Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элайа Пристэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
    Элайа Пристэ/Дитя Демона

2. Пол/Ориентация
    Женский/гетеросексуальность

3. Возраст
    Реальный 18 года, Видимый 17

4. Раса
    Полуэльф-Полудемон

5. Сторона борьбы/Род занятий

    Всеми руками за Лес Каор, так как это родина ее матери.

6. Характер

    Неразговорчивая, доброжелательная ко всему живому. Часто улыбается, поднимая улыбкой отношение к своему облику. Пренебрежительно относится к другим демонам, из-за своей внешности, отпугивающего других, но все равно пользуется способностями, подаренными ей отцом. Не хочет вызывать демонов, хоть и может, но бывают случаи, когда она случайно делает это в злом или в пьяном состоянии. Не пьет алкоголь в больших количествах, из-за страха перед вызовом демона, и не курит. Может часами завороженно смотреть на огонь и двигающуюся воду, находясь в  безопасности. Если к ней кто-то попытается ее убить , она попробует вначале убедить его опустить оружие, и только если ничего не помогло, она будет драться. Также становиться агрессивной, если кто-то обозвал ее мать плохим словом. Любит животных (Только если оно к ней доброжелательно настроено), и ни в коем случае не будет пользоваться демонической энергией в их присутствии. Ужасно упорная девушка, например, если убегать от нее, она будет бежать до тех пор, пока не догонит. По своему умная, но если будет выбор между легким и сложным способом деланья чего-то, она выберет легкий, чтобы не заморачиваться об этом больше.

7. Картинка

Изображение 1

http://s1.uploads.ru/i/tw2Tv.jpg

Изображение 2 (Алая)

http://s1.uploads.ru/i/xJ1Qm.jpg

8. Внешний вид

Рост у Элайи чуть больше пяти футов, стройное телосложение, чуть розоватая кожа. Ее серебристые волосы  чуть длиннее островатых эльфийских ушей. Глаза Элайи карие. Довольно тонкие ярко-красные губы. Брови тонкие, под цвет волос. Слева на лице, на бедрах и руках, и на животе татуировки – линии, круги, точки и странные значки. На пальцах рук и ног растут острые когти, а на ногах четыре коротких пальца. Маленькие бедра и среднего размера грудь. За спиной у нее находятся черные перепончатые крылья, из которых она формирует плащ, что бы не мешались, а сама она одета в открытую, черную, кожаную одежду. Когда Элайа в ярости, наслаждении или похоти у нее алеют глаза, татуировки, перепонки на крыльях и появляются такого же цвета значки на одежде.

9. Биография

Зачавшись от жестокого изнасилования эльфийской девы демоном. После полового акта, демон ушел в свой мир, а эльфийскую деву, обнаженную, грязную и окровавленную случайно нашли в лесу между Риодонной и Лесом Каора проходящие мимо лесники. «Как эльфийка очутилась так далеко от Леса Каора!?»- удивлялись они. – «Смотрите, какие у нее раны, нужно принести ее к Целителю». Так Эльфийская дева начала жить в Риодонне, а через несколько месяцев родилась Она! Самый нормальный ребенок, какой мог еще получиться. Целители ничего особенного у младенца не заметили и ее назвали Элайей. Особенности начали появляться позднее. В семнадцать лет у Элайи в области висков появились мелкие рожки, а на спине маленькие перепончатые крылья. Из-за своих особенностей с ней не играли сверстники, издевались над ней, и поэтому все время она проводила одна, занимаясь магией, в том числе и демонической, которая удавалась ей поразительно легко. Когда ее разозлил один из докучавших ее мальчишек, она нечаянно призвала низшего демона,  который хотел, было разорвать его на куски, но Элайа путем многих усилий отозвала этого демона, вернув его в преисподнюю. Хоть мальчишка и был спасен, он сказал своим родителям, что Элайа хотела скормить его демону. Взрослые в Риодонне стали опасаться за своих детей и Элайе больше не разрешалось приближаться к ним. Когда через год ее мать умерла от рук разбойников, Элайа осталась совсем одна. Многие дни она провела в своем доме, с грустью вспоминая единственного человека который ее любил – ее мать… А в один день она почувствовала странный запах, и очнулась. Стены в комнате, в которой она была, горели. Помещение заволокло дымом, и когда она выбралась, разрушив часть стены, сконцентрировав демоническую магию в кулаке, она увидела несколько человек, которые были явно не на ее стороне. «Убирайся, демон!», - Крикнул один из них – «Твоя мать мертва, больше некому защищать тебя, и мы не хотим, чтобы ты жила в нашем городе, оскверняла улицы своим присутствием!» Дело было в ночь, но Элайа заметила, что начинает собираться толпа. «Что я вам сделала, что вы меня так не любите?», - отчаянно произнесла она, - «Да, во мне присутствует кровь демона, но я ничего плохого не делала!» .  Горожане видимо больше не собирались говорить и перешли к действиям, несколько камней были брошены с целью нанести вред бедной девушке. Несколько стражников пытались побороть, но явной неохотой, эту толпу, но все равно Элайа была в нешуточной опасности. И тут свершилось невиданное! Она взмыла вверх на своих крыльях и полетела подальше от опасности. Полет был недолгим, но расстояние между девушкой и толпой значительно увеличилось. Когда она приземлилась, она быстро побежала по улицам, с целью убежать из города. Из-за силы демона она с большой скоростью отдалялась от толпы, и она постепенно рассосалась, все ушли по домам.  Все было хорошо, пока она не заблудилось в лесу, и от усталости не заснула прямо на земле.         
Разбудило ее чье-то рычание. А когда она открыла глаза, она увидела волка. Его пасть была открыта, а в ней были острые и белые зубы. Он был готов вонзиться ими в плоть девушки, но она вскочила и в мгновение перелетела на большую дистанцию между ними. Затем Элайа сконцентрировала демоническую энергию в правой ладони, придавая ей форму когтей, и встала, готовая к атаке. Несмотря на ее ожидания, волк трусливо побежал от нее, испуганный демонической энергией. Затем Элайа убрала демоническую энергию с ладони и пошла дальше…

10. Инвентарь/Собственность

Черная кожаная одежда, да маленький кошелек с небольшим количеством денег на правой ноге. В собственности сгоревший дом в Риодонне.

11. Способности/Навыки

Может концентрировать демоническую энергию в любой части тела, придавая ей (Энергии) самые разнообразные формы и увеличивая регенерацию тканей. Своей демонической энергией отпугивает животных и ввергает слабых людей в ступор на пару секунд. Может несколько секунд парить в воздухе на своих крыльях. Своими когтями может спокойно разрезать материалы до прочности древесины. С огромным трудом, но может вызывать одного-двух демонов низшего уровня. В холод не нуждается в теплой одежде, так как самостоятельно греет себя, циркулируя в себе демоническую энергию. Из-за учебы дома, совершенно не владеет боевыми искусствами, зато она от рождения ловкая и быстрая.

12. Связь с Вами

Skype – psinion
E-mail – psinion@mail.ru

0

2

Добрый вечер.

Прошу прощения, но демоны в игру не принимаются. Наполовину (на треть, на четверть, даже просто свечку в процессе держал) демонов это тоже касается.

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно