Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квазар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Имя-Квазар. Прозвище - Вальд(Ветер)
2. Пол/Ориентация
Пол мужской Ориентация стандартная.
3. Возраст
Видимый 17-20 лет На самом деле 83
4. Раса
Человек- высший вампир.
5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана. Род занятий Хирург, патологоанатом, ну иногда маньячит почем зря.
6. Характер
Ну, что можно сказать про характер? Если про него можно сказать, что ему срывает крышу, и тянется это долгое время, то это не сказать ничего. В общем, вид отрубленных и отрезанных конечностей вызывает у него совершенно нормальные чувства, как например если обычный человек смотрит на котенка. Так же его абсолютно не смущают ненормальные люди, да и вообще, кто бы то ни был с нестандартным мышлением, наоборот, он скорее всего не поймет сосредоточенного и серьезного человека. В общем, он, скорее всего, частичка хаоса, которую он несет с собой. Но из этого хаоса он может выделять настолько точные и разумные суждения, что это иногда пугает. За откровенным хаосом скрывается гениальный ум, не имеющий рамки сосредоточения. Расчет, конечно, хаотичен но всегда приводит к результату, удовлетворяющего его хозяина. Это все равно, что скакать верхом на розовом пони, вверх ногами, в шутовском колпаке, кидать дротиками и попадать в цель, чем нежели другие становятся в специальные позы для броска в костюме и чисто выбритые все равно не попадают. В общем, парень на своей волне. Если во всех его движениях, поступках и мыслях соблюдается хаос, то с вещами и предметами пользования идеальный порядок. Порядок настолько явный и не скрытый, что обычных людей это может раздражать. Про другие расы персонаж как-то не задумывается, для него все равны, он полностью независим. Да и вообще, крайне удивляется, когда его хотят посадить за решетку после того, как он кого бы то ни было обезглавит. В общем, живет он в своем неповторимом и не понятном для окружающих мире.
7. Картинка
http://s1.uploads.ru/t/eDowG.jpg
8. Внешний вид
Темноволосый молодой человек с полу-атлетическим телосложением.  Цвет глаз кроваво-красный, но из-за расширенных зрачков этого почти не видно. Волосы не длинные, хаотично растрепанные. Так же присутствуют клыки. Он не бледный, а такого живенького цвета, почти не отличимого от цвета кожи обычного человека. Чаще всего ходит в безрукавке или в кофте. На руках специальные щитки. Так же имеются широкие удобные штаны, зачастую черного или серого цвета. Может так же напялить на себя медицинский халат, чепчик и повязку на лицо, но это в редких случаях. Рост 170 см. Обут обычно в сапоги из черной кожи.
9. Биография
Родился Вальд в семье врача. Рос болезненным ребенком. Все окружающие думали, что он умрет, но нет, ребенок выжил. Дальше жизнь юного Вальда развивалась более или менее неплохо. С самого маленького возраста Вальд помогал отцу лечить людей, и рос крайне воспитанным и состоятельным. Потом случилось неожиданное, на отца напал вампир и убил его. Так как мать умерла еще при родах, Вальд остался сиротой в двенадцать лет. Из-за потери отца, вечный механизм сознания Вальда сломался и перестал работать как надо. Хоть он иногда ведет себя крайне не адекватно и вообще может пускать слюни, но врачевать он как никак умел. Именно это и заметил гном Таго из северных широт. Он заметил неподдельный талант ребенка и взял его к себе в отряд. В отряде, как не странно, охотились на вампиров. Сейчас уже неизвестно, что именно вампиры сделали плохого гномам, но это уже было не важно. Вальд пошел охотиться на вампиров. В отряде выяснилось что врачевательных способностей юноши недостаточно, парень еще и должен себя защищать. Так Вальд стал учить руны гномов и неповторимые техники боя, подходящие только для него. А потом вновь случилось непредвиденное, на отряд напали превосходящие силы, и все гномы были вырезаны под чистую. В живых остался один Вальд, и то, он теперь стал одним из представителей вампирской расы. Как именно его обратили он не помнил и почему именно он остался жив никто не ведает, возможно вампиры решили что он все равно не выживет так как молодые вампиры крайне не живучи, и притом какое не поддельное удовольствие превратить кого-то в цель его собственной охоты. И возможно вампиры просто презирали охотника, в общим оставили и оставили пусть мучается .  А потом выяснилось, что крайняя хитрость парня способствовала тому, что он стал высшим вампиром. Достаточно было взять одного человека , заразить его, а потом брать его кровь и пить, все просто технологию превращения в высшего вампира он прочитал в древнем фолианте, который был отвоеван у вампиров. И вот так Вальд, без цели в жизни, и остался в этом мире.
10. Инвентарь/Собственность
Так как Вальд - врач, то у него всегда есть сверток с хирургическими инструментами. Потом, множество всяких тисаков, ножей, даго различной формы.Так же всякие мелки-угольки. Так же, есть штук сорок тряпичных кукол. Длинные иглы. Ласточки.( Оружие магическое. К ните привязан груз с острием. Очень быстрое и не предсказуемое оружие. Причем груз, сам по себе, мало опасен, сама нить режет лучше любого клинка.  Нить с помощью магии очень не плохо режет плоть и ей можно хорошо спутывать врагов.) Так же, от гномов Вальду достался их горное поместье, можно сказать обустроенная пустота в горе, куда всегда можно телепортироваться с помощью рун.
11. Способности/Навыки
Парень хорошо обращается с холодным оружием(Ножи, тисаки, даго). Особенно с ласточкой. Так же, неплохо владеет рунной магией. Куклы в его рюкзаке сделаны не просто так, с помощью рун они работают как куклы Вуду, нужна только кровь жертвы. Так же есть руны левитации, которые нанесены на тело парня и он может какое-то время летать (недолго). Есть небольшие рунные телепорты. В общем, все, чего угодно, можно получить с помощью рун, но у них есть минус. Их надо заранее рисовать. Так как в бою их лепить неудобно.
12. Связь с Вами
Меня можно найти пожалуй только в контакте http://vk.com/id156790747

Отредактировано Квазар (20.09.12 22:39:59)

0

2

Доброго дня.

Квазар написал(а):

Темноволосый молодой человек с полу-атлетическим телосложением. Все тело испещрено рунами. Цвет глаз кроваво-красный, но из-за расширенных зрачков этого почти не видно. Волосы не длинные, хаотично растрепанные. Так же присутствуют клыки, притом, не как обычно - четыре, а ровно полный рот. В общем, типичный вампир.

К сожалению, ничего типично вампирского в этой части текста, кроме цвета глаз, я не заметила. И рунами тело покрывать нам не свойственно, и клыка всего четыре =)

Квазар написал(а):

Потом выяснилось, что у него ДЦП, но ребенок справился и с этим. Дальше жизнь юного Вальда развивалась более или менее неплохо. С самого маленького возраста Вальд помогал отцу лечить людей, и рос крайне воспитанным и состоятельным.

На этот счет у меня только один вопрос: Вы когда-нибудь вживую ДЦПшника видели? Реабилитация после такого заболевания - редчайший случай, и уж точно не для медицины уровня позднего Средневековья, на которое мы ориентируемся. Хотите тяжелое детство - прописывайте астму или порок сердца, будем вам счастье и хирургический ланцет.

Квазар написал(а):

Так как мать умерла еще при родах, Вальд остался сиротой в двенадцать лет. Из-за потери отца, вечный механизм сознания Вальда сломался и перестал работать как надо. Хоть он иногда ведет себя крайне не адекватно и вообще может пускать слюни, но врачом он оставался наилучшим.

В 12 лет он оставался наилучшим врачом? Нет, не принимаю.

Квазар написал(а):

В живых остался один Вальд, и то, он теперь стал одним из представителей вампирской расы.

Что-что? По какой причине вампиры его не слопали, а обратили и бросили, даже не подумав впоследствии выйти на связь?

Квазар написал(а):

А потом выяснилось, что крайняя хитрость парня способствовала тому, что он стал высшим вампиром. Достаточно было собрать десять людей, заразить их, а потом брать их кровь и пить, все просто.

Достаточно было обратить одного. Теперь вопрос: чего ради, не зная принципа обращения в Высшего, Ваш персонаж затеял эту систему?

Квазар написал(а):

Ласточки.( Оружие. К ните привязан груз с острием. Очень быстрое и не предсказуемое оружие. Причем груз, сам по себе, мало опасен, сама нить режет лучше любого клинка. С помощью ласточки можно с легкостью обезглавить противника или разрезать туловище пополам.)

Вы представляете себе силу, с которой должна быть натянута нить и с какой скоростью раскручена для достижения такого эффекта? Даже Высшие вампиры на это не способны.

Квазар написал(а):

Парень хорошо обращается с холодным оружием. Особенно с ласточкой.

Пропишите остальные виды оружия. Сразу оговорю, что их должно быть немного.

Квазар написал(а):

Так же, от гномов Вальду достался их горный замок, куда всегда можно телепортироваться с помощью рун.

И откуда же у гномов был замок? Один из них был королем или представителем высшей аристократии? Они составляли мощную влиятельную организацию, ворочающей жуткими деньгами? Нет, они были простыми охотниками на нечисть, и максимум, на что может рассчитывать Ваш персонаж, - средней руки поместье.

0

3

Вроде все исправил)) Если что то не так говорите))

0

4

Квазар написал(а):

Хоть он иногда ведет себя крайне не адекватно и вообще может пускать слюни, но врачом он все же был не плохим.

Вы меня не поняли. В таком возрасте Ваш персонаж вообще не может быть врачом, способным учеником - максимум. 

Квазар написал(а):

Ласточки.( Оружие магическое. К ните привязан груз с острием. Очень быстрое и не предсказуемое оружие. Причем груз, сам по себе, мало опасен, сама нить режет лучше любого клинка. С помощью ласточки можно с легкостью обезглавить противника или разрезать туловище пополам, сил для такого действия требуется мало так как ласточка испещрена рунами позволяющие такие операции проводить. Гномья задумка.)

Не принимается. Объясняю, почему.
То, что я вижу в Вашей анкете, называется манчкинством: формально все правила соблюдены, но персонаж все равно силен за гранью разумного. Нет, Вы не будете опытным хирургом в 12 лет и не сможете легким движением руки рассекать пополам человеческое (и любое другое) тело.

0

5

Все исправил)) Теперь только резать, а не разделять)

0

6

Анкета принята.

Ваш отыгрыш будет подготовлен мастерами позднее.

0

7

Ваш отыгрыш готов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно