Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алукард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Алукард(настоящее имя Влад Дракула - как неожиданно, правда?)
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеро
3. Возраст
Около 500 лет\25-30
4. Раса
Высший вампир
5. Сторона борьбы/Род занятий
Хадагар как родина/охотник на вампиров
6. Характер
Алукард почти неуязвим, поэтому и очень высокомерен. Он часто унижает своих противников. В пылу сражения, Алукард специально ограничивает свои силы, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем, играючи, взять верх. Его долгая жизнь кажется ему затянувшимся сном, который скрашивают маленькие забавы — его битвы.
Не является сторонником бездумных и беспричинных убийств. Однажды он включает бессмысленные расправы двух вампиров в список того, как они жалки:
«Вы забрали все эти жизни и даже не из жажды. Понравилось? Вот что нужно такой мрази как вы, чтобы оттянуться?».
Алукард страстно желает смерти. "Его никто не любит и он сам никого не любит. Бесцельно блуждает он, ужасный призрак, уничтожая все на своем пути. ... эти ужасающие непобедимые чудовища достойны жалости - они как нечастные слабые дети, плачущие и ползающие на коленях".
Казалось бы, он бессердечная сволочь, но нет. Возможно, он еще способен на такие чувства, как любовь, сочувствие, сострадание - просто некому это сострадание выразить. Чаще на его лице появляется жуткий оскал-ухмылка до ушей вместе с насмешливым взглядом. Еще никому не удавалось заслужить уважение вампира, кроме старого наставника, разве что правители государств могут удостоиться того же, да и то не факт. "Чудовище может победить только истинный человек" - вот его мнение, так как все монстры, что попадались на пути, были сметены с него на раз-два.
Хорошо было бы сказать, что он совершенно непонятная личность. Его разум находится на тонкой грани между здравым рассудком и безумием, точно как он сам находится на грани между жизнью и смертью. Часто не может сдержать приступа демонического хохота(обычно такой момент наступает перед уничтожением очередного недо-вампира), чем еще сильней запугивает врага. Никогда не отступает, идет до последнего через все преграды. А вдруг на пути станет женщина? Ребенок? Плевать, Алукард уничтожит любого. Любит действовать один, никогда не просит помощи, и оказывает её крайне редко. С девушками ведет себя галантно, даже если она - вампир, которую сейчас Алукард уничтожит. Пропускает насмешки на свой счет мимо ушей, так как знает, кто действительно сильней, не считает качеством умного человека спорить с дураками и самоубийцами. Немногословен, на лице его часто застывает либо маска безразличия, словно на персонаже картины, либо её сменяет маска с жуткой ухмылкой до ушей. Жажду может сдерживать, не выдавая в себе вампира, а может беспардонно пить кровь у всех на глазах - это уж как у него в голове "тумблер" включится.
7. Картинка
http://p5.xanga.com/56/6e/566e94ff0f14eaf8526d4632f179d16a20598239.jpg
http://uploads.ru/t/w/v/p/wvpk7.jpg

8. Внешний вид
Для любого существа Алукард предстает в виде высокого, под два метра, мужчины. Он не имеет здоровенных мышц, ему это и не нужно, но вот плечи у него непомерно большие даже для воина с двуручным мечом. Впрочем, пока он был человеком, Алукард довольно хорошо владел мечом, и это не могло не отразиться на телосложении. Он худощав, а особенно это выделяется из-за гигантского роста. На первый взгляд, ничего не стоит справиться с дылдой - и вот на этом все и попадаются в ловушку. Волосы... а вот это интересная тема. Алукард обладает интересной способностью: его волосы изменяют свою длину в зависимости от настроения хозяина: если тот спокоен, хладнокровен, то они не длиннее плеч. В пылу же битвы они могут достигать пояса, и особенно эффектно смотрятся на фоне черного дыма. Ах да, контраст глаз. По всем канонам у вампира глаза красные, даже слишком. Очки с оранжевыми стеклами, что носит Алукард, ночью "светятся" - такой эффект дает багровое свечение зрачков. Лицо кажется вытянутым, сужаясь к подбородку. Нос длинный, но из-за худощавости в целом он не лезет в глаза, отлично дополняя общую картину. Даже пальцы - и те у него длинные, словно у пианиста.
Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая темно-серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями.
9. Биография
Родился наш герой давным-давно, про те времена даже не указывается в хрониках летописцев. Тогда не было таких развитых государств, как сейчас, и все-таки, некая власть все же была. Родившись в семье небогатого князя, Влад был любимым ребенком. Однако его отец был жутким тираном, и в своем небольшом замке, в Хадагарских горах, он вертел подчиненными как хотел. Строжайшая дисциплина не давала никому шаг в сторону ступить, а ослушавшиеся редко избегали наказания. Влад рос именно в такой обстановке, где любовь отца резко контрастировала с жестокостью. Алу и сам начал издеваться над придворными. Они ползали перед ним на коленях, что забавляло мальчишку, и все-таки его сердце не было осколком льда. Он умел сострадать, сочувствовать - просто это выражалось очень редко.
Между маленькими графствами происходили небольшие стычки, именуемые войнами. Когда Владу было всего двенадцать лет, его захватили в плен вместе с младшим братом. Пробыв в плену около пяти лет, он смог вырваться и вернуться домой - отец внедрил несколько своих людей в замок врага, и они освободили важных персон. Однако к тому времени психика Влада, равно как и его младшего брата, была порядком нарушена. Вернувшись домой, он начинает вести себя совершенно не по людски, даже хуже отца. За малейшую провинность он мог приказать казнить человека самыми разнообразными методами - даже сажание на кол могло быть разным. Если Влад хотел, чтоб жертва помучалась, он заставлял делать кол не острым, а тупым - это продлевало мучения людей. Когда ему исполнилось восемнадцать лет, отец погиб в одной из битв. Став графом, молодой Дракула продолжил дело отца - мелкие стычки с другими графами за земли. Все бы так и продолжалось, если бы не одно обстоятельство.
В двадцать пять лет он был уже давно взрослым, но не было у него спутницы. А жена должна была быть у каждого графа - иначе это просто воин, командующий кучкой других воинов и называющий себя графом. Род-то надо продолжать. Подвернулась ему красавица-девушка, но была у неё одна странность: днем она была закутана в темный балахон, оставив только прорези для глаз, а снимала она его ночью. Объяснялось это своими моральными принципами - мол, никому не покажусь, только мужу. На том и ладно бы, но вот узнал Влад, что невеста его - вампир, дитя ночи. И никуда не деться ему было, когда в порыве страсти дракулина укусила его. Преобразившись, Дракула начал вести абсолютно распутную жизнь. Казалось, его жажду нельзя утолить. В общем, бессмысленные убийства в Хадагарских горах продолжались. И не важно, кто был мишенью - человек ли, орк ли, или эльф - даже вампиры проигрывали молодому и уверенному в себе Дракуле. Недруги стали его бояться, и даже имя говорили наоборот - может, боялись, что услышав слово Дракула, вампир появится у них за спиной и иссушит тела. Прознав об этом, Влад долго смеялся, а потом специально начал называться именно Алукардом.
Долгое время он так проводил время, около века прошло в простых развлечениях. А потом в Хадагарские горы были пригнаны дроу вместе с камаэлями. Граф Дракула отстаивал свою землю как мог, но остатки армии хотели занять хоть какой-то замок. В результате продолжительной осады были убиты все слуги-мужчины, женщины были захвачены в плен вместе с детьми. Воины полегли в неравном бою, пусть даже сам граф помогал им - не настолько он был еще силен. Раненый вампир отступил в замок, надеясь скрыться. В это же время его невеста искала Влада по замку. И не повезло же ей напороться на лучника дроу. Не помогла вся сверхсила вампира, не спасла от гибели. Как же долго потом умирал этот лучник, пытаемый Алукардом. Расплавленное олово заливалось в его горло по капле, а также оно капало на его оголенный торс, разъедая кожу. При этом граф испытывал какое-то мрачное удовлетворение. Месть наполняла все его естество - он не мог оставить войско, вторгшееся в замок без наказания. И ему это удалось. Конечно, пришлось действовать скрытно, не оглашая всем своего присутствия, но противники были перебиты, будучи пьяными или ранеными.
Замок теперь казался вампиру мрачной надгробной плитой, похоронившей его любовь, его прошлую жизнь. Не тратя ни минуты, он отправился в странствия по горам. Облазив почти всё что можно было, он повстречал вампира-отшельника, которому уже было пятьсот лет. Он знал очень многое, и приютил молодого, неопытного Дракулу. Научил сдерживать жажду, помог развить телепатические способности. А особенным действом было обучение Алукарда связи с демонами. С их помощью он мог перевоплощаться в различные виды ужасов. Например, как вы отреагируете на две гигантские руки-собаки, выросшие прямо из плечей? У собак сотни глаз на "телах", и удлиняются руки на довольно прилично расстояние - до десяти метров, чтоб схватить убегающую жертву. За двести с лишним лет обучения вампир-новичок преобразился. Он стал более спокойным, уравновешенным. Философия наставника насчет таких же молодых и неопытных была отчасти понятна Алукарду, однако он не собирался их переучивать. Всякую пакость проще уничтожить, чем переобучать насильно.
Теперь рассудок был более-менее чист, и даже появилась некая цель - он хотел убивать. Но не всех подряд, нет - лишь "недостойных" вампиров. При вспоминании своих ошибок Владу хотелось разорвать себя на части. Не заслуживали смерти люди ради его обеда. Теперь же в остальном мире было достаточное количество нечисти, и всегда была нехватка охотников на них. Охотником на вампиров и прочую нечисть не может быть просто человек. Человек слишком слаб, его легко ранить, легко убить. Охотником на вампиров должен быть тот, кто понимает их природу - то есть вампир. Таких отродясь не встречалось в Лореллии - обычно вампиры делились на две группы: либо бушевали и устраивали дебаши, либо сидели себе тихо в замках, и не высовывали носа из-за врат. Теперь же все изменилось.
За двести лет Алукард уничтожил столько недостойных, что и сам давно сбился со счета. Его жизнь уже порядком ему надоела, и единственное, что было блуждающими огоньками на темном болоте существования, - это битвы. Алукард порядком устал от практически неуязвимости, устал побеждать врагов играючи, и очень мечтал встретить настоящего, стоящего врага. Никакие государства не могли пока завлечь его на свою сторону, либо убить, но, кто знает, может все изменится?
10. Инвентарь/Собственность
Зачарованный серебряный меч(специально против нежити, рукоять специально несколько раз обмотана кожей дабы самому себе не повредить руки) - им Алукард пользуется редко, предпочитает убивать врагов либо арбалетом, либо голыми руками(ладонь его даже острей меча, удар рукой аки копьем в сердце убивает наверняка)
Многоствольный арбалет с запасом освященных стрел.
11. Способности/Навыки
Его сложно ранить, но даже если и получается, регенерация заживляет ранения.
Огромная физическая сила.
Сверхчеловеческое восприятие.
Сверхчеловеческая скорость.
Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, демоническую собаку, змей, аморфные массы тьмы и различные гуманоидные формы)
Телепортация на короткие промежутки
Гипноз или манипулирование сознанием.
Поглощение памяти через выпиваемую кровь.
Иммунитет к солнечному свету.
Хорошо орудует мечом, отлично стреляет из арбалета, умеет управлять лошадью, некоторые командирские навыки еще остались, хотя почти все забылись за 500 лет.
12. Связь с Вами
574611835 ася, скайп mixalinev, вк http://vk.com/stalker_vint

Отредактировано Алукард (01.09.12 22:43:33)

0

2

Алукард написал(а):

5. Сторона борьбы/Род занятий
Не определено/охотник на вампиров

На данный момент регистрация нейтралов запрещена. Даже если нет желания принимать в глобальном квесте определенную сторону, то можно написать в качестве стороны борьбы родную или просто симпатичную страну.

Характер персонажа частично (да что там, почти наполовину) скопирован с Википедии, и мне это не нравится.

Алукард написал(а):

Преобразившись, Дракула начал вести абсолютно распутную жизнь. Казалось, его жажду нельзя утолить. Бывало, он выходил один против пятидесяти воинов врага, убивал половину, а половину лишь ранил, и потом, медленно выпивал кровь каждого из них.

Молодые вампиры весьма слабы и не всегда могут выстоять даже против пары хорошо обученных воинов =) А уж 50 - довольно большой отряд по тем временам! - может ушатать даже высшего.

Алукард написал(а):

А особенным действом было обучение Алукарда связи с демонами. С их помощью он мог перевоплощаться в различные виды ужасов. Например, как вы отреагируете на две гигантские руки-собаки, выросшие прямо из плечей? У собак сотни глаз на "телах", а из зубастой пасти может внезапно появиться настоящая рука с арбалетом и внезапно нанести удар.

Ну уж нет. Хватит с Вас и прописанных в нашей матчасти способностей =) Руки-собаки - ладно, пусть будут, но арбалет уберите.

Не увидела в биографии эпизода с превращением в высшего вампира, но не обязываю его прописывать, раз уж Ваш персонаж - охотник на взбесившихся упырей.

Алукард написал(а):

Его практически невозможно ранить, но даже если и получается, регенерация мгновенно заживляет ранения.

Не мгновенно. Хотя бы несколько минут это должно занимать.

Алукард написал(а):

Обезглавливание и ранения в сердце не могут убить Алукарда.

Могут.

Алукард написал(а):

Способность проходить сквозь твёрдые объекты.

И это тоже уберите =) В нашей матчасти такого нет.

Алукард написал(а):

Телепатия.

Уберите.

Алукард написал(а):

Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг.

Уберите.

0

3

Лилит написал(а):

На данный момент регистрация нейтралов запрещена. Даже если нет желания принимать в глобальном квесте определенную сторону, то можно написать в качестве стороны борьбы родную или просто симпатичную страну.

Характер персонажа частично (да что там, почти наполовину) скопирован с Википедии, и мне это не нравится.

Исправил
Ну так это ж Алукард и его методы борьбы. Какая разница, описал ли бы я сам это же другими словами или просто скопировал?

Лилит написал(а):

Молодые вампиры весьма слабы и не всегда могут выстоять даже против пары хорошо обученных воинов =) А уж 50 - довольно большой отряд по тем временам! - может ушатать даже высшего.

Ну я думал что за счет супер скорости он просто ломал быстро всем шеи да и все.

Лилит написал(а):

Ну уж нет. Хватит с Вас и прописанных в нашей матчасти способностей =) Руки-собаки - ладно, пусть будут, но арбалет уберите.

Ну я имею ввиду что это как бы его рука, только видоизмененная. А арбалет не из ниоткуда появляется, он был в руке до трансформации.

Лилит написал(а):

Могут.

А может, как-то обосновать? Типа регенерация настолько сильна что даже если голову отрубить то она через время прирастает к телу, как и другие части тела.
В сердце хорошо, уберу.

Лилит написал(а):

Не мгновенно. Хотя бы несколько минут это должно занимать.

Ок

Лилит написал(а):

И это тоже уберите =) В нашей матчасти такого нет.

Ок

Лилит написал(а):

Телепатия. Уберите.

А почему? Разве это недоступно вампирам? Мысли читать, ну или магам?
Насчет душ - это как раз и есть те как бы демонические твари и все такое, просто отдельно указано чтоб понятней было.

0

4

Алукард написал(а):

Ну так это ж Алукард и его методы борьбы. Какая разница, описал ли бы я сам это же другими словами или просто скопировал?

Ну, даже не знаю. Может быть, нас просто интересует Ваша личная работа над персонажем, а не скопированный текст?
Не обсуждается, скопированный кусок Вы перепишете. Цитаты можно оставить.

Алукард написал(а):

Ну я думал что за счет супер скорости он просто ломал быстро всем шеи да и все.

Когда окреп и набрался опыта - может быть, но такая тактика сработает максимум с тремя-четырьмя воинами, - и то, если у них не защищена шея. Не увлекайтесь, Вы не Алукард, а наш высший вампир под именем Алукарда.

Алукард написал(а):

Ну я имею ввиду что это как бы его рука, только видоизмененная. А арбалет не из ниоткуда появляется, он был в руке до трансформации.

И это не пройдет - прятать внутри тела оружие Вы тоже не можете.

Алукард написал(а):

А может, как-то обосновать? Типа регенерация настолько сильна что даже если голову отрубить то она через время прирастает к телу, как и другие части тела.

Да какие обоснования, это манч в чистом виде. Отрубленная голова = труп.

Алукард написал(а):

А почему? Разве это недоступно вампирам? Мысли читать, ну или магам?
Насчет душ - это как раз и есть те как бы демонические твари и все такое, просто отдельно указано чтоб понятней было.

Телепатия вампирам недоступна. Магам - да, но Вы не маг.
Демонических тварей я могу принять в качестве видоизменения тела, вроде того же тумана или летучей мыши. Никаких демонических сил.

0

5

Подчиняюсь и повинуюсь ^^

0

6

Анкета принята.
Спустя небольшой промежуток времени Вы сможете перейти ко второму этапу экзекуции - отыгрышу  ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно