Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаракс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Гаратс Леренсов.

2. Мужчина. Натурал.

3. 34/34

4. Абергал. Шпион/Дипломат.

5. Человек.

6. Умеет лгать не изменяясь в лице, и и не отводя взгляд. Часто говорит приятные вещи, но как правило в них есть ловушки, благодаря которым, Гаратс и узнает необходимую для него информацию. На войну смотрит как на предмет заработка, однако Абергал платит настолько много, что перекупить практически невозможно. Ненавидит убивать, а если приходится, то как правило ядом, или ножом в спину. Умеет менять свои манеры в зависимости от того, где находится. То есть в таверне – забияка, кричалка, и т.д. А во дворце – дипломат. 

7. http://s61.radikal.ru/i171/1209/80/0055de716bb7.jpg

8.Высокий, смуглый, как правило носит серый, или белый балахон без капюшона. Лицо очень стандартно… Узкие глаза, обычный нос, прижатые уши, узкий рот. Руки ноги длинные, торс накаченный. Волосы темного цвета, подстриженные довольно коротко.

9. Родился в селе Гурино. До десяти лет жил как обычный мальчик своего возраста. Однако потом, во время ночной прогулки, кто-то его схватил, и накинув мешок наголову связал. Когда Гаратс очнулся, то увидел только как отряд городских стражей уничтожает разбойников. Через некоторое время, когда с последними было покончено, Один из рослых служителей закона, поднял мальчика, и забросив на плечо понес в замок. В замке Гаратса обучили искусству дипломатии, а параллельно – шпионажу. Взламывать замки, и т.д. он не умел, но все что ему нужно узнавал и другими способами. В 25 лет у него была первая практика, то есть заслали в деревеньку, разузнать – не будет ли бунта. Бунт подозревался, однако зачинщик таинственным образом умер с кинжалом в сердце. После этого Гаракса стали посылать на различные миссии, и, надо признать, иногда он из проваливал. С Гараксом никогда, и никто не разговаривал на людях, а в подробности ведения войны его не посвящали. Цена, которую ему заплатили – была жизнь. Его кормили, лечили, одевали… В общем он был полностью лоялен Абергалу.

10. Дома как такового нету. Живет где, и когда придется. При себе коробочка с ядами, три кривых кинжала, и маленький арбалет, которым невозможно выстрелить дважды за один бой. Идеален для тихого убийства с расстояния, или для уменьшения количества противников на одного. Перезаряжать очень не удобно, но убойная сила просто огромная – в Абергали разрабатывали, что ни говори. Доспех рыцаря пробивает. Плащ двухсторонний. С одной белый – с другой синий.

11. Драться в общем-то не умеет. Благодаря некоторым сывородкам, и другим вещам, иммунен ко многим видам ядов. До смерти боится магии, но если нужно – пристрелит и мага. Быстро бегает, умеет теряться в толпе. Умеет почти бесшумно ходить.

12. 111hhj@rambler.ru http://vk.com/id169379494

0

2

Доброго дня.

Молодой человек, судя по тому, что нужные пункты анкеты Вы каким-то образом нашли, я прихожу к печальному выводу: все остальные правила и рекомендации Вы попросту проигнорировали Следовательно, в дальнейшем сотрудничестве смысла нет.

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно