Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кин Роулд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Кин Роулд / Элдар (Алдар)

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст
Примерно 24 года/Однако из-за отклонений описанных в биографии, на вид Кину около 18 лет.

4. Раса
Человек. При этом, имеющий некоторые особенности.

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтралитет, но предрасположен ближе к Риодонне, нежели к другим сторонам/Увлекается алхимией, определённой профессии не имеет.

6. Характер
  Спокойный, тихий. Молчаливый, однако говорит четко. Часто уходит в себя, при этом размышляя о смерти родителей и о том, что он мог её предотвратить. Сторонится людей и новых знакомств, предпочитая им природу и ее изучение. Причиной этому возможно является то, что Кин в раннем возрасте потерял своих родителей, а так же единственного друга, приобретенного позже. Любознателен - это помогло ему в изучении алхимии, но в тоже время послужило причиной одного инцидента. Рассудителен, однако, часто любопытство оказывается сильнее этого. Имеет привычку, бессмысленно рассматривать листья растений. Частью его недоверия к людям явдяется то, что при разговоре он смотрит человеку прямо в глаза, пытаясь разлчить говорит и он правду.

7. Картинка

8. Внешний вид
  Элдар имеет длинные (чуть ниже ушей) растрепанные волосы темного цвета. Достаточно высок, худощав. Из одежды Кин носит длинный, темный плащ с капюшоном, повязку, напоминающую шарф, которая прикрывает нижнюю часть лица, перчатки, темную рубашку, высокие сапоги, темные, свободные штаны. С собой носит сумку, перекинутую через плечо. На людях обычно ходит с поднятой повязкой, надетым капюшоном и опущенной головой т.к. скрывает свои изменения. Походка тяжелая, особенно на левую ногу. Сами изменения состоят в том, что некоторые части его тела покрыты корой дерева, конкретно левая нога и часть левой руки, шея и маленькая часть лица.

9. Биография
  Родился Кин в Риодонне, не далеко от Природных зон. Жил в доме с родителями, которые были хорошо обеспечены. Кроме них, родственников у Кина больше не было. В детстве был ничем не примечательным мальчиком. Примерно в 13 лет он потерял родителей. В этот день, Кин и его  родители гуляли по городу. Когда они уже собирались возвращаться домой, к ним подошли трое людей. Один из них, осмотрев родителей Кина, спросил сколько времени. Увидев часы матери, этот человек потребовал их, угрожая ножом. Отец сказал, что часы отдавать они не собираются и развернувшись повел семью домой. Грабители в ответ рассмеялись и сказали: "Ну тогда мы сами заберем и жену твою прихватим". В ответ на это отец Кина резко развернувшись, выхватил нож из рук грабителя и ударил его. Однако второй грабитель подбежал к нему и воткнул нож в грудь. Кин увидев это, крикнул матери: "Беги!". И потеряв всякий рассудок и набросился на этого вора, но Алдара оглушили камнем. Когда он очнулся, воров уже не было. Тело отца лежало рядом. Кин с надеждой подбежал к нему, но он был мертв, вспомнив о матери, Кин подумал, что она может быть жива. Припомнив куда она побежала, Алдар поторопился туда. Мать Кина не успела отбежать и воры, догнав, убили её и украли украшения. Кин отнес их тела домой. Уже там он обнаружил, что грабители забрали не все украшения. Видимо забыв, о том, что они требовали вначале, грабители оставили тот самый медальон с часами. После этого случая, Кин часто прокручивал события того вечера в голове и винил себя в их смерти. Возможно именно из-за смерти родителей Кин стал сторониться людей и перестал им доверять.  Похоронив мать и отца, он собрал необходимые вещи и ушел из дома на юг Природных зон. Выжить там, Кину помогли уроки которые давал ему отец, когда они ходили сюда.
  Спустя примерно 2-ух лет скитаний по лесу, Кин встретил старого алхимика, который, расположив к себе необщительного подростка, решил передать ему свое искусство так как сам он уже был стар и не хотел уносить свои знания с собой в могилу, а так же увидел в Кине того кто бы мог их принять. Кин согласился так как после смерти родителей Кину не хватало общения и друзей. Уже по прошествии года изучения алхимии, Кин смог варить простые зелья. Через 2 года алхимик умер, а Алдар, потеряв единственного друга, который частично смог заменить родителей, стал еще более замкнутым. В этот же год он, гуляя по лесу, увидел ранее неизвестное ему растение. Любопытство взяло над ним верх. Он развернул около растения походный стол и выставил на нем колбы. Подбежав к растению, Элдар сорвал с него листик и вместо того, чтобы изучить его, Кин начал сразу примешивать к нему различные ингредиенты и наблюдать за эффектами. Внезапно, лес озарила вспышка света, и Кина отбросило к дереву. Он потерял сознание. Пролетали недели, а он всё не поднимался, и никто не проходил рядом. И только по прошествии примерно шести лет, под грудой опавших листьев что-то шевельнулось. Алдар очнулся. Он не понимал, что произошло. Попытки встать, поначалу не давали никакого результата. Конечности онемели и не поддавались командам. Спустя около 20 минут тело пришло в чувство. Кин встал и попытался пройти вперед. Его левая нога была тяжелее, чем обычно. Снимая штаны, чтоб осмотреть ногу, он глянул на свои руки. Алдара испытал шок. Его левая рука изменилась. Часть руки покрывала кора и на ней прорастали маленькие листочки, похожие на тот, что он сорвал с неизвестного растения. Кин вспомнил, что то зелье, которое он готовил, взорвалось и, обрызгав левую половину туловища, по всей видимости, пропиталось через одежду.
  Он встал и решил вернуться в свой, давно покинутый дом, чтобы собрать новые вещи и переночевать. Дом оказался к счастью цел и не разрушен, хотя существовала большая вероятность, что пока Кин странствовал по Природным зонам, это могло случиться. Войдя в дом Кин начал искать себе одежду. Алдар решил, что нужно найти что-то, что будет покрывать его тело полностью и не выдаст недавно обнаруженные особенности. Найдя подходящие вещи, Кин поднялся наверх - в библиотеку. Там он начал искать книги, связанные с изучением растений. Во время поиска, он наткнулся на эльфийский словарь. Именно тогда, после его мимолетного изучения, он взял себе прозвище Алдар, что в переводе на эльфийский язык означает дерево.
  Не найдя ничего в книгах, Кин решил проследить за изменениями в своем организме, а также изучить это растение, которое теперь появилось на нем. В течении нескольких месяцев он наблюдал за собой. В результате оказалось, что из-за вмешательства этого растения в организм, процессы в нем протекали медленнее, и соответственно Кин медленнее старел. Однако вместе с тем это растение с течением времени начинало покрывать большие участки тела. Кину, пришлось, путем долгих экспериментов выявить эликсир, который бы останавливал рост коры на поверхности тела. Для этого он использовал всё те же листья неизвестного растения, срезая их со своего тела. Алдару также нужно было найти замену своему инвентарю так, как все колбы, находящиеся у него в сумке, были разбиты об дерево, к которому он отлетел. Найдя подходящие емкости и взяв запас воды, Кин отправился обратно в Природные зоны. Уже там он выявил у себя слабую возможность контролировать растения.
  В настоящие время находится в Природных зонах, где совершенствует приобретенные способности.

10. Инвентарь/Собственность
Кин носит сумку, перекинутую через плечо. В этой сумке у него есть колбы, ингредиенты, раскладной столик, котелок и рукописи которые он использует для изготовления зелий, а также одежда и запас воды и еды. Помимо этого есть несколько, заранее изготовленных, эликсиров на время прекращающих и уменьшающих распространение растения в теле. (Полностью Кин не смазывает свое тело по причине того, что не хочет терять дар управления растениями). Так же
с собой Кин носит медальон его матери.
11. Способности/Навыки
Владеет зельеварением. И отсюда обладает знанием растений. После частичного превращения в живое дерево, Кин получил некоторую связь с растениями, и смог слабо их контролировать. Контроль этот, на данный момент, заключается в ускорении роста, а также изменения направления оного. В собственности находится дом, доставшийся от родителей.

12. Связь с Вами
Скайп: nik_tg
Почта: nik_tg@mail.ru

Отредактировано Кин Роулд (24.04.12 18:29:34)

0

2

Добрый вечер.

С некоторых пор на ролевую не принимаются нейтральные персонажи. Если Вы даже не собираетесь участвовать в военных действиях, определитесь с наиболее симпатичной стороной и укажите ее в соответствующем пункте.

Просьба прописать характер персонажа хотя бы до 700 символов, требуемых в шаблоне анкеты. Также укажите в биографии, как погибли родители персонажа и каким образом он, ребенок из обеспеченной семьи, выжил один в лесу. А заодно, как ему вообще пришло в голову туда уйти, куда смотрели родственники и прочие приятные мелочи =)

0

3

Причину смерти родителей указывать обязательно, или можно написать, что она неизвестна?

Отредактировано Кин Роулд (05.04.12 07:48:06)

0

4

Персонажу может быть неизвестна, но в тексте укажите.

0

5

Анкету переписал.

0

6

Анкета принята.
Ваш отыгрыш будет готов в ближайшее время.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно