Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арринейл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

УДАЛИТЕМЕНЯ!

Теги: Анкета

Отредактировано Арринейл (13.05.12 09:50:06)

0

2

Дня доброго.

Пожалуйста, дополните описания характера и внешности до 700 символов. А также отредактируйте биографию в соответствии с описанием расы камаэлей и объясните, как Ваш персонаж оказался на стороне Лавираны.

Касательно способностей: все, что Вы прописали, заменимо одной фразой "фехтование двуручным мечом". Механика боя у нас максимально приближена к реальной, таким образом, описания навыков в стиле RPG-скиллов Вам ничего не даст =)

0

3

Лилит
Я отредактировал.

0

4

Арринейл написал(а):

Он работал кузнецом с 13 лет, сейчас Арринейлу 33, все эти 20 лет он работ в кузне чтобы прокормить свою семью.

Если Вы все же читали описание расы (в чем я сильно сомневаюсь), то должны были узнать интересную вещь: каста, в которой рождаются крылатые камаэли, не занимается ремеслом, у нее другое предназначение.

Арринейл написал(а):

Арринейл за свои 20 лет которые он проработал в кузне, смог хорошо овладеть двуручным оружием чтобы защищать свою семью от врагов.

В кузне он мог научиться изготовлять оружие, а не владеть им. Пропишите уроки фехтования у какого-либо мечника или уберите навык.

Арринейл написал(а):

Про то как Арринейл решил сражаться за Лавирану. У Арринейла был браслет матери, когда он надет на ком-то то его внешность меняется до не узнаваемости, тем самым другие персоны не могли понять кто это кроме самих камаэлей. Арринейлу надоело быть изгоем, и он пошел на зов приключений.

Как браслет связан с тем, что он стал изгоем?

Отредактируйте способности относительно того, что я написала ранее.

+1

5

В связи с желанием игрока отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно