Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адриана Бланшет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Адриана Бланшет
Истинное Имя: Лилит/Lilit. Второстепенные имена: Ламина/Lamina(в мире демонов это имя означает "искусительница". Некоторые называют ее "Элиснель/Elisnel", что означает " Богиня похоти". В разных народах, в которых известна Лилит, ей давали разные прозвища. К сожалению ни одно из них не сохранилось.
2. Пол/Ориентация
женский/гетеро
3. Возраст
На самом деле истинный возраст 297 лет. Человечский облик: девушка 24 лет.
4. Раса
Вампир
5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/не имеет
6. Характер
Ламина эгоистичное и похотливое существо. Для нее почти не существует правил поведения, кроме тех, что она создала для себя сама. Ламина не любит когда кто-то становится у нее на пути. Девушка отличная актриса, она ловко изображает любые чувства, в выгодных для нее ситуациях. Но не смотря на это, в девушке есть и другая, более чувственная сторона. Мало кто осчастливился познакомиться именно с такой девушкой. Ламина редко, но все же иногда отдает всю свою волю эмоциям.
Но при этом ее поведение часто выходит за рамки привычного. Иногда из глубин ее характера, может вырваться сумашедший холерик. Девушка умна и сообразительна. У Ламины прекрасно развита фантазия, но немного больная и необычная. Пользуясь этим Ламина прекрасно рисует, но ее рисунки зачастую вызывают в других негативные эмоции. Ламина немного безумна, и на этом кажется сыграло свою роль ее воспитание.
Переменчивость в настроении у девушки проявляется слишком резко, что часто приводит к конфликтам с другими. Быть загадачной для нее самое главное. Ее характре можно описать двумя словами: "дикая кошка". Ее очень сложно приручить, а если кому - то и удатся, то тогда Ламина покажет свою нежную и ласковую сторону.
Зачастую Элиснель предпочитает быть в одиночестве, в местах подальше от других. Сложно сохранять равновесие, когда вокруг мир превращается во второй Ад..
Большим плюсом в ее характере является хитрость. Девушка может легко смодулировать различные ситуации, дабы найти выход для той, в которой находится девушка.
Ламина достаточно энергична и импульсивна, что та же является большим плюсом. Девушка целеустремленная и решительная, она любит добиваться своих целей, чего бы ей это не стоило. Ламина не боится умереть в равном бою.
Ее характер столь необычен и неординарен, что иногда сама Элиснель задается вопросом, откуда в ней это..
Сказать, что Элиснель любит одевать на себя маски нельзя, но жизнь настолько непредсказуема, что никогда не знаешь чего ожидать. Из-за этого, ламина почти потеряла себя. И сейчас ей очень сложно, найти ту ниточку, связывающую ее истинную сущность с реальностью.
Что касается мировоззрения, то здесь девушка и сама не может определиться. Одно то что она легко может убить живое существо уже говорит о том что светлого в девушке очень мало, но с другой стороны, она не причиняет другим боль просто так, просто ради веселья, для этого необходима весомая причина, она заботиться о процветании города, о его жителях, что так же означает, что зла в Лилит тоже не так уж много…Скорее она существует где-то на нейтральной границе, связывающей и добро и зло в самой девушке…
7. Картинка
http://s16.radikal.ru/i191/1205/f3/178706a22aad.jpg
8. Внешний вид
Первое на что необходимо обратить внимание – это глаза девушки. Столь прямой взгляд, иногда пугающе смотрит как будто в душу и кажется, что она видит все..Но это всего лишь иллюзия, которой Адриана так мастерски пользуется. Смотря в ее глаза, вы вряд ли увидите, что-то кроме полного, даже слегка эгоистичного безразличия.
Из-за полуопущенных ресниц они сияют каким-то фосфорическим блеском..если можно так выразиться. То не отражение жара душевного или играющего воображения, то блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный, но холодный..Взгляд девушки проницательный и тяжелый, он оставляет после себя неприятное впечатление нескромного вопроса и мог бы оказаться дерзким, если б не был столь равнодушно спокоен....
При разговоре, девушка неотрывно смотрит в глаза, ожидая пока собеседник первым не отведет взгляд.
В девушке есть что-то эдакое, придающее ее особое, мрачное очарование, что-то, не дающее затеряться в толпе, но не поддающееся описанию, ускальзывающее от внимания.
Термин «красота» вы вряд ли сможете применить к этой девушки. Да, она красива, но это что-то другое, что-то сильно отличающиеся от обычной красоты. Ее движения плавные и грациозные, как движения дикой кошки, которая собралась на охоту и готова в любой момент совершить рывок вперед и настигнуть свою добычу. У Лилит замечательный нежный голос, который почти всегда спокоен и не выдает не единой эмоции.
По большей части она старается не сильно выделяться из толпы, не видя в этом смысла. Тот, кому будет нужно заметит ее и так..
У Ламины длинные цвета крови волосы, так изящно очерчивающие ее аристократическое лицо. Одурманенная кровью, Лилит слегка преображается, ее волосы приобретают угольно-черный цвет, а глаза становятся насыщенно красными.
Она гразиозная, как дикая кошка. Природа одарила ее всем и ни в чем не поскупилась. Замечательно сложенная фигура, утонченные черты лица, бархатная кожа, все это сливается во едино и создает прекрасный образ необычной девушки.
9. Биография
Что можно рассказать о существе, который родился и вырос в глубинах "Ада". Из всех воспитанников *Асмодея, Ламина была самой сильной. Сам Асмодей признал ее лучшей. Ее ростили как совершенного убийцу, но к сожалению Ламина не предпочла этот путь, несмотря на свою мощь и силу, Ламина не любит убивать просто так. Для нее убийство должно принести наслаждение, а что бы было наслаждение она должна выиграть схватку, и бороться на равных.
А ведь когда-то эта девушка была самы обычным человеком, родилась далеко отсюда, даже и не зная о войне, которая была тогда здесь. Родилась Адриана в королевской семье тихого королевства Бастилия, но после нападения на их дворец, жизнь девушки сильно изменилась. Напавшие на ее семью вампиры убили всех, кроме нее, заметив в девушке нечто такое, что им показалось интересным. Асмодей - обративший Адриану древний вампир стал ее наставником. Сначала Лилит нравилось это, но потом она изменилась, стала другой, более человечной и в один из дней сбежала из логова вампиров.
Когда Асмодей узнал об этом, он был в бешенстве. И если сделать логический вывод, то по закону, он должен был уничтожить Ламину, но преодалев себя, он просто издал приказ об изгнании девушки. Если и раньше ее жизнь не была сказкой, то дальше она превратилась в бесконечную борьбу..Борьбу с самой собой. Постепенно, чувства холодели внутри измученного тела. Ламина становилась безжалостной и холодной. И она бы осталась такой навсегда, если бы не случайная встреча с чистокровным оборотнем.
Страсть к нему пронзила Ламину совершенно внезапно. И к ее счастью этот человек не остался равнодушен к ней. Через какое-то время у них родилась дочь. Малышку назвали Лиссой, она была прекрасная как и ее мать. У нее были шелковистые локоны, которые Ламина любила расчесывать на ночь. И все бы шло гладко, если бы не клан в котром когда-то служил отец Лиссы. Узнав о жизни своего служащего, точнее бывшего служащего, они были в ужасе и яросте. В скоре они пришли за ним. Оборотня звали Сэго. Высшие убили и его, и дочь Ламины. Элиснель удалось убить несколько высших, но было уже поздно. Ламина сидела над бездыханными телами любимого и любимой дочери. Жизнь устроила очередной удар для Ламины..
Через какое-то время спустя трагичной смерти своей семьи, Ламина получает свиток, от своего давнего друга Сариуса. В нем Сариус очень просит Ламину прибыть в Лавирану. Девушка долго думает над этим предложением, и наконец когда прибывает туда, видит лишь кровь и войну. Узнав о смерти Сариуса, Адриана хотела сбежать, но все же передумала, и решила несмотря на войну остаться здесь, что бы хоть как-то помочь. Ей досталось родовое поместье Сариуса, в котором и поселилась кровная принцесса Бланшет, правда забытая своим народом, а здесь и тем более никто не знал о том кем на самом деле является Адриана. С того момента Адриана живет здесь, в надежде начать новую жизнь и забыть все, что происходило с ней.
10. Инвентарь/Собственность
Инвентарь:

1. Засопожные ножи, сделанны из стали, острые. Выгравированные заклинания на лезвии не позволяют ему затупляться. (2шт)
2. Заколдованный кулон - впитывает энергию(лунную, энергию из крови, энергию смерти из мест наполненных ей, будь то кладбище и поле кровавой битвы, но главным источником является Лилит). Кулон выглядит как большая хрустальная слеза в золотой оправе. Сам кулон имеет размер около 7 см. Золотая цепочка длинной 50 см. Когда кулон полон энергии он светится ярко-голубым светом, когда он пуст или полон наполовину, он имеет бледный голубой оттенок. Кулон позволяет усиливать магию Адриана, но когда энергии в нем нет, она очень слаба, вплоть до потери сознания.

Собственность:

1. Родовое поместье Сариуса - столица Лавираны
11. Способности/Навыки
Магия огня -мастер
1. Стандартный фаербол - небольшой огненный шар диаметров 15 см. Создание двумя руками усиливает его действие на 3%. Дальность атаки не более 300 метров
2. Вихрь - небольшие огненные потоки, закрученные спиралью. Воронка вихря имеет диаметр 30 см, время создания колеблется от 20-30 секунд, в зависимости от-того сколько энергии имеет создатель. Радиус действия 250 метров. Соприкасаясь с живым существом повреждает телесные покровы, оставляя достаточно тяжелые ожоги.(1 ход)
3. Огненное Инферно - высвобождая внутреннюю энергию поджигает землю в радиусе 100 метров. Любое существо попавшее в радиус действия данного заклинания получает ожоги(в зависимости от-того какой высоты будет пламя, колеблется от 10 до 15 см, легко прожигает ткани, даже прочные, раскаляет металл). Создание 35 секунд.(1 ход)
4. Кольцо Огня - подходит если враги находятся вокруг создателя, делая круговое движение рукой, создает кольцо огня, которое поражает всех стоявших близко врагов, раскаляет метал, может останавливать летящие в противника орудия. (средней тяжести ожоги)(1ход)
5. Сфера огня(защитная магия) - создает огненную сферу, непроницаемую для некоторых видов магии(земля, воздух, тьма, хаос, ментал). Радиус сферы зависит от-того насколько большое расстояние хочет захватить создатель. Самый большой радиус действия - 600 метров. Создание сферы 2 хода, расход энергии - до 70%, сфера истощается после 5 ходов.
6. Огненные цепи - сильное заклинание, расход энергии до 95%, создание - 1 ход. Создатель делает особый жест руками, после чего в его руках появляются огненные цепи, полностью состоящие из огня. Цепи поражают не только внешние покровы, но и могу легко навредить внутренним(прожигают кожу, мышцы, кости). Действие цепей - 3 хода, после чего они сами по себе исчезают.
12. Связь с Вами
http://vk.com/id125370588

0

2

Дня доброго.
С тем, что в Вашей анкете я вижу сферическую в вакууме Мэри-Сью я еще как-то могу смириться, это не смертельно. Но анкета глубоко стандартная, она не имеет привязки к какому-либо игровому миру и, как я подозреваю, предназначена для безболезненного перетаскивания персонажа с одной ФРИ на другую. Ну а то, что в нашу матчасть Вы даже не заглядывали, очевидно.
Отказано. Закрыто.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно