Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Тяжело в учение- легко в Раю (Лендин Плюгалин)


Тяжело в учение- легко в Раю (Лендин Плюгалин)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Лендин Плюгалин
2. Пол/Ориентация
мужской/ гетеро

3. Возраст
250 лет выглядит на 57 лет

4. Раса
гном

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/ воин, кузнец по совместительству

6. Характер
В первую очередь в глаза бросаются такие черты характера, как упрямство, ворчливость и хвастовство. Однако если узнать его ближе, оказывается, что кроме них для Ленда характерны доброта, верность, храбрость. Про последнее стоит сказать отдельно - гном никогда не отступит, каким бы страшным и многочисленным не был враг, даже в заведомо проигрышной ситуации. Вспыльчив, обычно сначала действует, а только потом думает, заядлый спорщик. Любит посидеть в хорошей компании за кружечкой пива (и не одной), и не только посидеть. Тихо такие гулянки никогда не проходят. Дружбу заводит не слишком легко и быстро, но очень крепкую, на всю жизнь.
Лендин радушный хозяин и всегда любит принимать гостей. К нему можно придти в любое время дня и ночи, Вас всегда будет ждать стол с выпивкой и едой. Пусть это будет скромное кушанье, но голодными и разочарованными никогда не уйдете.

7. Картинка
http://s1.uploads.ru/t/eGSB7.jpg

8. Внешний вид
Сильный, выносливый, однако скорость не является его преимуществом. Рост низкий по человеческим меркам, однако для гнома он вполне высок, коренаст; длинные рыжеватые усы и борода заплетены в две косы, большой нос картошкой, светло-карие глаза, кустистые, всегда сведенные к переносице брови, из-за которых гном почти всегда выглядит хмурым, однако, когда он смеется мелкие лучики-морщинки в уголках глаз опровергают это впечатление. В одежде придерживается серых и коричневых тонов. Поверх светлой рубашки надета кольчуга, с которой гном не расстается, шлем, костюм дополняют толстые кожаные перчатки и тяжелые устойчивые ботинки. В обычной жизни он предпочитает носик обычную тунику, заправленную в штаны и обычную легкую обувь. Вся его амуниция валяется на полках, а сам герой занимается своими делами.
9. Биография
Ленд с детства живет в Лавиране. Отец был  учителем воинскому делу, ничем не примечательным. Грол (отец героя) ничем не прославился и был известен только в узком кругу жителей Лавирана. Мать была ткачихой Единственное, что помнил о ней гном это ее работы. Такие яркие и красивые. В каждой ее работы был спрятан какой-то сюжет, Лендин  любил их рассматривать и читать мини-истории. Она умерла, когда ему не было еще и 4 лет. Воспитанием занимался отец.
С детства Ленд обучался обращению с оружием и кузнечному ремеслу. Уже в пятьдесят лет он делал искусные вещи как из металлов.  В восемьдесят  лет в голову гнома пришла идея отправиться в путешествие. За тридцать лет странствий, он  узнал новые секреты как кузнечного ремесла.Так же во время этих странствий он оттачивал свои воинские навыки.  За это время он совершил много подвигов и много ошибок. Ошибок было больше, то что-то разрушил, то не  правильно выполнил поручение. Но без этого не бывает в жизни. Но мы совсем забыли про отца нашего героя. После возвращения Лендина, его отец прожил еще около 50 лет. Какая-то хворь его подкосила. Грол умер без мучений и очень тихо.
Когда Ленд вернулся домой. Он начал помогать отцу в обучение новобранцев, рядом с домом он построил маленькую кузнецу и начал создавать свои доспехи и оружие. С начала на его творения не было спроса. В голове Лендина появлялись идеи закрыть кузню, время тратил он много на оружие и доспехи, а покупателей не было. Только зря металл переводил. Но после дождя обязательно взойдет солнце, тьма отступит перед светом...Так случилось и у нашего гнома. К нему начали поступать заказы то что-то починить, то что-то сделать. Вот уже на протяжение века он известен, как старый добрый кузнец Ленд.  Вы всегда можете его увидеть сидящего на пороге дома, курящего свою трубку. Перед ним часто тренируются будущие войны. Он строгим взором наблюдает за ними и иногда поправляет их.
10. Инвентарь/Собственность
За спиной всегда его верное оружие-секира. На поясе весит небольшой мешочек. В нем у Ленда лежат лекарственные травы, пару зелей и его любимая трубка.
Собственность:
Небольшой домик с пристройкой используемой как кузница. Табличка на пристройке: "Делаю броню на заказ. В случае брака хороню за свой счет"

11. Способности/Навыки
Положительные:
- Хорошо владеет оружием,в частности секирой, топорами, молотом
- Изучил кузнечное дело, лекарственные травы
- Хороший учитель
Отрицательные:
- курение.
- Очень вредный и упрямый дед.

12. Связь с Вами
Контакт: http://vk.com/id173755416

13. Разрешение на передачу персонажа

Я даю согласие на передачу своего персонажа другому игроку.

Отредактировано Тикки Микк (26.09.12 23:49:37)

+2

2

Доброго дня.

Тикки Микк написал(а):

Отрицательные:
- курение.
- Очень вредный и упрямый дед.

Да не навыки это, а качества. Ладно, пусть уже остается.

Анкета принята. Обратитесь к администраторам, чтобы они изменили ник Вашего персонажа.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Тяжело в учение- легко в Раю (Лендин Плюгалин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно