Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Не пойман, не вор (Луэро )


Не пойман, не вор (Луэро )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Luero(Луэро) / Лисенок

2. Пол/Ориентация
Мужской/ гетеро

3. Возраст
30/ 15

4. Раса
Оборотень с врожденной способностью

5. Сторона борьбы/Род занятий
Каор /воришка
6. Характер
Лу безумно эгоистичный, алчный и гордый.Речь очень быстрая и очень четкая, что довольно странно. Он без умолку может говорить почти на все темы, не важно как сильно он в ней просвещен. Всегда придирается к любой мелочи, пусть то будет одежда, макияж, прическа или основы мироздания. Но есть в нем и хорошие стороны, для своих друзей он всегда сделает все, что в его силах. Достанет все самое лучшее, а если такого не будет, то попробует создать сам. Луэро готов бороться за близких ему людей до последней капли крови. 
Так же можно заметить, что он с близкими отзывчив и добр.Иногда молчалив, но если его разговорить или его что-то заинтересует, то за словом в карман не полезет, выскажет вам все, что думает о вас, о ваших мыслях и вообще об этом мире. Но самая главная черта парня- это свободолюбие, он не выносит каких либо рамок и предпочитает странствия по миру всему тому, что ему предлагали…
Лу можно часто увидеть, сидящим на ветви дерева или другой возвышенности. Его взгляд устремлен куда-то вдаль, а в руках он крутит какой-то кулон.

7. Картинка
http://s2.uploads.ru/t/jyIUK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3nt2s.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CMyjs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0knma.jpg

8. Внешний вид
Не сильно высокий, худощавый паренек. С первого взгляда сложно сказать, что его преимуществом является сила. Рост эльфа примерно 1,50 м. Длинные серебряные волосы спадают до лопаток. Две пряди обрамляют лицо Лу по бокам, скрепленными красными заколками. Остальные же волосы всегда находятся в распущенном состояние.
Тонкий, слегка вздернутый нос, большие, словно кукольные, светло-голубые глаза. Черты лица очень аккуратные и выразительные. С виду кажется очень мягкой, ранимой и романтичной натурой. НО это только с виду.
Лу очень придирчив к  мелочам, поэтому одежду выбирает с большим трепетом. Самые главные критерии для него это удобство, легкость и красота. Часто это очень свободные туники, идеально белоснежные. Очень спокойных, нежных тонов жилеты, обычные тканные штаны и высокие сапоги. Большего ему и не нужно. На его шее висит ожерелье, если его так можно назвать. Чтобы не случилось, какое бы настроение не было у парнишки, он его не снимает. В нем нет ничего ценного...Магическими свойствами не обладает, а если и продавать, то много не получишь.

9. Биография

Лу жил в деревне N... Да, именно так парнишка называл свою родину. Как бы вы его не пытали, мальчик ни за что не назовет ее. Что случилось там сложно сказать, да и парнишка не ведает. Но перейдем к нашим баранам, деревушка находится в Каоре и, как говорит наш друг, неподалеку от границы с Хадагарскими горами. Родителей он плохо помнит, так как рано лишился их. Отец, как ему кажется, был охотником, мать...Вот это Луэро помнил четко, она была мастером. Из-под ее рук из глины выходили прекрасные горшки и статуэтки из глины. Почему он именно это помнил, сложно сказать...
Самостоятельная жизнь мальчика начинается примерно с 7 лет. Именно с этого времени он хорошо все помнит. Тогда он сначала продавал лечебные травы. Все их названия и свойства он выверял по книжкам. Но увы...Мало кого интересовали какие-то лекарства, особенно эльфов. Кушать хочется всем, мальчик начал свой путь по темной тропинке. Лу начал обманывать, красть у своих же. Первое время его ловили, предупреждали, некоторые даже не ленились наказывать...Время шло, мастерство парнишки поднималось на новые высоты. Три года Лу спокойно жил вот таким трудом. Но по деревне пошли слухи о том, что появились воры. Жители начали думать как его изловить и как потом судить. Страх за себя заставил Лу покинуть родные края и отправиться в путь.  Мальчик старался путешествовать из города в город, из деревни в деревню, набирать еды и питья, денег и сразу же уходить. Он выработал себе правило не задерживаться надолго в одном месте. Ему хватило проблем в родных краях, он не хотел узнать, что бывает с воришками после поимки.
Что искал он в своих странствиях? Лу, конечно, держал в секрете. С малых лет он заметил расположенность к магии. Сначала Лисенок залечивал свои царапины,но только самые легкие. Потом странные проявления магии школы изменения. Эти проявления сильно пугали мальчишку, вот он и искал себе учителя.
Однажды, во время своих странствий, Луэро шел сквозь дремучий лес. Было очень странно в этом месте. По всюду царила тишина, птиц и зверей не было ни слышно, ни видно... Даже ветер не играл свою песнь в ветвях деревьев. Вот в такой тишине он шел часа два. Вдруг, где-то вдали послышались звуки сражения. Взяв свой верный лук, мальчик побежал на шум. Перед ним предстала огромная поляна. Битва была уже закончена. Два темных силуэта виднелись вдалеке. Один лежал поверженным на земле, второй склонился над проигравшем и что-то бормотал.  Наш Лу начал тихо подходить к незнакомцам..Чем меньше становилось расстояние, тем удивительнее открывалась перед его глазами картина. Вокруг рук незнакомца вертелись руны. От них шло золотистое свечение. Когда мальчик посмотрел на поверженного, то увидел как раны на теле начали затягиваться. Мальчишку это очень заворожило, ему захотелось научиться также владеть магией. 
-Хех...Немного неудачно прошла тренировка...Но ничего страшного, пройдет пару дней, и он снова станет как новенький. - незнакомец повернулся к Лу и продолжил - Смотрю тебе тоже захотелось научиться магии?
Эти слова, будто разряд тока, пронзили   Луэро. Он смог только кивнуть мужчине. На лице незнакомца расцвела улыбка. Вот так произошла встреча Лу и его учителя магии. Крастен, а именно так звали его учителя, начала обучать мальчишку своему ремеслу. Он начал обучать его целительству, силе слова. Два года Лу послушно все изучал. Но увы...Именно через два года Лисенок покинул своего учителя. Строгость учителя и желание познать мир взяло над Лу верх.  Вот уже три года Лиснок путешествует и  умудряется оставаться не пойманным, но это только пока...Что будет дальше, никто точно не знает, даже сам парнишка.

10. Инвентарь/Собственность
У него ничего такого нет в карманах. Только горстка серебряных монеток. Небольшой лук, колчан стрел (30 стрел) , из оружия так же можно увидеть два кинжала.

http://s2.uploads.ru/t/yJ4zG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZSDvp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/giCOV.jpg

11. Способности/Навыки
Магические:
обладает силой исцеления
Полностью может излечить только легкие раны. Повреждения средней тяжести занимают у него пару дней.
Иллюзорика (основная) - маг способен изменить предмет, свою внешность или частичную атмосферу для отдельной группы людей. Причем, заклинания данного типа действуют на все восприятие существ: зрение, слух, обоняние и т.д. Существо не сможет сбросить заклинание пока не поймет, что все вокруг него - это иллюзорика.
Основные навыки:
- свечение - создание магического света, который виден только магу, либо избранным магом существам.
- невидимость - способности к эффекту хамелиона на себя, на других, на участок местности.
- общая иллюзорика - создание магических нематериальных эффектов.
Доп.Искусство Изменения
изменение предметов, как то - превратить летящий кинжал в легкий бриз и т.д. Но Лу делал больше упор на иллюзорку, поэтому этот навык развит очень слабо. В бою он не всегда может сделать это сотворение.
Физические: Стрельба из лука и владение кинжалом
Расовые: превращение в белолиса.

12. Связь с Вами
Смотрите Лендин Плюгалин

13. Разрешение на передачу персонажа
Разрешаю.

Отредактировано Луэро (22.12.12 22:42:11)

0

2

Дня доброго, прошу простить за ожидание)

а в руках он крутит какой-то кулон.

Речь о кулоне, картинка с которым приведена в инвентаре? От кого он получен, обладает ли магическими свойствами?

Луэро написал(а):

11. Способности/Навыки

Раны какой степени тяжести может исцелить ваш персонаж, в чем заключается его умение контроля вещей, у кого он обучался управлять магическим даром?

Еще нужно подправить несколько опечаток:

Опечатки

Длинные серебряные волосы спадают до лопаток. Две обрамляют лицо Лу по бокам, скрепленными красными заколками.

Лучше перефразировать. Пока что из не уточненного "две" (две чего?) следует, что лицо героя обрамляют две лопатки, а из-за ненужной запятой эти лопатки обрамляют лицо заколками.
Например, "Две косы, обрамляющие лицо Лу по бокам, скреплены красными заколками" уже прозвучит понятнее.

Но самая главная черта парня это свободолюбие

"Но самая главная черта парня - это свободолюбие".

Лу жил в месте, как он любит его называть,  деревня N.

Лучше перефразировать: "Лу жил в деревне N, как он любит называть это место".

не по далеку

"Неподалеку".

Жизнь мальчика начинается примерно с 7 лет.

Лучше уточните, что имеется в виду самостоятельная жизнь мальчика. А то исходная фраза в биологическом смысле звучит странно ;)

страх за себя заставило

"Заставил".

правило не задерживать очень долго в одном месте

"Правило не задерживаться надолго в одном месте".

дальше никто

Пропущена запятая после "дальше".

пару стрел

"Пара стрел" (хотя стоит указать, сколько именно).

+1

3

Вроде все исправил. Спасибо за подсказки. Долго голову ломал, как некоторые моменты переделать.

0

4

Не за что) Главное, что у вас это неплохо получилось)

Луэро написал(а):

В облике белолиса стреляет синим лучом энергии
Он не очень сильный и наносит минимальный вред врагу.

Всё-таки придется убрать, так как у оборотней нет подобных магических способностей. Цитирую:

Превращение не дает сверхъестественных способностей эльфу, так как принимаемая форма обладает всеми преимуществами и слабостями обыкновенного животного.

Так же я бы еще уточнила то, что еще в ранние годы у вашего персонажа чувствовался магический дар - невозможно научить магии, если существо не родилось с талантом к ней.

Луэро написал(а):

контроля вещей/некоторые магические атаки с помощью слов
Когда Луэро включает свою способность, почти все его слова наполняются магией. Приведем пару примеров:
"Ускориться" - предмет начинает лететь быстрее
"Гори"- сами понимаете предмет или вещь загорится
"Барьер " - появляется на какое-то время защитный барьер, но он слаб. Сможет выдержать около 4 атак.
Контроль вещей/маг. атак с помощью слов развит пока еще плохо, но Лу не останавливается и пытается развить его хотя бы до приличного уровня. Маг. атаки может только замедлять на пару секунд, но не блокировать полностью. Так же Луэро не может изменить состояние предмета и его структуру.

Боюсь, пропустить эту способность не смогу, так как она станет большим преимуществом перед другими игроками в боевой ситуации, но могу предложить аналог - школу "Предмет" в Искусстве Изменения, либо другое перспективное магическое направление - иллюзорику из Искусства Мистицизма.
В первом случае ваш персонаж сможет менять облик предметов, а во втором создавать иллюзии (например, иллюзию ускорившегося предмета, хотя сам предмет не изменит скорости; иллюзию воспламенения или иллюзию барьера и т.д. - преимущество пусть не в физическом, но психологическом плане, ибо высока вероятность того, что противник на нее купится).

0

5

Исправил. Надеюсь, больше касеков не наделал =)

0

6

Луэро
Благодарю за коррективы, анкета принята)
Так как персонаж второй, а повторный отыгрыш проходить необязательно (по желанию игрока), то возможны два варианта: могу написать отыгрыш и подвести к нужной группе приключенцев, а можешь присоединиться самостоятельно. Как тебе удобнее будет?

0

7

Можешь подвести, я не против =) Мне даже эта идея очень нравиться =)

0

8

Луэро
Прошу меня извинить за ожидание)
Начало игры.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Не пойман, не вор (Луэро )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно