Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедная маркиза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Ника Александровна Хелл

2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст
14 лет

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Абергал/Маркиза

6. Характер
Сложно сказать что – то однозначное о человеке, особенно о его характере. Мыслители до сих пор не раскрыли всего потенциала мозга. Тогда, как определить чёткое поведение, какого – то одного индивидуума? В нас слишком много противоречий, от этого мы являемся индивидуалами, мы уникальны.
В ней есть что – то от кошки. Она всегда сама по себе, и ходит там, где ей вздумается. Ника всегда делает то, что считает нужным, невзирая на мнение окружающих. Откровенно плюёт на все правила установленные обществом, для неё есть только свои личные законы, которых и придерживается. От этого, весьма независима и самостоятельна по жизни. Не пытайтесь её приручить, всего скорее тихо сбежит. Нелюдима. К окружающим относится с неким страхом. Боится доверять кому – то. Ассоциопатка, но старается быть дружелюбной с каждым, кто к ней обратиться. Это, от её искренней наивности и доброты. Да, при своей нелюдимости, она всё же наивно относится к окружающим. Внутри неё постоянно происходит борьба с эмоциями, слишком уж остро реагирует на внешние раздражители. Такие чувства как дружба, любовь, привязанность, она может их не показать, но внутри будет переживать, и обдумывать каждую ситуацию. При этом старается скрывать в себе все эмоции, поэтому кажется слегка аморфной и спокойной.
Не лишена аналитического мышления и гибкого ума. Интересуется многим и сразу, причём, темы настолько разные, что поражаешься, как она может знать отовсюду понемногу. Хороший собеседник, если вам удастся её разговорить. Часто молчалива, часто замечает то, что не видят обычные люди. Например, капли дождя на стекле, облака синей вышины в погожий денёк, звёзды в ночном небе. Всё то, что обычное общество не замечает за бытовыми проблемами. Романтична? Безусловно. Ну разве можно идя по улице, замечать, как сказочно и фантастично блестит снег от света фонарей.
Что же касается конфликтов, то всего скорее она от них уйдёт. Если получится, то без жертв. Не любитель разжигать ссоры и интриги, её девиз: надо жить спокойно. Но не стоит задевать её за живое, как говориться: в тихом омуте, черти водятся. За друга, любимого хомячка и т.д. может и убить. Хладнокровия ей не занимать в этом вопросе. Она просто не любит, когда обижают близких ей людей и готова пойти на всё, что бы защитить любимое. Принципиальная? О, да. За свои убеждения, готова бороться, считая себя правой. И не пытайтесь её переубедить, упрется «рогом» в землю и будет яростно доказывать свою правоту. Всегда идёт к поставленной цели, завершая любое начатое ей дело.
Иногда бывает капризна, словно маленький ребёнок, но скажите в ком этого нет, да и не совсем взрослая же. Считает весь мир, лишь шагом во что - то более интересное. Достаточно забавная точка зрения, но её.
Что любит — Спектр интересов и любимых вещей Ники очень обширен. По своей природе, она любопытна, а поэтому суёт свой маленький носик везде. Увлекается творчеством, любит что - то напевать себе под нос. Любит облака в небе, частенько на них заглядываясь спотыкается и падает. Любит вкусно и много покушать, при чём удивляешься, как она может столько слопать.
Что не любит — Злых и жестоких людей, обманщиков, тех, кто в её глазах не достоин даже общения. Ненавидит каши, от гороховой может потерять сознание. Не любит дождь и грозу с молниями, они её пугают. Ненавидит бояться.
Привычки — Краснеет, причём очень часто.
7. Картинка
http://s50.radikal.ru/i130/1206/bf/e9be62b42008.jpg
8. Внешний вид
Внешность Ники, можно назвать стандартной или же простой. Чем-то особенным она не выделяется, про такую говорят: очень миленькая. Из-за своего небольшого возраста, рост её очень мал, 150, но это нисколько не принижает её рядом с другим. Пока ещё мало сформировавшееся тело молодой девушки - подростка. Миниатюрное строение, с небольшой округлой грудью. Узковатые бёдра для человека и если бы не волосы, то со спины можно было бы принять её за парня. Но всё же, первое, что вы замечаете в ней, это глаза. Ярко выраженные, зелёные глаза, словно малахит, блестят и светятся. Правда, это не основной показатель привлекательности, скорее факт. Куда интереснее её взгляд - огонёк, что заставляет вас улыбнуться, слишком он живой на, всегда молчаливом лице. Пышные ресницы обрамляют очи, а губки больше похожи на бантик. Детские веснушки на носу и щёчках, в весенний период они становятся куда ярче, так, что, личико её сияет, одарённое этими детскими точками. Волосы средней длины, светлого оттенка, на солнце могут отливать и с рыжа, а так они светло - русые, всё зависит от освещения. Приятный тембр голоса, по - детски звонкий и весёлый.
Из одежды, зачастую носит тканевые вещи, именно платья. Укороченные тоги, платья, что бы удобно было передвигаться. В полном снаряжении больше похожа на куклу, чем на живую девочку. Этот ангельский вид часто вводил многих в заблуждение. А уж постоянное молчание, да лёгкая аморфность некоторых просто убеждает, что это магическая кукла.

9. Биография
Родилась Ника недалеко от города Сарданья в семье маркиза. Этот высокий титул, её отец получил благодаря своим заслугам перед страной, да каким-то далёким родством с царственными особами. Мать её умерла при родах. Во-первых, Ника была далеко не первым ребёнком бедной женщины, во-вторых, во время родов начались осложнения, и встал выбор, либо ребёнок, либо жизнь родительницы. Впрочем, мать её была уже стара, так что не вытянула бы и пары недель после. Ника была шестым ребёнком и первой девочкой в семье Хелл. Братья, её намного были старше и давно покинули родной дом. Громкий титул - это единственное, что мог дать им отец, потому как был он старым пьяницей и уже давненько спустил всё нажитое на дно своего бокала. Старый, полуразрушенный особняк, пару верных слуг – это единственное, что оставалось у него. Лет до 5 за Никой следила старая служанка Мора, воспитывая её и прививая манеры настоящей леди. Отец Ники видел в ней лишь способ вновь поправить своё шаткое материальное положение, ведь он мог продать девочку и титул, будущему мужу. Так что по исполнению ей 6 лет, был заключен договор с одним из богатых купцов Сарданьи, который захотел к своему богатству прибавить ещё и титул маркиза. Сын толстосума, по бумагам, как только Нике исполняется 14 лет, становится её мужем и автоматически маркизом. Так что с самого детства Ника знала, что быть ей в бедующем женой с молоду и не по любви, да ещё и за человеком, который был старше её на 13 лет. Половина суммы была выплачена её отцу в день заключения договора, вторую половину он должен был получить в день их свадьбы.
Жилось же ей не плохо в стенах особняка. Роскоши она не видела с рождения, помогать старой служанке была приучена с момента, как начала ходить, а пьяного отца старалась обходить стороной. Читать и писать её научил дворецкий, а хозяйство вести ей пришлось и того раньше. Она никогда не была изнеженной аристократкой, да и руки её были не такими белыми и чистыми, как у большинства девочек её положения. Но всё же Мора старалась привить ей все правила общества, что бы в будущем Нике было попроще. Многое девочке пришлось узнавать из книг. Спасибо её матушке, которая собрала просто огромнейшую библиотеку. Очень часто Нику можно увидеть с книгой в саду. Босиком, среди зелёной травы она похожа на маленького ангелочка. Лет с 7 она научилась ездить на лошади без седла и нисколько не боялась животных. Скромная, добрая и уже в таком возрасте самостоятельная, девочка прожила все 14 лет практически не покидая особняк. В город её одну не пускали, да ей и не хотелось. Их дом находился в отдалении от больших поселений и это её устраивало.
И вот, по исполнении ей 14 лет, как того требовал договор, её отправили к мужу. Отец прикупил нарядное платье, собрал приданное, которое уместилось в карету и отправил родную дочь в Сарданью.

10. Инвентарь/Собственность
Инвентарь:
Приданное из платьев и прочего/-

11. Способности/Навыки
-Образование (читать, писать)
-Танцы
-Вокал
-Игра на различных инструментах
-Верховая езда
-Плаванье

12. Связь с Вами
ася - 609414076

P.S. Я тут уже играла Рашель, это если что в тему о пробном посте)

Отредактировано Ника Хелл (23.06.12 20:03:57)

0

2

Добрый вечер.

Ника Хелл написал(а):

Ника Александровна Хелл

Простите, но в нашем игровом мире не в ходу отчества.

Ника Хелл написал(а):

Абергал/Маркиза

Здесь начинаются небольшие проблемы. Лестница абергальских титулов абсолютно идентична европейской, а согласно ней титул маркиза передается по наследству старшему сыну. Проще говоря, пользуясь положением отца, Ваш персонаж может иметь "титул учтивости" - маркиза, но, выйдя замуж за купца, она его благополучно потеряет, потому что есть наследники по мужской линии. Проблема решается либо другим обоснованием брака (например, желанием пристроить дочь в обеспеченные руки), либо выкраиванием из квенты пятерых братьев ;)

Ника Хелл написал(а):

Сложно сказать что – то однозначное о человеке, особенно о его характере. Мыслители до сих пор не раскрыли всего потенциала мозга. Тогда, как определить чёткое поведение, какого – то одного индивидуума? В нас слишком много противоречий, от этого мы являемся индивидуалами, мы уникальны.

Святые тапки. Дорогая Рашель, потенциал человеческого мозга имеет мало общего с типом его поведения =) Последний как раз прекрасно определяется и классифицируется. Другое дело, что стопроцентные типы почти не встречаются, только в сочетании друг с другом. Вы это имели в виду? Если да, очень хорошо. Если нет, то имейте =)

Ника Хелл написал(а):

Ассоциопатка, но старается быть дружелюбной с каждым, кто к ней обратиться. Это, от её искренней наивности и доброты. Да, при своей нелюдимости, она всё же наивно относится к окружающим. Внутри неё постоянно происходит борьба с эмоциями, слишком уж остро реагирует на внешние раздражители.

Давайте разбираться. Социопатичность - это неспособность человека следовать принятым в обществе нормам и ценностям, как правило, внешне скрываемая, но способная проявляться в в виде вспышек агрессии и прочих милых неожиданностей. Пренебрежение к общественным требованиям сюда вписывается, привычка скрывать эмоции - тоже, наивность - так-сяк, разве что в силу возраста. Доброта, уж извините, категория размытая, так что уточняйте, что имели в виду. Если христианскую добродетель (не убий, не укради, не прелюбодействуй, etc), - она сюда не вписывается, потому что вдалбливание этих принципов извне ваш персонаж не воспринимает, а сам бы до них к 14 годам не дошел.

Ника Хелл написал(а):

Часто молчалива, часто замечает то, что не видят обычные люди. Например, капли дождя на стекле, облака синей вышины в погожий денёк, звёзды в ночном небе. Всё то, что обычное общество не замечает за бытовыми проблемами. Романтична? Безусловно. О ней говорят, «убитый романтик». И убитый, потому что верит в искреннюю любовь. Ну разве можно идя по улице, замечать, как сказочно и фантастично блестит снег от света фонарей.

Простите, но кто Вам сказал, что "обычные люди" этого не замечают?)) Насчет современного ритма жизни я с вами еще соглашусь, но мы-то отыгрываем время, приближенное к Ренессансу, а это время Петрарки и Лауры, Данте Алигьери и прочих. Вот если бы Ваш персонаж замечал убогость феодальной системы, я бы безоговорочно поверила в его исключительность, а звезды... К тому же, словосочетание "убитый романтик" лично у меня навевает ассоциации с мертвым романтиком. Может быть, подумаете над синонимом?

Ника Хелл написал(а):

За друга, любимого хомячка и т.д. может и убить.

В 14 лет? Серьезно? Тогда попрошу обоснуй. В частности, распишите: когда она впервые столкнулась со смертью; как постигала связанные с ней морально-этические концепции; в какой момент ей пришла в голову мысль о том, что она сумеет это сделать; каким образом она к сему действию психологически готовилась, - устанавливала для себя границы "казнить нельзя помиловать", например.

Ника Хелл написал(а):

Принципиальная? О, да. За свои убеждения, готова бороться, считая себя правой. И не пытайтесь её переубедить, упрется «рогом» в землю и будет яростно доказывать свою правоту.

Но Вы же двумя строками выше писали, что она уходит от конфликтов?..

Больше вопросов к анкете не имею.

+1

3

Лилит написал(а):

Простите, но в нашем игровом мире не в ходу отчества.

Не знала, что это минус Оо Но не пойму, отчего мне нельзя это отчество иметь? Дело в том, что с древних времен имя человека, даваемое ему при рождении, должно было воздействовать на его судьбу, программируя тем самым его будущее, т.е. направление, в котором он будет собирать свою третью сокровищницу — персональный опыт, а затем — творить, а фамилия означала его связь с предками, с его родом, являясь отражением его прошлого или, говоря современным языком, генетического кода — биологической памяти. А вот отчество, говорило окружающим о том, кто воспитывал этого ребенка, отражая его настоящее и социальную составляющую его личности.

Лилит написал(а):

Здесь начинаются небольшие проблемы. Лестница абергальских титулов абсолютно идентична европейской, а согласно ней титул маркиза передается по наследству старшему сыну. Проще говоря, пользуясь положением отца, Ваш персонаж может иметь "титул учтивости" - маркиза, но, выйдя замуж за купца, она его благополучно потеряет, потому что есть наследники по мужской линии. Проблема решается либо другим обоснованием брака (например, желанием пристроить дочь в обеспеченные руки), либо выкраиванием из квенты пятерых братьев

В некоторых случаях титул мог передаваться по наследству по женской линии. Здесь могли быть два варианта.
   1. Женщина становилась как-бы хранительницей титула, передавая его затем своему старшему сыну. Если сына не было, титул, на тех же условиях переходил следующей женщине-наследнице для передачи затем ее сыну... При рождении наследника мужского пола титул переходил к нему.
Если взять этот вариант, то автоматически, не муж получит титул, а сын Ники, который и станет маркизом по праву наследования)
   2. Женщина получала титул "по праву" ("in her own right"). В этом случае она становилась обладательницей титула. Однако, в отличие от мужчин, обладателей титула, женщина не получала вместе с этим титулом права заседать в Палате Лордов, а также занимать должности, связанные с данным титулом. (это как ещё один вариант, но я склоняюсь к 1)
Значит я беру 1 вариант, вас это устроит?

Лилит написал(а):

Дорогая Рашель, потенциал человеческого мозга имеет мало общего с типом его поведения =)

Мозг имеет мало общего с характером человека и типом его поведения? Оо мы точно об одном и том же говорим или вы просто не так поняли мои предложения? По вашему характер человека определяется чем-то иным? К примеру чем? душой?)))

Лилит написал(а):

с типом его поведения =) Последний как раз прекрасно определяется и классифицируется.

Вы считаете, что психология это точная наука? Хорошо, приведите мне примеры поведения человека, который чётко придерживается заданного типа) Я думаю не стоит говорить о том, что психология это весьма расплывчатая наука и по шаблону никто из нас не живёт. Именно об этом я и написала, не пойму, что вас позабавило в моей интерпретации, этой мысли. Но если по вашему мнению это коряво, я удалю, ибо админ всегда прав и я это помню.

Лилит написал(а):

Доброта, уж извините, категория размытая, так что уточняйте, что имели в виду. Если христианскую добродетель (не убий, не укради, не прелюбодействуй, etc), - она сюда не вписывается, потому что вдалбливание этих принципов извне ваш персонаж не воспринимает, а сам бы до них к 14 годам не дошел.

Доброта - это понятие, которое нам с вами прививают с детства. Если вы предпочитаете написание анкеты ролевого персонажа в более психологических терминах, я конечно могу полистать соответствующую литературу, но пардонте, покажите мне хоть одну анкету на вашем форуме написанную подобным слогом? Насчёт не дошёл. Персонаж очень любит читать и в особняке имеется огромная библиотека. Почему она не могла найти ту же католическую библию, ведь монастыри у вас есть? Почему её служанка не могла ей привить подобную веру в добродетель тоже мне не понять? В общем я так и не поняла, что мне исправить...

Лилит написал(а):

Простите, но кто Вам сказал, что "обычные люди" этого не замечают?)) Насчет современного ритма жизни я с вами еще соглашусь, но мы-то отыгрываем время, приближенное к Ренессансу, а это время Петрарки и Лауры, Данте Алигьери и прочих.

Да, но давайте вспомним, чем были озабочены "нормальные люди" и большая часть общества того времени. Во дворцах это интриги, борьба за власть и прочее, в деревнях это земли, охота, хозяйство. Кто по вашему смотрел в небо? Поэты и писатели. Настоящей любви то не было, потому что отдавали замуж по договору в аристократических семьях. Да, были исключения, но в нормальном обществе девушка должна была думать о муже, о том как его ублажить и как вести дом. Или вы хотите сказать, что всё общество того времени только на звёзды и смотрело? ))) Не вижу в этом ошибки, потому что в то время это было редкостью замечать вокруг себя что-то больше, чем та жизнь, которую тебе навязывали, как и сейчас впрочем. Убитого романтика вообще убрала, согласна, некрасивый фразеологический оборот.

Лилит написал(а):

В 14 лет? Серьезно? Тогда попрошу обоснуй. В частности, распишите: когда она впервые столкнулась со смертью; как постигала связанные с ней морально-этические концепции; в какой момент ей пришла в голову мысль о том, что она сумеет это сделать; каким образом она к сему действию психологически готовилась, - устанавливала для себя границы "казнить нельзя помиловать", например.

А теперь вспомним свою линию поведения в возрасте 10 лет. Что мы делали? Читали книжки про сказочных героев, про прекрасных принцесс и рыцарей. Потом гоняли по двору с импровизированным мечом и прочим. Книги учат нас быть смелыми, сильными и противостоять злу. Откуда уверенность в том, что ребёнок может убить? Может мне привести статьи поведения детей в период юношеского максимализма? Когда все реалии кажутся предельными и если кто-то поднимет руку на твоего дорого человека, ты ответишь не осознано. Потому что ты не понимаешь, что ты делаешь. Детская психология очень шаткая вещь. Разве у меня где-то написано, что она осознанно может убить? Это сейчас в нашем обществе ребёнку твердят, что убивать это плохо, в те же времена убийство было нормой. Она просто думает, что способна убить за друга, и убьёт, если будет такая ситуация. Никто её в этом не сдержит.

Лилит написал(а):

Но Вы же двумя строками выше писали, что она уходит от конфликтов?..

Простите, а при чём тут конфликты и упрямство? Она не любит конфликты, но спорить можно и не доводя до мордобоя, разве нет?

0

4

Но не пойму, отчего мне нельзя это отчество иметь?

Потому что у нас их в качестве официальной части имени банально нет. Если Вам принципиально отражать таким образом, прости Метцен, социальную составляющую Вашего персонажа, можете в процессе игры представлять его как "Ника, дочь Александра". А отчество уберите.

Значит я беру 1 вариант, вас это устроит?

При наличии 5 братьев - нет.

Мозг имеет мало общего с характером человека и типом его поведения? Оо

Не мозг, а выясненный_учеными_потенциал_мозга, про который Вы так ненавязчиво упомянули ;) Вот лично я под этим понимаю объем информации, который мозг в состоянии обработать, а Вы?

Вы считаете, что психология это точная наука?

Да.

Я думаю не стоит говорить о том, что психология это весьма расплывчатая наука и по шаблону никто из нас не живёт.

Нет ;)
Поясняю: с моей точки зрения, все люди придерживаются свойственных им типов поведения, за исключением стрессовых ситуаций, поэтому конкретных примеров не будет. Но если я понимаю уникальность как гармоничное смешение поведенческих типов, то Вы - как набор противоположных качеств. А теперь подумаем: если всего одна противоборствующая пара (допустим, стандартное "я влюбилась как кошка, но делаю покер-фейс при встрече ради имиджа недотроги") вызывает у нас жуткий стресс, то что будет при полном подобном составе психики? =)
Итого: да, формулировка мне не нравится, и что с  ней теперь делать - Ваше личное право.

Доброта - это понятие, которое нам с вами прививают с детства.
Почему она не могла найти ту же католическую библию, ведь монастыри у вас есть? Почему её служанка не могла ей привить подобную веру в добродетель тоже мне не понять?

Потому что Вы сами написали, что Ваш персонаж не следует общепризнанным правилам. Хотя идея со служанкой мне нравится: пропишите, что она имела сильное влияние на персонажа и привила ему вышеуказанную добродетель, и по этому вопросу я от Вас с радостью отстану =)

Да, но давайте вспомним, чем были озабочены "нормальные люди" и большая часть общества того времени.

Теперь взглянем на приведенные Вами примеры с другой стороны. После тяжелого трудового дня и осознания отсутствия дальнейших перспектив в жизни простолюдину не остается ничего другого, кроме как утешать себя духовными идеалами. Ну, вроде как нищебродство ведет в рай, а в дополнение к куску хлеба есть ясно солнышко. Благородным господам, пожалуй, действительно было не до романтики, а их бесплатным приложениям - благородным дамам - и делать-то было нечего, кроме как вопрошать, почему люди не летают как птицы.
Вывод: смотрели-то в небо все, но в порядке необходимости.

Что мы делали? Читали книжки про сказочных героев, про прекрасных принцесс и рыцарей.

Энциклопедическую литературу про космос, динозавров и историю пиратства. Да, вот и вырос такой чудак на букву "м". И не рвите мне сердце, прошу Вас, не было убийство нормой ни в одном цивилизованном обществе. Привелигированным слоям населения беспредел относительно простых смертных спускался с рук, не спорю, а для всех остальных были придуманы каторжные работы и виселица.
Что же касается взаимоотношений Ники и концепции убийства: кто Вам мешал сразу уточнить в анкете, что она считает себя способной совершить убийство, а не действительно способна убить? Никто, вот и сделайте это хотя бы сейчас.

Ника Хелл написал(а):

Она не любит конфликты, но спорить можно и не доводя до мордобоя, разве нет?

Спор - это конфликт, с мордобоем он там или без.

+1

5

Мне бы очень хотелось увидеть вас в скайпе, так было бы проще разобрать анкету и ошибки. У вас прописан он в профиле, надеюсь всё же откликнитесь, вы же модератор этого форума, обязаны помогать нам бедным пользователям.

Лилит написал(а):

А отчество уберите.

Почему?

Лилит написал(а):

При наличии 5 братьев - нет.

А если братья будут не от этой женщины?)Скажем от первой жены? Плюс конечно титул будет не от отца, а от матери.

Лилит написал(а):

Не мозг, а выясненный_учеными_потенциал_мозга, про который Вы так ненавязчиво упомянули  Вот лично я под этим понимаю объем информации, который мозг в состоянии обработать, а Вы?

Я думаю если вы залезете в яндекс вы найдёте определение этой фразы. Я имела же ввиду процент использования. Если вам не нравится контекст в котором я преподнесла свою мысль, простите это уже авторство, на которое вы не имеете права.

Лилит написал(а):

Вы считаете, что психология это точная наука?
Да.

Б О Ж Е ж мой.... и что мы будем с этим делать? Предлагаете мне переписывать всю анкету только потому что вам лично так хочется и ваше понимание жизни отличается от моего? Вам как модератору это не кажется немного хм, странным. Вас поставили на пост проверяющего анкеты. Я согласна исправить ошибки, если вы мне докажете мою не правоту, а не глупо будете утверждать свою точку зрения. Да, я знаю правило админ всегда прав, но если в данном случае вы не правы Оо что мне делать то? Я играла на форуме, проблем с написанием 3 анкет у меня не было, а тут такое .... боже

Лилит написал(а):

Нет 
Поясняю: с моей точки зрения

С вашей точки зрения? а другие вы не принимаете никак? Даже если это общепринятые догматы?

Я не хочу разводить батхёрт и т.д. но выходит так, что моё обоснованное мнение, которое я изложила выше идёт вразрез с вашим, которое вы не желаете разложить по полочкам для меня, говоря, что так будет "потому что я модер и выше по статусу". Вы так же отказываетесь мне помочь, как игроку, не выходя ни в скайп ни в другие средства связи указанные вами в профиле.  Как мне исправлять анкету, если я просто не понимаю что вам нужно?

0

6

Закрыто.
По обоюдному согласию до возвращения мсье Эстера.

0

7

Мсье Эстер тут и готов сказать свое веское.

1. Отчество настоятельно прошу убрать.

2. Братьев - убрать или убить. Поскольку, как я понимаю, все пятеро никакой роли в дальнейшем развитии вашего персонажа играть не будут, они вам не нужны, уверен. Посему - либо вычеркните из квенты, либо же опишите, каким образом все пятеро встретили свой конец, а титул перешел в ваши руки.

3. По поводу романтичности - подберите несколько более звучные примеры и эпитеты, в этом плане склонен согласиться с Лилит. Абергал - самая просвещенная из всех стран Лореллии. Может, описать романтичность Ники в стихотворной форме?

4. По поводу черт характера - вижу некоторые противоречия. В целом, мне кажется, стоит убрать те моменты, которые указывают на ее нежелание идти на конфликт, ибо описание в большинстве своем указывает на то, что Ника своенравна и агрессивна. По поводу "убить за хомячка в 14 лет" - разве что в состоянии аффекта. Впрочем, можете вполне добавить про то, что лет с 9-10 девочку учили фехтованию, так что и эту фразу про предание земле хомячконенавистников можно оставить как есть.

Лилит, Ника, пожалуйста, суммируйте свои возражения друг к другу в нескольких пунктах и напишите тут, чтоб я мог лучше разобраться в данном вопросе. В плане - самые главные разногласия.

+1

8

Атанаэль Эстер написал(а):

Впрочем, можете вполне добавить про то, что лет с 9-10 девочку учили фехтованию,

И тогда я потребую переписать всю анкету к Владетелевой бабушке, потому что это будет ни к селу, ни к городу.
Мои претензии изложены в первом же посте, претензии оппозиции сводятся к "Лилит, самодур и тиран!". Разбирайся на здоровье =)

Если совсем вкратце:
1. Отчество.
2. Братья-титул.
3. Двойные стандарты в характере.

0

9

В архив до лучших времен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно