Тема редактируется, возможны изменения в дальнейшем...

Добро пожаловать!

На нашем форуме существует всего три игровых раздела, связанных общностью мира Лореллия, придуманного создателями форума. Это "Лореллия", классическое фэнтези с сюжетом противостояния нескольких стран, "Магия" - раздел для тех, кто хочет преподавать или обучаться магическому искусству, а также "Братство Дракона" - раздел для всадников на драконах. Каждый из разделов может периодически пересекаться с другими, но чаще всего свободное перемещение между ними не рекомендуется.

Для игры в каждом из разделов вы можете написать только одну анкету. Обратите внимание, что шаблоны анкеты для всех разделов отличаются, как и нижеследующие правила игры. В случае, если вам что-либо неясно - обратитесь к руководству.

Краткое описание

Первый раздел, "Лореллия", является ролевой игрой в жанре классического средневекового фэнтези. В этом разделе действуют обычные для форума правила, персонажи не ограничены почти ничем, присутствует множество канонических ролей и акций.
Ключевыми фигурами являются короли стран, полководцы, советники, наместники, главы орденов и прочие деятели.

Второй раздел, "Магия", предназначен для учеников и преподавателей Академии магов, а также магов - членов Ордена. Орден и Академия Магов расположены в Риодонне, в городе Адель. Обучение делится на базовый и высший уровни, каждый из которых серьезно отличается от другого, кроме того, высший уровень закрыт для большинства игроков. В случае возникновения желания обучаться или преподавать магию на высшем уровне, необходимо обратиться к руководству форума.
Ключевыми фигурами являются магистр, архимаги, маги, ученики, преподаватели и другие члены Ордена.

Третий раздел, "Братство Дракона" - возможность попробовать игру драконом или драконьим наездником. Конклав всадников расположен в обширных, но слабо населенных землях Лореллии, откуда всадникам практически запрещено выбираться. Всадники и драконы - братья, связанные общей судьбой, и не могут обходиться друг без друга.
Ключевыми фигурами являются члены малого конклава, всадники и другие жители земель.

Правила

Лореллия

... редактируются...

Магия

Анкета на игру в данном разделе пишется по определенному шаблону, отличному от других разделов.

1. Базовый уровень обучения открыт для всех, желающих играть учениками Академии.
2. Преподаватели Академии принимаются, если есть свободные роли.
3. Маги Ордена принимаются без ограничений.
4. Высшие маги Ордена принимаются, если есть свободные роли.
5. Высший уровень обучения открыт для записавшихся у руководства форума.
6. Преподавание на высшем уровне обучения в Академии закрыто для всех.
7. Ученики вольны перемещаться по локациям Академии, не имеющим статус "закрытых".
8. Преподаватели Ордена могут перемещаться по всем локациям Академии и локациям Ордена, не имеющим статус "закрытых".
9. Высший состав Академии и Ордена может перемещаться по всем локациям.
10. Игроки, обучающиеся или преподающие в Академии и маги Ордена, не имеют права покидать ее локаций. Если же это необходимо, следует обратиться к администрации.
11.Маги и ученики Академии и Ордена имеют право участвовать в любых квестах, проводимых по системе эпизодов или в локационных квестах Академии и Ордена.

Братство Дракона

1. Любой желающий может играть драконом или всадником.
2. Игра возможно лишь в связке побратимства "Дракон-всадник". Игра только драконом или всадником без дракона запрещена.
3. У игрока может быть партнер по игре, отыгрывающий всадника или дракона игрока.
4. В случае, если у игрока нет обязательного партнера по игре, он вправе отыгрывать своего наездника/дракона, без описания его мыслей и активных действий.
5. Если у игрока есть партнер по игре, он должен написать анкету лишь на своего персонажа - дракона или всадника. Анкету на второго персонажа побратимства пишет партнер по игре.
6. Если у игрока нет партнера по игре, он должен написать обе анкеты - на всадника и дракона - или выставить одного из персонажей в акции, если хочет найти партнера по игре.
7. Всадники и драконы вольны перемещаться по всем локациям "Природных зон".
8. Всадники и драконы не имеют права покидать локаций "Природных зон". Если же это необходимо, следует обратиться к администрации.
6. Всадники и драконы имеют право участвовать в любых квестах, проводимых по системе эпизодов или в локационных квестах "Природных зон".