Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирсан Кайфтан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Кирсан Кайфтан

2. Пол/Ориентация

Мужской. бисексуал. Больше предпочитает мужчин.

3. Возраст

Выглядит лет на 27 не больше.
4. Раса

Вампир

5. Сторона борьбы/Род занятий

Лавирана.
Временно безработный.
6. Характер

Спокойный и рассудительный. Если разозлить плохо будет всем. Жестокий, уверен в себе, если что то решил пойдет до конца. Верный, своим знакомым и близким. Но вечно на его лице мелькает улыбка.Сложно предсказать что у него на уме.
7. Картинка

http://uploads.ru/t/h/O/s/hOsjX.jpg

8. Внешний вид

Высокий стройный парень, рост 181. На шее остался шрам от ошейника слуги. Глаза были неестественно зелеными.(Картинка остальное)

9. Биография
Родился в обычной, полноценной семье. Спокойно закончил школу с серебряной медалью, параллельно закончил школу искусств. Как только он сдал все экзамены парень переехал в отдельную квартиру, оставленную его бабушкой ему в наследство, родители не были против. Парень поступил в институт на архитектора и начал спокойно, прилежно учится, ничего не предвещало беды. Но как то раз, когда парень возвращался домой на город напали старинные существа, они были чем то похоже на комаров только размером в длину около 70м и размахов крыльев 50м. (Внизу описание) Одни кидались огнем и лишь парочку всего управляли стихией льда. Тогда ещё Ян ехал в трамвае под номер 100 к себе домой, но тут началось вторжение и один из таких существ напал на трамвай и оторвав крышу легким движением, начал изучать содержимое. Подлетело пару его сородичей и по меньше и схватили Яна, он видел как остальных просто убили и съели. Проходя через портал парень потерял сознание. Когда парень очнулся он уставился на небо, оно было не естественно голубым и ярким, а вместо одного солнца было 3 "Что за чертовщина" Подумал Ян и попытался осмотреться, но его тело завыло сильной болью и он чуть не вскрикнул. Позже он смог все же осмотреться и с ним лежали ещё 1 парень и 3 девушки. Он так же ещё понял, что они лежали на каких то линиях, то есть на пентаграмме, а на окраине ходил этот "комар" как только понял, что люди очнулись, активировал пентаграмму, а в голове звучал его голос "Я Дхарг-Логсс. Вы все умрете, а я получи мощь... “ Яну не нравилось это, и с огромным усилием стер линию, всю окрестность пронзил визг существа, он побежал на Яна с громким визгом, сам он начал покрываться кровью и она его разъедала, но он успел приложить парня к земле с силой, его не хило ударило и он начал захлебываться кровью. Ромашко кое-как выполз из-под него, его всего трясло он, почему то стал ощущать легкость и прилив сил, тело больше не ныло. Он ещё не знал, но он стал вампиром.
Познакомившись с остальными появился, кто то типа главного это был Олег (ну 2ой парень), он был с его девушкой Наташей, а остальных девушек звали Лиза и Оля, они, оказывается, тоже были знакомы. Посавесявшись они решили, что нужно идти, оставаться тут не было смысла. Бродя по лесу питаясь фруктами по схожих на яблоки, но по вкусу как апельсины.Но Яну постоянно хотелось чего то другого....
На 3 день путешествия по лесу они нашли не большой источник, девушки быстро сполоснулись первыми и предупредили парней, что вода очень холодная. Олег сказал, что он пойдет один, а то вдруг он гей и начнет лезть. Ян ничуть не обиделся, а просто стал ждать, когда освободить "ванная". Примерно через полчаса, наконец, вышел Олег и сказал, что может идти. Парень довольно улыбнулся и залез в воду, но ему наоборот казалось, что вода была теплая, он, наконец, смыл кровь существа и просидел там, около часа, как услышал крик девушек. Они наткнулись на мархуза (см, конец анкеты), Олег с девушками ринулись бежать прочь, а наш Ян, схватив свою изорванные брюки и побежал так сказать в чем мать родила в другую сторону. Мархуз увязался за компанией, и дальнейшая история не известна ( ну просто не нужна она). Сам парень стал бродить по лесу,он наконец понял что ему нужна кровь, поэтому он убивал мелких зверушек и пил их кровь. И как-то раз, наткнулся на город «Истинных» (конец анкеты). В центре этого пустого города был не большой храм. Прямо в центре него находилась статуя. По пропорциям схожа на человека, но голова у него была Ящерицы, а кисти рук вытянуты и похоже на когти. Рядом с этой статуей находились выбоины по форме напоминают стопы людей. Яну стало интересно и он наступил в них. Вновь резкая боль и отключился. Проснулся все так же в стоячем положение… Вокруг было темно и он не мог пошевелить ногами «Что за черт» подумал парень и пытался что то придумать, но вдруг услал голос:
-Ты зачем с-с-с-с-сюда пришел?-голос говорил спокойно.
-Я случайно сюда забрел, я вообще с другого мира,-парень проворчал и пытался вылезти, но его крепко держало.
-Яс-с-с-сно, успокойся уже, ты не можешь выйти пока не обучишься истинной магии.
-Но я не хочу!-удивился парень
-Тебя не спрашивали.
И по телу парня пробежал заряд электричества. Так и началось его обучение магии. Спустя месяц змей наконец отпустил парня со словами «Теперь все зависит только от тебя». Ян поклонился наставнику (статуи то есть) и поблагодарил его. И вновь направился бродить по лесу. Примерно через месяц случилось так что из гнезда выпало яйцо и Ян взял его стал рассматривать «Может приготовить его и съесть?» Но тут оно раскололось и от туда вылез маленький пушистый зверк, с серой шкуркой и маленькими черными глазками, он укусил парня до крови и убежал «Что это было?» Ян не предал этому никакого значения, а зря.
Прошел ещё один месяц и он наткнулся на людей, от такого шока парень засветился и они его схватили сделав его своим рабом. Около 2ух лет колесил парень, он многое узнал об этом мире, и то что те «комары» были на самом деле драконами. То что истинных истребили более ста лет назад. Позже парень смог сбежать от них. Тогда же он вновь увидел того зверька и назвал его «Руфус», он был преданным.
Найдя в каком то городе что то типа призывников записался под именем « Кирсан Кайфтан» и стал так себя звать. Отслужив около 2ух лет и заработав высокий пост в армии ушел на путь разбойника-мага. Распотрошив весь Норд (так называется тот мир) парень задумался как вернуться обратно.
А сделал он просто, вернул к жизни того дракона по имени Дхарг-Логсса и забрав его силу, сделал портал обратно в свой мир…Но что то пошло не так и он попал не в свой мир а в Лореллию.
______________
Примечание:
Мархуз-существо типа кошачьих, покрытое длинной шерстью серо-стального цвета и обладающие характерными желтыми глазами без зрачков и радужки. Полу-разумны, обладают собственной магией. Срок жизни - неизвестен(предположительно неограниченный). Были повсеместно уничтожены специальными поисковыми группами магов. Остались только в Запретных землях. Используется в выражениях.
Истинные- прирожденные маги, обладают способностью к магии от рождения. Достигшие небывалых высот в обучении магии, они обладают неограниченной продолжительностью жизни.
Драконы-Как я уже и сказал, они были похоже на комаров, длинные и тонкие лапы на концах которые находились когти. Хоть и выглядели хиленько, но они были очень мощными. Тело покрыто мелкой чешуйкой, которая была очень крепкой и могла выдерживать перепады температур. Между чешуйками проглядывали не длинные волоски, с их помощью дракон чувствовал все вокруг себя и если что мог предугадать удар. Хоть он и был похож на комара, у него не было хоботка. Глаза были большими, не имели зрачков, что помогало им видеть в темноте так же хорошо, как и днем. Место хоботка находилась пасть, в ней было 3 ряда острых клыков. Крылья были полу-прозрачными

10. Инвентарь/Собственность

Не большая сумка в котором есть не большой паек. Пару кинжалов и несколько книг с заклинаниями.

11. Способности/Навыки

Владения мечом. Знание истинного алфавита, служит ему источников сильной магии.С помощью Сарг'тона может регенирировать раны. Его зверек Руфус ловк и быстр, так что не плохой напарник.
Из сил вампира было перевоплощение в кота. Не сильная телепатия. Скорость и предвидение  удар.

12. Связь с Вами

Так-с..
Вк: http://vk.com/kona_konaa
Скайп: konatochka  (пишите так, все время в инвизе)
Аська: 559663121

Отредактировано Кирсан (03.05.12 17:55:43)

0

2

Дня доброго.
Прошу прощения, но мы не принимаем в игру пришельцев из других миров и откровенных манчкинов.

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно