Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селена Мун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия/Прозвище
Селена Мун/Луна

2.Пол/Ориентация
Женский/гетеро

3.Возраст
24 года

4. Раса
Светлый эльф

5.Сторона борьбы/Род занятий
Каор/охотница

6.Характер
Несмотря на невинную внешность, вспыльчива, упряма. Благоприятно относится только к расе эльфов. Любит одиночество, очень загадочная личность ( за это и получила свое прозвище). Привычка вскакивать при каждом шорохе (эта привычка выработана благодаря охоте). Мстительна и хитра. Но в тоже время добра, умна , редко бывает  в  плохом  настроении,           
быстро принимает решения. Боится и уважает только собственного отца. Натура
своевольная , задумчивая, мечтательная. Мастер в охоте, не смотря на юный возраст. Терпелива, может поджидать добычу часами, сидя в засаде. Вообщем, эльф оптимистичный и миролюбивый.

7.Картинка
Картинки нет.

8.Внешний вид
...Длинные каштановые волосы  скрывали лицо,хотя тяжелые пряди и сдерживал отчасти кожаный ремешок на лбу. На ней были черные кожаные штаны и мужская рубаха. С тонкой талии, перетянутой блестящим ремнем, свисал кинжал. Маленькие ступни и изящные голени были спрятаны в высокие до колен сапоги. Голова девушки качнулась,волосы упали с ее лица. Четкие черты ее лица были прекрасны. Округлый подбородок, высокие скулы, длинные ресницы...

9.Биография
Селена воспитывалась в семье охотника. Мать ее пропала сразу же после ее рождения. Селена никогда ее не видела, но знала, что это была прекрасная женщина, и она, Селена, как капля воды похожа на свою маму. Отец был ее учителем и наставником. Так как больше ничего кроме того, что охотиться он не умел, отец научил Селену тому, что знал. Девочка была усердна, и на удивление быстро осваивала премудрости этого призвания. К 16 годам она уже умела стрелять из лука и мастерить ловушки. В 17 лет отец впервые взял ее на охоту. Ей это безумно понравилось. Из женщин в семье, кроме Селены, была только бабушка. Бабушка ее была лекарем. Она пыталась учить Селену "домоводству" , но из этого ничего не выходило. Единственное, чему научилась Селена от бабушки - это магия. Конечно, нельзя сказать, что Селена великий маг, но кое-что она умеет.
Селена пыталась найти свою мать. Но поиски не обвенчались успехом. Найти мать- единственная ее мечта.
На ее двадцатилетие отец подарил Селене кинжал. Семья Селены не отличалась богатством, и кинжал был очень дорогим подарком. С этого дня она всегда носила его при себе.
В детстве друзей у Селены не было. Все называли ее темным эльфом, так как у нее в отличии от других детей были каштановые волосы. Но она не стала замкнутой в себе. Отец был ей еще и другом, и по вечерам рассказывал , когда выдуманные , когда нет, истории об охоте. Из -за этого она стала любить одиночество и еще больше охоту. Она стала проводить больше времени на природе: встречала рассвет сидя на дереве в лесу или ночью любоваться луной лежа на траве. И Селена окончательно определилась со своим видом деятельности. В 23 года умер отец. Когда он был на охоте, его растерзал медведь. Когда отец не пришел вечером домой, Селена отправилась на его поиски. И она нашла окровавленное тело отца.Селена очень долго переживала потерю своего друга и наставника. И в 24 года решила собраться и отправиться на поиски матери.

10.Инвентарь/Собственность
Кинжал, лук ,колчан со стрелами и хижина доставшаяся ей по наследству от отца.

11.Способности/Навыки
Немного , но не в совершенстве владеет магией ( ну, как , владеет, хорошо у нее получается только залечивать раны).Тип магии: колдомедицина, искусство созидания.  Быстрая, ловкая, хорошо лазит по деревьям. Уровень владения кинжалом: достаточно хороший. Уровень владения луком: хороший.

12. Связь с Вами
электронная почта catica2000@mal.ru

Отредактировано Селена (20.05.12 16:41:57)

0

2

Доброго дня.

Селена написал(а):

3.Возраст
24 года

Учитывая, что живут светлые эльфы более трехсот лет, в таком возрасте Ваш персонаж будет считаться еще ребенком, несмышленым и несамостоятельным.

Селена написал(а):

В детстве друзей у Селены не было. Все называли ее темным эльфом, так как у нее в отличии от других детей были каштановые волосы.

Наши светлые эльфы не являются все поголовно блондинами, начнем с этого. Кроме того, каштановые волосы совсем не делают похожим на дроу, дразнить девочку человеком было бы куда логичнее.

Селена написал(а):

Немного , но не в совершенстве владеет магией ( ну, как , владеет, хорошо у нее получается только залечивать раны).

Раны бывают разные. Надеюсь, что Вы не стремитесь такой формулировкой уравнять, к примеру, легкий порез бритвой и рваную рану от фламберга? Пожалуйста, уточните, что Ваш персонаж может вылечить мелкие порезы, ушибы, ссадины, ожоги I и II степени. Навык на более высоком уровне я не приму.

Также, пожалуйста, доведите пункты "характер" и "внешность" до 700 символов, после чего прогоните всю анкету через Word или любой ресурс онлайн-проверки орфографии.

И еще кое-что.

Необязательно к редактированию, просто в качестве пищи для размышлений на досуге: Вам не кажется, что имя персонажа Луна Луна по прозвищу Луна выглядит как-то странно? =)

+1

3

В архив до лучших времен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно