Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Дилтана Баенрэт|Пандора


Дилтана Баенрэт|Пандора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Дилтана Баенрэт|Пандора

2. Пол/Ориентация
женский| би
3. Возраст
60| 22

4. Раса
Вампир (челевок)
5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавиран | бродячая актриса

6. Характер
Прямолинейна и очень гордиться этим. Тщеславна, смела, предприимчива.У нее  огромная тяга к знаниям, любит литературу, музыку, играет на фортепиано и скрипке.. Ей не чуждо чувство сострадания, всегда не прочь протянуть руку помощи родным и близким. Выбирает своих жертв среди насильников и злодеев.
На протяжение своей еще не совсем долгой жизни Пандору часто мучают  философские вопросы «Хорошо ли я поступаю?», «Что есть смерть?». И приходит к выводу, что полюбила человечество больше чем когда-либо.
Что можно о ней рассказать еще?  Достаточно спокойна, ко всем неудачам в жизни относится с ноткой оптимизма, уравновешена. Ее поступками по большей части управляет разум, а не эмоции. Но если что-то делается не так, как того хочеться Пандоре, все обычно заканчивается не очень хорошо. Ничто, почти ничто,  не может ее вывести из себя.Многие говорят, что у нее пытливый ум и, действительно, если Пандора что-то хочет понять или чему-то научиться в короткий срок эта задумка осуществится.

7. Картинка
http://s1.uploads.ru/t/mwheP.jpg

8. Внешний вид
Рост 1,8 м. Телосложение средние. У Пандоры миленькое личико с плавными чертами лица: аккуратный, слегка вздернутый носик, чувственные, не очень пухлые губы и выразительные светло-серые глаза, красиво обрамленные густыми темными ресницами. Все ее чувства и эмоции, отношение ко всему происходящему отражаются на её чрезвычайно подвижном лице. Цвет кожи можно сравнить с цветом слоновой кости.  У нее изящная и стройная фигура, красивая грудь, тонкая талия, округлые бедра.  Она похожа на статуэтку. С виду такая же красивая и хрупкая. Светлая кожа девушки резко контрастирует с ее волосами цвета воронова крыла, а двигается Панди с бесшумной грацией хищника.
Девушка любит одевать одежду, не сковывающую ее движения, подчеркивающие ее фигуру. Можно также заметить, что у нее есть страсть переодеваться в мужские наряды.

9. Биография
С чего бы мне начать рассказ? Наверно, по старинке. В Лавиранской империи, в одном из ее городов, жил граф Баенрэт. В его семье было шесть сыновей. Каждый из них был настоящим воином, готовым отдать свою жизнь за родину. Но граф со своей женой мечтали о дочери. Каждый день они молили высшие силы даровать им дочь. И вот в одну прекрасную, теплую, лунную ночь графиня родила ребенка. Это была долгожданная девочка. Ее назвали Дилтаной. Как же все были рады этому событию. Счастливые родители отдавали всех себя, чтобы девочка ни в чем не нуждалась. Лучшие учителя, самые красивые наряды, вещи...Все что только можно они кидали к ее ногам.
Шло время девочка начала превращаться в симпатичную юную девушкой. Дилтана любила поэзию, музыку, пения. Каждый день она пропадала либо за горой книжек, либо за пением. Когда ей исполнилось 17, ее мама серьезно заболела. Дилтана все время была рядом. Она ни на минуту не покидала мать. Через год в страшной агонии ее любимая мать погибла. Девушка сильно горевала. Отказывалась есть, целыми ночами она рыдала. Подорвав себе здоровье, Дилта не заметила, как сама же создала прекрасную почву для  атаки спящей в ней болезни. И эта атака  произошла. Примерно через 4 года  сама она уже лежала в кровати. Изнутри ее поедала болезнь. Отец и братья делали все, чтобы хоть как-то спасти ее или хотя бы облегчить ее мучения. К ним ездили самые лучшие лекари, но увы... Они были бессильны. Все говорили одно и тоже: "Вам остается только быть с ней рядом". Правда грустный прогноз? Но ведь всегда после дождя появляется солнце, так и в нашем повествовании. Однажды ночью в двери их дома постучал незнакомец. Это  был худощавый мужчина, примерно лет 40. Он был одет в красный плащ. Его кожа была бледной. Он не представился, лишь сказал, что у него есть способ спасти девушку.  Мужчина прошел в комнату девушки и запер двери. Что происходила за этими дверями никто не знает, кроме этих двоих. Единственное, что отметили родственники, после этого незнакомца Дилтана выздоровела. К ней снова вернулась жизнь. Она стала такой же веселой, подвижной. После этой ночи девушка часто спрашивала: "Почему ты решил помочь мне?" Дек не смог долго отнекиваться и молчать. Спустя пару недель он все таки рассказал её правду. Ему просто было скучно. Путишествуя по городам империи до его слуха донесся разговор двух лекарей о сильно больной девушке. Никто не знал что с ней и все лекари прогнозировали ее скорую кончину. Вот и пришло в голову странника помочь с одной стороны графу, а с другой- приобрести себе спутницу в его вечных скитания, верную подругу так сказать.
Да, тот незнакомец был вампиром. И он сделал себе подобной нашу героиню. Дилте он представился Деком. На протяжение пяти лет Дек жил под одной крышей с ней. Ночью они выходили за пределы дома. На улице он обучал ее управлять своими инстинктами, помогал привыкнуть к новым ощущениям. К концу пятого года, Дек сказал, что скоро родные девушки заметят кем она стала и, что пора уже им покидать это место. Вампир дал Дилтане один день на прощания, а ночью они выдвигаются в путь. Попрощавшись со всеми, девушка вместе с вампиром покинули родные стены и отправились в путь. Они путешествовали по всей империи. Во время этих странствий девушка решила полностью порвать со своим прошлым и взяла себе новое имя. Теперь ее звали Пандора.  Со своим учителем девушка решила устраивать по городам не большие театральные представления. На них она читала стихи, пела. НО...Не все было так просто...Во время выступления Пандора и ее учитель искали подходящих жертв и после, конечно же, убивали.
Эх...Сейчас девушка вспоминает это с долькой грусти, ведь уже как 20 лет назад она покинула своего учителя и теперь одна странствует по свету. Вампирша не забыла наставлений Дека и каждый новый день пытается ни в чем им не изменять.

10. Инвентарь/Собственность
Девушка почти ничего не имеет, кроме сумки с парой костюмов и гримом. В недрах этой "черной деры" можно найти принадлежности женского туалета (гребень, немного украшений, флакончик духов). На ее пальчике красуется небольшое серебряное колечко с голубым круглым камнем. Этот артефакт подарил ей Дек. Камень помогает некоторое время более или менее спокойно находится на солнце. Так же в ее сапогах и перчатках спрятаны небольшие кинжалы, на случай непредвиденных обстоятельств.

11. Способности/Навыки
Бытовые: Что тут можно сказать? Девушка хорошо владеет актерским мастерством. По памяти цитирует хороших писателей. У нее так же можно наблюдать хороший мухыкальный слух и голос.
Боевые: Актеры, почти не умеют драться. Пандора точно знает куда надо бить и с какой силой, а в остальном лучше стоять в стороне. Хотя...Что я говорю? Девушка хорошо владеет кинжалами, если сильно ее достать, попадет точно  в яблочко .
Магические: отсутствуют
Рассовые: Девушка неочень плохо владеет телепатией. На данный момент она может улавливать некоторые мысли и обрывки воспоминаний, у некторых людей (ну и не только людей).
Пандора может принимать облик черной кошки, но вот с перевоплощением в туман у нее пока возникают сильные затруднения.
Девушка может пролетать небольшое расстояние.
12. Связь с Вами
Мэйл: nightwish_93_93@mail.ru
аська: 429932298
скайп: отсутствует
страница вконтакте: http://vk.com/katrinkasalvo

Второй персонаж Катрины =)

13. Разрешение на передачу персонажа
Передача персонажа возможна, в случае если я его заброшу.

Отредактировано Пандора (19.10.12 18:59:26)

+1

2

Доброго дня.
Искренне хотела принять анкету без замечаний, но, увы, не вышло.

Пандора написал(а):

Однажды ночью в двери их дома постучал незнакомец. Это  был худощавый мужчина, примерно лет 40.

Вашему персонажу это знать необязательно, но мне, как проверяющему, интересно: откуда он узнал о больной девушке понятно, - дочь графа все-таки, - но почему решил забрать ее себе?

Пандора написал(а):

Магические

Вынуждена Вас огорчить: простые вампиры магией не владеют. Вообще никак, хотя некоторые расовые способности и похожи на магию.

Кроме того

Катрина, моя дорогая, ну надо же указывать, что это не первый твой аккаунт на форуме. А то бы заставили снова экзекуцию с отыгрышем проходить =)
А еще следи за родами в тексте: кое-где сбиваешься с "она" на "я".

0

3

Все исправила =) Лилит прости, прости =) Я просто не углядела и призабыла ^_^

0

4

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Дилтана Баенрэт|Пандора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно