Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Помни: только смерть остановит воина. (Сиара)


Помни: только смерть остановит воина. (Сиара)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Сиара Луэдрэ

2. Пол/Ориентация
Женский/Би

3. Возраст
27 лет/выглядит на 20-23

4. Раса
Оборотень обращённый, ранее человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Абергал/Помощник Главы Гильдии Воинов

6. Характер
Самый свирепый из зверей — это человек. Он убивает, даже если не голоден. Что из себя представляет девушка, в которой поселился зверь? Сказать, что она спокойна и скромна, покладиста и покорна, значит пойти против истины. Сиара совершенно другая и отличается от обычных девушек Абергала. Буйный нрав, вспыльчивость, всё это штормом обрушивается  на вас, даже при обычном общении с этой самодовольной особой. А самодовольства и уверенности в своей правоте в ней просто нескончаемый запас. Она как огонь и лёд, как ночная буря и сердце самого солнца. Зажигает всех, кто рядом с ней, и яростно уничтожает тех, кто ей не мил. Она привыкла во всём и всегда быть первой, быть лидером. Что для неё значит лидерство? Шагать по трупам. А шагать по трупам, значит не оборачиваться назад. Следовать за своей наградой. Крушить чужие интересы. Вырвать своё место на троне силой. Схватить мечту за горло. Лидер - это обречённый эгоист, не имеющий права на слабость.
Очень сложно заставить её слушаться или подчиняться. За всю жизнь только одному человеку удалось приструнить Сиару -  это был её учитель. Причём делал он это силой, и даже в этом случае, когда Сиара получала подзатыльники, она всё равно упрямилась и старалась сделать по-своему. Раньше девушка думала, что никогда не сможет работать с кем-то в паре и что всю жизнь из–за своего скверного характера будет в гордом одиночестве. Но нашлись люди, полюбившие девушку. Другом и вечным соперником был её напарник по имени Вейнд, с которым они вместе обучались у главы Гильдии Воинов. Неплохо им удалось сработаться во многих приключениях, так что Сиара может работать с кем–то, если напарник оставляет  хотя бы видимость равноправия. По своей натуре  она хоть и вспыльчивый человек, но справедливый. Против законов чести девушка никогда не пойдёт. Но и законы эти она устанавливает сама. Общество для неё лишь звук, так же, как и чужое мнение. Каким-то правилам она мало подчиняется, но старается не вступать в конфронтации с местными властями. Чего в ней много, так это упрямства, и побороть его очень сложно. Доказывая свою правоту, девушка легко может вызвать на дуэль. Вообще подраться она не прочь никогда. Для неё это своего рода тренировка. Мало кто верит, что такая смазливая девчонка способна держать в руках меч. Именно с таким мнением она столкнулась, когда вступала в Гильдию Воинов. На тот момент в ней не состояло ни одной девушки, так что Сиаре выпала честь стать первопроходцем, что говорит о её целеустремлённости. Эта девушка всегда добивается того, что хочет и к чему стремится. Её не смущали насмешливые взгляды мужчин, когда она тренировалась в стенах гильдии. Да и многие знали её характер, так что пара сломанных рёбер, научили их не связываться с оборотницей. Зверь внутри неё до сих пор строптивится и порой вырывается наружу, так что не стоит злить девушку, особенно если она не в духе.
Что любит – луну, ночное небо, тьму, одиночество, тренировки, хорошее оружие. 
Что не любит – глупых и наглых людей, они моментально заставляют зверя внутри пробудиться. Лесть и ложь.
Привычки – влипать в неприятности.
Страхи – боится совсем озвереть или стать наоборот простым человеком. Ей нравится быть разной, а не предсказуемой.
Мечты – сначала можно подумать, что её интересуют только деньги и власть, но это не так. На самом деле она мечтает о семье и спокойной, размеренной жизни. Жизненная цель – найти своё место в мире.

7. Картинка
http://hd.wallpaperswide.com/thumbs/final_fantasy_xiii_lightning_face-t2.jpg

8. Внешний вид
Светлые, длинные волосы, локонами опускаются  на плечи. Как ни странно, но глаза у неё не жёлтые, как обычно бывает у кошачьих, а голубые, словно два бездонных озерца. Голубые и слегка прозрачные. Зрачки могут поменять форму, из круглых (обычных человеческих), в миндалевидные (животные глаза).  Меняются они иногда и не по воле хозяйки, а в силу агрессии или проявления слишком сильных чувств. Например,  в  споре или бою. На голове часто надет обруч, либо простая и красивая тесёмочка. Для того чтобы волосы не спадали на лицо. Выражение лица смазливое, но не сказать, что прекрасное. Милая, немного стервозная мордашка, не более того. Кожа светлого оттенка, но бледной Сиару никогда не считали, нечто среднее. На пояснице шрам от укуса.  Рост  около 173 см. Вес равен  60 кг. Девушка не тростинка, среднего телосложения. Узкая талия, небольшие плечи, средних размеров грудь, пышные бёдра и стройные длинные ноги. Предпочитает в одежде белый цвет.
В зверином обличие девушка превращается в белого тигра. Полосатая белая шкура, мягкая и пушистая. Высота в холке, около 115 см, вес увеличивается до 110 кг.  Длина тела,  без хвоста 2,5 м. Хвост  70 см.
Волосы – светлые.
Глаза – голубые.
Рост – 173 см в человеческом виде, 115 см в виде тигрицы.
Длина тела – без хвоста 2,5 м. Хвост 70 см.
Вес – 60 кг в человеческой форме, 110 кг в звере.
Телосложение – атлетичное. Достаточно развитая мускулатура. Сильные руки, упругий живот.

9. Биография
Она родилась в Витрии, столице Абергала. Сиара стала третьим ребёнком в семье, у неё было два старших брата. Семья зажиточная, в деньгах они не нуждались. Отец был торговцем, он продавал оружие, как в Витрии, так и в других городах. Сиара любила свою семью, но для родителей и братьев была  настоящим маленьким бедствием. Очень подвижная, воинственная, поэтому постоянно затевала драки с братьями дома и мальчишками на улице. Отец Сиары учил сыновей владению оружием. Девочка любила наблюдать за тренировками братьев, мечтая научится владеть клинком. Но отец настрого запретил приближаться к оружию. Естественно, что запретно, то и влекло её больше всего. 
Шло время, девочка росла, и её красота распустилась прекрасным цветком. Ей исполнилось 16 лет. За весь прошедший период Сиара мало чему научилась, живя праздно в доме родителей. Избалованная всеобщим вниманием, девушка старалась казаться доброй и отзывчивой, готовясь стать хорошей женой какому-нибудь счастливчику. Это была светлая сторона её жизни, тёмная же просыпалась ночью, когда она сбегала из дома. Азарт и адреналин уже в то время влекли её на скользкую дорожку. Она не обременяла себя правилами дома и даже правилами приличия в обществе. Правда скрывала она своё лицо маской, дабы не быть узнаной. И вот однажды, эта тяга к приключениям сыграла злую шутку. В очередной раз сбежав ночью  из дома, Сиара с подружками завалилась в один из кабаков города. Отлично погуляв, девушка, немного подвыпившая, возвращалась домой. Преодолев забор семейного особняка, она услышала рык, раздающийся из темноты. Насторожившись, Сиара заметила во тьме ночи два светлых огонька, оказавшиеся глазами хищника, который немедленно накинулось на свою жертву. Сиара громко закричала, разбудив отца и мать (братьев дома не было), тут же выбежавших на улицу. Отец держал в руках арбалет - единственное, что успел прихватить спросонья. Увидев ужасную картину, глава семейства тут же выстрелил в животное (оказавшееся белым тигром). Но зверь, ко всеобщему удивлению, увернулся, будто бы мог ожидать подобного, и в один прыжок преодолев расстояние между жертвой и её заступником, откинул его ударом лапы, напал на мать Сиары и убил её. Насытившись плотью женщины, животное исчезло в ночной тьме.
Очнувшись у себя в спальне, Сиара увидела застывших, словно статуи, братьев. Лица их ничего хорошего не предвещали. Узнав о гибели матери, девушка захотела сама умереть, и она была недалека от этого в виду серьёзных ран. Но эти раны быстро затягивались, на удивление быстро. На спине, ближе к пояснице, остались шрамы от зубов зверя. У девушки начался жар, жуткий жар и вспышки неконтролируемого гнева. Она металась словно одержимая, так что её пришлось привязывать к кровати. Наступило полнолуние, самый страшный в её жизни момент, тогда она перекинулась впервые. И именно в тот момент она и ушла из дома, покинув родные стены и ища смерти. Став вольным наёмником, за пару лет она усовершенствовала свои навыки владения оружием, которые приобрела в детстве, тренируясь втайне от отца. Сбылись её мечты - приключения, опасность и  адреналин. Осталась одно - найти смерть или жить с той болью и тем, кем она стала. Ненависть к себе за содеянное постоянно преследовала девушку, поэтому она не могла вернуться домой… посмотреть родным в глаза. Ликантропия захватывала её разум и что бы не причинить никому вреда, Сиара ушла в леса, став обычным наёмником днём и страшным зверем в полнолуние. Борясь со своим зверем, за несколько лет она справилась с ужасным недугом и стала по своей воле превращаться в белого тигра. Проклятье снять девушка так и не смогла, но смогла приручить того зверя, что бушевал внутри.
Однажды, в очередной раз вернувшись в Сарданью, она услышала про Гильдию Воинов. С момента побега из дома прошло семь лет, ей было 23 года. Она понимала, что её боевые навыки были низкими и решила вступить в известную организацию, чтобы достичь вершин боевого искусства. На тот момент гильдией руководил Джейк Сноу. В первую их встречу, когда Сиара пришла просить принять её, он позволил себе наглость испытать её, что привело девушку в ярость, но ей пришлось обуздать свой гнев, что впоследствии и позволило ей вступить в ряды гильдии, более того Джейк стал лично обучать её, так и не узнав, что девушка является оборотницей. Хотя его всегда удивляла её сила, сравнимая с мужской. Великую честь Сиара по достоинству оценила, но каждый раз старалась поддеть своего преподавателя в отместку за неудачную первую встречу. Их взаимоотношения на протяжении всей учёбы были, мягко говоря, нестандартными. Сиара никак не могла признать его правоту и старалась делать по своему, за что получала по голове, и только после этого делала как нужно. В гильдии же её плохо принимали. Многие завидовали, потому что её учил лично глава, а это была неописуемая честь, и на тот момент её был удостоен только один воин (которого она никогда не видела). Сноу преподавал всем, но своими личными учениками считал только троих. Многие не могли поверить, что «девка» вообще состоит в гильдии, и не считали её равной. Через многое пришлось пройти, пытаясь заслужить признание у согильдийцев. Постоянные сложные тренировки фехтования, физические нагрузки, вечный бой с самим учителем и вечный проигрыш ему. Первые месяцы девушка не находила время ни на что, просто отрубалась после обучения, но позже привыкла к нагрузкам, да и тело оборотня не такое, как у человека. Оно гораздо выносливее. Позже в гильдию пришёл новый человек, став третьим учеником Джейка. Её вечный противник и друг по имени Вейнд. Это был единственный человек в гильдии, который принял Сиару как равную. Учитель частенько устраивал им спарринги, а затем указывал им на допущенные ошибки и давал советы.
Так пронеслось несколько лет. За этот период девушка стала сильнее, многое повидала и стала помощником для своего учителя.  2 года он пытался побороть её характер и научить сдержанности. Для Сиары это было своего рода ещё и тренировкой по сдерживанию своей звериной натуры. Два года Джейк всецело отдавал своё время, своей ученице и после этого времени порешил, что она готова для следующего этапа. Гильдия принимала разные заказы от простых граждан за золото. Вроде убить местное умертвие в соседней деревушке или вампира какого поймать. Так вот, Джейк и начал направлять её по разным поручениям, вырабатывая в ней не просто стремление к битве, а ещё и помощь простому люду и командной работе. Да к тому же для каждого дела требовался гибкий ум и рассудительность, ведь ты попробуй найди эту тварь, что людей убивает. Нужно было проводить расследования. Так что Сиара на этих миссиях обучалась другим премудростям, не тем, что были на простых тренировках. И вот прошло ещё 2 года. Она самостоятельно могла решить множество проблем, как в управлении Гильдией, так и на заданиях. Ведь ни для кого ни секрет, что если ты являешься учеником Джейка, то будешь волей не волей выполнять мелкие поручения его, в том числе и связанных с устройством и бытом Гильдии. Так и стала она его правой рукой, помощником в делах и исполнителем его воли. Теперь она правая рука Главы Гильдии Воинов, что служит самому Монарху.

10. Инвентарь/Собственность
Оружие:
Оружие – два коротких меча, выкованные в стенах Гильдии Воинов Роландом Сноу, они прошли с ней весь путь до сегодняшнего дня. Сталь этих клинков не совсем обычна, гораздо прочнее и не так просто её сломать.
Артефакты:
Амулет в виде волчьей головы. Снимает всю боль, которую чувствует человек при получении лёгких, средних, некоторых тяжёлых (не смертельных) ран. Снимает боль при обращении в зверя и обратно.
Броня:
Кожаный доспех.
Зелья: (названия с описанием действий, будь то лечебные, алхимические, или простые яды)
Предметы обихода:
Сумка путешественника. В ней:кошелёк, расчёска, зеркальце, разные флакончики с маслами, аптечка, кружка, мыло, платок, крюк, верёвка, цепь.
Недвижимость:
Съёмная квартирав Сарданьи.

11. Способности/Навыки
Бытовые:
- Читать/писать
- Выживать (в лесу/пустыне и т.д.)
- Скрытность – Умение подкрадываться.
- Азартные игры
Магические:
Нет
Боевые:
- Бой контактным оружием (Короткий меч)
- Бой двумя орудиями
- Природная атака (Зубы/ Когти)
- Лёгкая атлетика
- Акробатика

12. Связь с Вами
Лс
13. Откуда вы узнали про форум?
Когда-то играла.
14. Разрешение на передачу персонажа
Персонаж только мой.

+1

2

Приняты, приятной игры! (Rish)

Заполните подпись и поля профиля.

Характеристика персонажа

Магический уровень: отсутствует.
Физический уровень:
Боевые навыки:
- Бой контактным оружием (Короткий меч) - эксперт (100 очков)
- Бой двумя орудиями - эксперт (100 очков)
- Природная атака (Зубы/ Когти) - адепт (55 очков)
Небоевые навыки:
- скрытность – послушник (33 очка)
- лёгкая атлетика - эксперт (100 очков)
- акробатика - адепт (55 очков)
- скорость реакции - адепт (55 очков)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Помни: только смерть остановит воина. (Сиара)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно