Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Непринятые анкеты » Наемник с темным прошлым (Харольд Нойм)


Наемник с темным прошлым (Харольд Нойм)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Харольд Нойм
Рубака
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеросексуал
3. Возраст (реальный/видимый)
Реальный: 25; Видимый: 30 - 35
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал/Наемник
6. Характер
Харольд - настощий воин. Провев большую часть своей жизни в битве, он стал решительный и твердым человеком. Потеряв один глаз в битве, стал хуже видеть.  Из- за чрезмерной любви к женщинам, часто ввязывается в драки. Иногда может злоупотребить выпивкой, что сказывается на окружающих самым негативным способом. К человеку, заговорившему о его прошлом относиться с опаской и недоверием. Иногда бывает очем жестоким.
7. Картинка
http://s009.radikal.ru/i308/1209/2a/c574ff505aea.jpg
8. Внешний вид
У Харольда длинные, до плеч, рыжие волосы, рыжая борода, заплетенная в две косички. На месте глаза лицо пересекает страшный шрам. Высокий рост и выделяющаяся мускулатуры делает его заметным среди толпы. Один единственный глаз выдает в нем человека с тяжелой судьбой. Предпочитает широкую удобную одежду, тесным камзолам.
9. Биография
Родился в семье небогатого лавиранского фермера. По настоянию отца превосходно научился владеть луком. Когда Харольду исполняется 10 лет, его отец умирает, и ферма переходит в руки матери. В 12 мать отправляет его учиться воинскому делу. С 12 до 15 лет он учиться у отставного наемника искусству владения топором и щитом. Когда Харольду исполняется 16 на деревню нападают разбойники с Хадагарских гор. Его учителя убивают в схватке, а Харольду оставляют на память уродливый шрам. Очнувшись, и вернувшись к себе домой, видить разоренную деревню и еще живую мать. Его мать тяжело заболевает и вскоре умирает. Похоронив ее вместе с отцом отправляется в город, где берется за любую работу. Так он прожил год. в 17 лет убил своего первого человека. Это был хозяин лавки, который не захотел платить Харольду за выполненную работу.  Вскоре был продан в рабство и клеймен. Он провел в рабстве 3 года. Во время поездки с хозяином по горам, убил единственного стражника глыбой, взял его доспехи и сбежал. Год его разыскивали, но безуспешно.
В 22 года вступил в отряд телохранителей и прослужил там год. Накопив денег на доспехи и оружие, уволился. В 23 года нашел убийц своей матери и перебил их. Последние два года живет в столице Абергала, выполняя любые   
заказы.
10. Инвентарь/Собственность
Из жилья имеет небольшой домик в столице Абергала.
Из постоянного имущества стальной щит, боевой одноручный топор, кожаная броня со  стальным наплечником, под которой находиться 3-х слойная кольчуга, плотные кожаные штаны со стальными вставками и тяжелые сапоги с железными носами. Седельная сумка с бинтами, и припасами. Кожаные наручи.
11. Способности/Навыки
Виртуозно владеет большинством типов оружия рукопашного боя, а так же щитом. Физически и умственно развит. Немного знает магию огня, но вся его магия сводиться к разжиганию костра и согреванию в холода.
12. Связь с Вами
http://vk.com/id115506459

0

2

В силу того, что делать замечания по поводу оформления мне надоело, поправила сама.

Нейтральные персонажи на данный момент в игру не принимаются. В качестве стороны борьбы Вы можете выбрать родную или просто симпатичную по каким-либо причинам страну.

Пункты "характер" и "внешность" просьба увеличить до 700 символов, а биографию - до 1500.

Харольд Нойм написал(а):

По настоянию отца превосходно научился владеть луком.

Как отец это аргументировал? Зачем фермеру было необходимо стрелять из лука?
Кроме того, в столь юном возрасте Ваш персонаж не смог бы сделать ни одного выстрела - банально не хватило бы физической силы.

Харольд Нойм написал(а):

В 12 мать отправляет его учиться воинскому делу.

Зачем? В биографии Вы не указываете ни братьев, ни сестер, а в фермерском хозяйстве каждые руки на счету. Скорее наоборот, мать постаралась бы откупиться от рекрутеров.

Харольд Нойм написал(а):

Похоронив ее вместе с отцом отправляется в город, где берется за любую работу.

Но отец ведь умер, когда Вашему персонажу было 10 лет.

Харольд Нойм написал(а):

Виртуозно владеет большинством типов оружия рукопашного боя, а так же щитом.

Рукопашный бой на то и рукопашный, чтобы не использовать оружие.
Если же Вы имели в виду оружие ближнего боя, то виртуозно владеть человек может одним-двумя, не более. Еще один вид можно взять на среднем уровне, все остальное - на базовом.

Харольд Нойм написал(а):

Немного знает магию огня, но вся его магия сводиться к разжиганию костра и согреванию в холода.

В биографии нет ни слова о магических способностях, поэтому этот навык придется убрать.

0

3

В архив.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Непринятые анкеты » Наемник с темным прошлым (Харольд Нойм)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно