой подводит в бою. Но всё же он хороший воин и ценится в строю командирами.
  Что касается навыков. Грамоте не обучен, готовит плохо, верхом практически не ездил, так же не очень хорошо плавает.

12. Связь с Вами
constantin.arkhipov@yandex.ru

0

2

Анкета принята. Ждите отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Грол Зуварга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно