Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайвин Блеквуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Тайвин Бруклин Блеквуд \ Tywin Brooklin Blackwood

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро (считает себя асексуалом)

3. Возраст
38

4. Раса
Homo sapiens

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/Охота на оборотней, ренегатов и прочую нечисть за деньги и еду

6. Характер
Характер – это причина. Характер, это годы странствий и ударов судьбы. Если сказать, что он твердый, то можно поставить точку и не продолжать писать эту часть анкеты.
Холодный, целеустремленный, циничный и честолюбивый. Думаете все? Тайвин выбирает то лицо, которое будет удобно в конкретной ситуации, он может выглядеть участливым, добродушным, веселым, может обходительным и галантным.
Нет, он не темная лошадка, просто в борьбе за свой кусок хлеба, ни всегда получается быть рыцарем в блестящих доспехах, да и рыцарь, знающий все ругательства шести королевств – как-то выступает за рамки предрассудков, а люди не всегда с этим смиряются.
Он умеет любить, может испытывать привязанность или раздражение. Серьезен при выполнении поставленной задачи, что при его потрясающем стратегическом таланте и аналитике делает сделанные им ходы практически беспроигрышными. Любую сложную ситуацию трансформирует в тавлейную партию с соответствующим числом игроков.
Очень любит животных, особенно это бросается в глаза в связи с тем, что за Тайвином повсюду ходит здоровенный черный кабан по кличке Сэр Эригон.

7. Картинка
http://s019.radikal.ru/i604/1204/ff/ae999acee24e.jpg

8. Внешний вид
Голову бреет налысо, по одной только ему одному понятной причине. Глаза искрятся льдисто-голубым цветом. Широкие скулы, волевой подбородок и короткий острый нос в сочетании с извечной полуулыбкой, делают отнюдь не утонченное лицо великана довольно-таки симпатичным.  С бритвой не дружит – щетина еще один из атрибутов помимо сигары (хотя скальп в отличие от подбородка брить не забывает). Улыбка обычно открытая и  искренняя, только вот увидеть ее сложно - охотник не любит разбрасываться эмоциями, если только они не в виде крепкого словца.
Мускулатура на теле отлично развита - годы занятий фехтованием, странствия и закалка в гномьих кузнях превратили некогда жилистого парня в сильного, отлично сложенного мужчину. 
Вообще Тайвина можно было бы назвать очень привлекательным мужчиной, если бы ему было хоть какое-то дело до того, как он выглядит. Бритву, кажется, стоило наточить, но вооон с той майкой в масляных пятнах кузнец не расстанется, да и с вот этой тоже, а если дамочки при виде его сморщат носики - так это не его проблема, а охота на оборотней вообще не место для кисейных барышень, Эригон подтвердит.
Справедливости ради стоит отметить, что моется мужчина каждый день, да и вещи стирает регулярно, только вот ухаживать специально за своей внешностью смысла не видит, потому как через пять минут он будет либо в зеленых пятнах от травы, либо в жеской черной шерсти хряка, либо в крови от свежепойманного ликана.
На правом плече татуировка - в черном кругу небольшое серебряное дерево с мечами и копьями вместо ветвей, со спящим псом у основания – печать клана Айронвудов. На черепе также вытатуированы три гномьих руны – воля, камень и сталь, назначение которых будет описано ниже
-Вес: 150 кг.
-Рост: 207 см.
-Телосложение: Атлетичное
-Походка: Уверенная, ровная
-Голос: Басовитый и чуть хрипловатый.

9. Биография
Опасная близость с Хадагарской нежитью очень часто приносит свои страшные плоды смерти. Но, нечасто случается так, что смерть дает новую жизнь. Именно так на пороге у одной гномьей общины неподалеку от  Марраса появился израненный следопыт Рикон Блеквуд, который, вместо привычного лука, прижимал к груди небольшой сверток. Человек умер, но когда озадаченные гномы рассмотрели серую тряпицу, то они обнаружили в ней младенца. Именно на таком лирическом вступлении началось детство юного Тайвина. Никто из гномов даже не стал наставать на том, чтобы сдать малыша людям, ведь гномы чтили древние традиции.
Отец домена был старым другом следопыта, именно поэтому он принял его дитя и нарек его Тайвином, что на гноморроне означает – зерно.
Подобно зерну посаженому на благодатной почве, рос юный Блеквуд. Он вместе с юными тангарами работал с камнем и железом, закалял свою кожу у жаровни и горна, таскал тяжелые тачки с металлом и помогал кузнецам в ковке.
У парня формировался воистину гномий характер. Однажды молодые гномы, которые уже во всю ходили с щетиной посмеялись над безбородостью Тайвина. Последний так оскорбился, что обрил свою голову налысо и нарек себя Бруклином, что значит «лысый гном». «Теперь это мой щит» - сказал Тайвин. А вообще, гномы принимали парня за своего, хотя к сокровенным тайнам не допускали, да и сам Тай, честно говоря, тайны не очень то жаловал.
Среди надгорного племени мальчик прожил до шестнадцати. К тому времени он стал поистине богатырем, руки, привыкшие к тяжелой работе бугрились мускулами а льдистые глаза обзавелись фирменным гномовским прищуром. Блеквуд понимал, что он человек и хотел знать о том, кто были его родители, и домен раскрыл ему эту тайну.
Как ни тяжело было прощание, но юноша в тот самый момент осознал свой собственный путь. Отец домена нанес ему три гномьих руны – воля, чтобы защитить разум, камень, чтобы защитить тело и сталь, чтобы укрепить руки, а также подарил черный боевой молот «Наугламир», который то ни каждому-то тангару было под силу поднять.
Парень уехал в Маррас, где провел целый год в безрезультатных поисках. Он работал в городской кузне и привыкал к шумному темпу городской жизни.
Все, что осталось от отца – была черная тряпица с серым крестом, однако имена она сыграла немалую роль в дальнейшем повороте на жизненном пути человека. В трактире, однажды, он познакомился с человеком, у которого на плаще красовался точно такой же крест. Услышав фамилию Блеквуд, незнакомец открыл Таю новую дверь – Орден Следопытов.
Воля, словно кипящий свинец влитая в парня тангарами, его сила и умения достаточно быстро подняли Бруклина до третьего круга бойцов. Удивительная сила парня определило направление его деятельности – оборотни. Ненависть Тайвина к этим существа не знала границ. Трое его побратимов пересекли черту этого безумия. Охота на волков, как говорил Тайвин, это как карточная игра со зверем, в которой ты точно знаешь, что в конце концов отдашь ему свой рассудок, другое дело, что каждая твоя победа кладет на твой личный депозит монету в несколько сотен спасенных жизней, а потом, когда ты в конечном итоге проигрываешь приходит кто-то еще и пытается не дать тебе потратить выигрыш.
Серый крест он повесил на цепь и спрятал под хауберк, что ярко выделяло его среди других адептов и пустился в странствия отдавая свой долг почившему отцу. Однажды, выслеживая очередного зверя, Тайвин наткнулся на  волков, нападавших на израненную самку дикого черного вепря. Она задавила троих, но в результате получила смертельные раны, однако все еще стояла, загораживая единственного уцелевшего поросенка.
Расправившись с волками, Тайвин взял поросенка себе и назвал его Сэр Эригон, как ирония простого происхождения самого Блеквуда.

Инвентарь/Собственность[/b]
Молот «Наугламир», два кривых кинжала, серебряная пыль, дюжина метательных ножей, огниво, инструменты (пила, кремень, молоток, штыри) для изготовления ловушек, либо в целях выживания, однозарядный самострел, набор копейных лезвий для охоты на оборотня, прочный хаубек, гномьей работы. А, и, чуть не забыл, огромный черный ездовой кабан.

11. Способности/Навыки
Экспертное владение боевыми молотами и ножами.
Экспертное владение древковым при охоте на оборотней, при фехтовании с человеком разумным, на уровне мастера с сильной натяжкой.
Стрельба на уровне любителя.
Следопытство – эксперт
Кузнечное дело – подмастерье (может выковать отличные изделия, но только по меркам человека)
Использование нательных рун. Особенность в том, что руны активируются спонтанно.
Руна Воли – при ментальном воздействии два поста иммунитет / побочное воздействие сильные головные боли на сутки.
Руна Камня – как правило включается при угрозе для жизни носителя на один пост, кожа темнеет грубеет, превращаясь в подобие роговой
Руна Стали – при недостаточности силы Тайвина увеличивает его силу в два раза на один пост, единственная, которая включается не спонтанно, а по воле носителя/побочное воздействие упадок сил на сутки
12. Связь с Вами
Агент, Скайп - phoenixtx

Отредактировано Tywin Blackwood (22.04.12 19:49:51)

+2

2

Анкета принята. Добро пожаловать!
Ваш отыгрыш будет готов в ближайшее время.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно