В фамильном замке госпожи Олии Касс, возвышающемся над окрестностями, всего три этажа и три крыла – северное, парадное, восточное, заброшенное, а также западное. На первом этаже замка находятся всевозможные гостиные, три трапезные залы – для гостей и две малых, для семьи, два зала для танцев, а также небольшие кабинеты, в которых раньше предки хозяйки принимали гостей.

На втором этаже расположены комнаты прислуги, прачечные, кухни и множество других подсобных помещений, которые занимают два крыла. Восточное крыло на всех трех этажах не используется за ненадобностью, и коридоры его покрыты пылью, а рассохшиеся двери скрывают проходы в заброшенные пустые комнаты, назначение которых давным-давно забыто, как и ключи от дверей, сваленные где-то в шкафах в спальне управляющего и дворецкого замка.

Третий этаж отведен под покои и кабинет госпожи Касс, а также комнаты ее служанок, ванные и гардеробные. На третий этаж можно попасть лишь по личному приглашению хозяйки – именно здесь находится небольшой зал с редкими вещами – книгами, скульптурами, картинами и прочими предметами искусства, купленными, украденными или привезенными как военные трофеи предками госпожи Олии.

В коридорах замка заблудиться весьма сложно – они прямы и ответвляются очень редко, но зато число дверей, ведущих в различные помещения, поражает воображение любого гостя. Впрочем, как и все восточное крыло, большая часть комнат на этажах пустуют – хозяйка замка не держит больше слуг, чем ей необходимо. Впрочем, что касается личных покоев большинства слуг – каждый нанятый госпожой Касс волен выбрать приходящуюся ему по вкусу комнату и обосноваться в ней.

Самой обширной и богато обставленной комнатой среди прислуги, несомненно, являются покои главного повара Муча – хозяйка весьма ценит искусство этого умелого гнома, который служит ей верой и правдой многие и многие годы. По слухам, он служил еще отцу госпожи Олии, который обожал охоту и пирушки, созывая на них большое количество окрестных дворян – знатных и не очень, и всякий раз обставляя эти два своих любимых занятия поистине с королевским размахом.

http://s45.radikal.ru/i107/1301/8f/061d4b1b762e.jpg