Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Fox-kid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Фокс Кид / Винда

2. Пол/Ориентация
Женский / Гетеро

3. Возраст
17 лет (проживает человеческую жизнь, но после 21 года не стареет)

4. Раса
Ветрай (человек, умеющий превращаться в ветер)

5. Сторона борьбы/Род занятий
Относится к Спорным Землям. Помогает заблудившимся в полях, притворяясь иллюзией, ведущей к правильному пути.

6. Характер
В первую очередь немая, наивная, но мстительная и злопамятная. Почти не контактирует с существами которым помогает. Но бывают и исключения, когда она показывает себя человеком, а не ветрайем. Живет в небольшом лесу на северо-западе Спорных земель в хижине. Любит ярмарки,  и часто прилетает в близ лежащие города, что бы посмотреть на них, иногда приобретая по паре вещей. 

7. Картинка

8. Внешний вид
Среднего роста молодая девушка, с голубыми глазами и черными волосами по поясницу. Когда становится ветрайем волосы становятся всеми оттенками голубого и синего. Ходит в длинных платьях, белого, синего и голубого цвета, босиком, т.к. почти не ходит, а в основном летает.

9. Биография
Фокс и ее сестра близнец  родились в Спорных землях. Отца они не знали, жили с матерью, которая была ветрайем, как и ее дети.  В 13 лет они получили среднее образование в городе Витрия.  Фокс с рождения была немой, и единственные кто ее понимали это ее мать и сестра Лея. В 15 лет Лея и Фокс потеряли мать, умершей в небе от молнии. Девочки никогда не расставались и решили перебраться в Спорные земли, как люди. Но из-за очередной войны между Спорными землями и Абрегалом они не смогли пересечь границу, и сделали это летя над облаками.
Когда Фокс и Лея превращались в ветрайев их волосы становились невероятной длинны, переливаясь всеми оттенками неба. Они могли стать невидимыми, и поднять такой ветер что позавидовали бы сами небеса. За одну секунду они могли переместиться на сотню метров. А в виде человека, стоило им только захотеть и они могли одним дуновением заставить деревья кланяться он ветра.
Спокойно продолжая жить в Спорных землях они радовались жизни, ходили на ярмарки, летали к океану и Хадагарским горам. Но однажды, войны или быть может разбойники, увидели хижину Леи и Фокс, они направились к ней что бы разграбить ее, но Лея их не пустила окутывая разбойников ветром. Одному из них удалось ускользнуть и он схватил Фокс приставив нож к горлу. И все бы ничего, если бы не метал из которого он был изготовлен. Ветрайи не переносили серебра и золота слитых во едино. Одно прикосновение именно ветрайя к сочетанию металлов могло убить их. А если ты не превращен то это просто нож. Лея заметила это и прекратила летать, она встала перед Фокс и разбойником на колени, что бы тот убрал нож, и не убивал их. Разбойник согласился не убивать Лею, если она отдаст ему Фокс, а Лея сказала: «лучше уж забери меня, а ее оставь». И как бы Фокс не качала головой, не махала руками все было бесполезно и Лея ушла с ними, лишь на последок процитировав строки из стиха: «Жди меня и я вернусь…» 
С тех пор Фокс живет в Спорных землях, ожидая Лею, ожидая ее с чувством вины, которое не дает ей покоя. Она помогает тем кто потерялся, и кто не может найти себя.

10. Инвентарь/Собственность
Хижина на северо-западе Спорных земель. Огромное количество амулетов, ловцов снов, безделушек, благовоний, перьев птиц, семян цветов и засушенных цветов в старых книгах. И т. п. 

11. Способности/Навыки
Ветрай – способность человека превращаться в ветер (ветрайем рождаются) превращаясь в ветрайев волосы становятся невероятной длинны, переливаются всеми оттенками неба. Ветрайи могут стать невидимыми, и поднять сильный ветер. За одну секунду они могут переместиться на сотню метров. В не превращенном виде, стоит только захотеть и одним дуновением заставить деревья кланяться он ветра.

12. Связь с Вами
Skype - sasha948111
Эл. Почта. – strizhova-sasha1@mail.ru

0

2

Доброго дня.

Согласно правилам, разделу F.A.Q., систематизированной матчасти и моей личной вредности мы не принимаем персонажей, не имеющих отношения к нашему игровому миру.

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно