Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмиль Кристоф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.

1. Имя Фамилия/Прозвище
Граф Эмиль Кристоф/ В криминальных кругах носит прозвище Змей.

2. Пол/Ориентация
Мужской (Гетеросексуал)

3. Возраст
549/32

4. Раса
Высший вампир

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал / Граф, Историк, Предприниматель

6. Характер

Свернутый текст

Что любит – выпить, сыграть в карты, наркотические вещества и, конечно, развлечься в обществе милой дамы.
Что не любит – выскочек, предателей и плохое вино.
Привычки – поздно вставать и поздно ложиться, курить хорошие сигары.
Страхи – Смерть.
Мечты – месть.
Жизненная цель – заработать как можно больше денег.

Холодный и расчетливый, его взгляд всегда устремлен вперед. Он не жесток, но и не проявляет жалости. Не любит, когда его просят о помощи и ничего не предлагают взамен. Ни делай одолжений, а то тебе сядут на шею, вот его политика. На людях он всегда вежлив, всегда счастлив, но в душе его затаилась тьма, хотя даже в этой темной душе находятся лучи света, ведь он всего лишь вампир, а не бог и у него бывают минуты расслабления - минуты дурачества. Ведь не бывает абсолютного зла, как и не бывает абсолютного добра.  Пожалуй, в Эмиле собрались все пороки, которые только знает человек, но особенно отчетливо в нем проявляется гедонизм. Кристоф сделает все, но добьется своей цели. Привыкший с самого детства рассчитывать лишь на себя и добиваться четко поставленных целей любыми способами, он словно джаггернаут не остановится, пока не получит желаемое. Любит фуршеты, любит пиры. Там он расслабляется, может показать себя, и насладиться, когда все взгляды публики устремлены прямо на него. Его слабость это дорогие вина и сигары, а наибольшее отвращение в нем вызывают толстосумы, ложью и обманом выбившие себе титулы и место у ног короля. Именно у ног, ведь на большее они и не смеют рассчитывать, хотя амбиции их велики. Как бы то ни было, он очень любвеобильный человек и обожает новые знакомства, особенно, если они полезны для него.
Странно, но единственную вещь, которую он боится - это смерть. Как глупо, ведь сама смерть страшится вампиров и решается напасть лишь в минуты слабости.
После побега, он стал более холодным, скрытным и необщительным. Многие бывшие друзья стали сторониться его. Вера в дружбу так же почти угасла в холодном сердце Эмиля. Пожалуй, он стал более жестоким, чем был раньше, он стал более порывист и груб, хотя его речь все еще не утратила своей элегантности. Но это лишь на светских вечерах. Путешествуя, шляясь по тавернам и кабакам, он все больше узнавал реалии и жестокости этого мира. Мира, который с радостью пережует тебя и выплюнет твои останки в ближайшей же мусорной яме.
"Я сам давно перестал строить воздушные замки и жил сегодняшним днём; вечно юный и вечно древний, я представлялся самому себе чем-то вроде часов, тикающих в пустоте: лицо-циферблат выкрашено в белый цвет, глаза глядят в никуда; вырезанные из слоновой кости руки-стрелки показывают время ни для кого… в лучах первородного света, который существовал ещё до начала мира, до того, как Единый отделил свет от тьмы. Тик-так, тикают самые точные в мире часы, в пустой комнате размером с мир"

«...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но все было обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой разумный совет: так как помыслы его были низки»

7. Картинка
http://s018.radikal.ru/i517/1202/30/ffea940fc2c3.jpg

8. Внешний вид

Свернутый текст

Господин Кристоф является обладателем довольно таки привлекательной внешности. Высокого роста, спортивного телосложения, мсье Эмиль всегда пользовался популярностью среди девушек. Высокий, статный, с обворожительными темными волнистыми волосами, примерно до плеч. Парень никогда не утруждал себя излишними тренировками, он слишком занят для этого, но и не запускал себя. Уж слишком ему противен вид толстых богатеев с не менее толстыми кошельками. У парня овальные черты лица, тонкие запястья, длинные пальцы рук. Карие глаза, как у хищника, всегда смотрят вперед, на цель, не скрывая своего увлечения, но чаще всего у него глубокий, задумчивый взгляд, можно даже сказать, что отстраненный, словно ему наплевать на то, что творится вокруг. Лицо никогда не застывает в одном выражении, он всегда отличался прекрасной мимикой, хотя на его личике довольно часто присутствует насмешливая улыбка. Темные волнистые волосы Эмильки обычно зачесаны назад, открывая довольно высокий лоб, на котором не проступает не одной морщины, за исключением моментов умственной деятельности. Хотя кожа его бледновата, это редко кто замечает. Несмотря на иллюзию красоты и утонченности, паренек несколько иной, на самом деле. Под его одеждой скрываются множество шрамов, который тот получил во времена своей бурной молодости. И хотя большинство ранений затянулось, но особенно глубокие и магические раны излечить, бесследно не удалось. Тело его похоже на одну сплошную рану и, хотя, они имеют свойство затягиваться, на месте особо опасных ранений навсегда остаются шрамы, а как следует из вышесказанного, подобных у Эмиля было довольно много. Одет он, как и полагается настоящему дворянину: дорогие костюмы, рубашки, брюки. Он любит шик, но лишь на официальных вечерах. Ведь очень часто, когда он выходит в “народ”, он одевается достаточно просто, хоть и не в менее дорогую и хорошо сшитую одежду. Кожаные куртки и штаны из дубленой кожи и обычные, пусть и выполненные из весьма дорогого материала рубашки. В таком виде его легко спутать с обычным стражником, что после трудового дня зашел выпить. И лишь наметанный глаз сможет понять, что перед ним не столь простая персона. Ну, и, естественно, благодаря своим внешним данным, а также превосходному вкусу в одежде, он всегда пользовался большой популярностью у женского пола.

Волосы – длинные, волнистые, темные.
Глаза – карие, миндалевидные.
Рост – 203см
Вес – 102кг
Телосложение – спортивное.

9. Биография

Свернутый текст

Эмиль родился в знатной семье вампиров. И хотя большинство их сородичей жило вдалеке от человеческих городов, отец Эмиля был не такой. Его забавляло поведение этого народа, он, наверное, даже по-своему любил их, но все же, нехотя, чтобы выжить им приходилось их убивать. Их поместье располагалось недалеко от Витрии, это было опасно, но они жили там уже несколько лет, и ничего не предвещало трагедии. Через пять лет после рождения сына у родителей Эмиля появилась дочь. Мальчишкой он очень любил с ней играть в саду. И вот когда мальчугану исполнилось десять лет, родители устроили большой фуршет в честь этого знаменательного события. Юный граф любил праздники больше всего. Но в тот день к счастью он заигрался с сестренкой в саду, когда все и произошло.
Местные жители давно подозревали, что с этой семьей, что-то не так, они были богаты, поэтому обычный люд никак не мог выяснить, в чем дело, ведь вход в поместье для них был заказан. Но, все больше и больше людей исчезало в стенах поместья и, наконец, нашелся богатей, который поверил в россказни людей. Он решил под предлогом дня рождения сына своего знакомого проникнуть в замок, чтобы самому во всем убедиться. В замке его приняли, как короля. На столе было много яств, и повсюду были знатные гости из Витрии и прилежащих поместий. Богатей был ярым фанатиком церкви, он всей душой ненавидел мутантов, оборотней, чудовищ, даже ведьм он считал таковыми, он решил подстраховаться и привел под стены поместья наемников и велел им держаться неподалеку, но и не попадаться на глаза. И так воспользовавшись суматохой, он решил в одиночку обследовать замок. Его всегда поражал интерьер этого поместья, мягко говоря, он был не обычен и выдавал, что хозяин его, был родом не из этих мест. Тут взору толстосума престал странный занавес, подойдя поближе, он увидел, что за ним находится дверь в подвал. И хоть дверь была заперта, он смог взломать замок, ведь человек тот был не прост, до того, как стать вельможей, он долгое время работал офицером стражи, и на службе ему приходилось совершать разные деяния, в том числе и взламывать двери. Спустившись вниз, он увидел, обыкновенный винный погреб. Долгое время он ходил по достаточно обширному помещению, обходя огромные бочонки с вином и, наконец, наткнулся на ужасную картину. В самом конце комнаты, в углу, за очередной бочкой находился колодец. Но самое ужасное, что возле колодца, лежали бездыханные тела – завтрак, остатки которого еще не успели выбросить. Выбежав, он сразу же приказал своим людям штурмовать замок и не оставлять никого в живых. Толпа наемников, бездушных и безжалостных ворвалась и начала вершить свой суд. Отца Эмиля они убили первым, он пытался задержать их, в то время, когда его жена искала детей. Найдя их в саду, она бежала с ними из замка по потайному ходу. Мать посадила детей в карету и велела кучеру везти их подальше отсюда, а сама решила помочь мужу.
Прошло много лет. Кучер был обращенным, поэтому знал, где живет его тетя и отвез детей туда. Эмиль стал жить с сестрой у тетушки. Там его обучали воинскому искусству. Кристоф и его сестра очень скучали по родителям, но, в конце концов, смирились с их утратой. Вампир, что обучал парнишку, был очень мудр и знал, что знания приходят со временем и спешить с обучением нельзя, но тетушка мальчика очень давила на него и ему ничего не оставалось, как выполнять указы клиента. Долгими днями, они практиковались в фехтовании в саду их поместья. Юнец постигал военные науки долгими и, порою, нудными вечерами. Знания буквально пичкали в паренька, не оставляя ему времени на что-либо другое. Постепенно паренек начал чахнуть и в его душу закралась мысль о том, что нужно скорее покинуть дом. Нет, ему нравились все эти науки и нравилось обучаться воинскому искусству, но вампиру хотелось узнать мир.
Парню стукнуло пятьдесят лет, он привык к разгульной жизни графа и как в далеком детстве радовался праздникам и балам. Но, Эмиль не мог забыть детства, как беззаботно он играл в саду с сестрой, как бегал по улицам города вместе с родителями и вот решил покинуть сестру и тетю и вернуться в Витрию. Собрав вещи, и наняв кучера, он отправился в путь. Приехав в город, на те деньги, что у него были, он построил ресторан и решил начать жизнь заново. Но ему не хватало куража. Он в отличие от остальных аристократов в городе очень любил хорошие дуэли и сражения. Запаха крови был ему мил. Он не представлял своей жизни без убийств. Поначалу он просто ходил на нелегальные бои, на дуэли, да и сам время от времени, ради пропитания и удовольствия убивал. Но шли годы, это стало ему надоедать, и он решил основать небольшую гильдию убийц, дабы утолить свою жажду крови и насилия.
Шло время, гильдия росла, а с ней рос и достаток её хозяина. И вот, когда казалось, что уже ничего не угрожает благополучию Эмиля. Словно фишки домино, один за одни начали осыпаться его оплоты и надежды. Планы его рушились, он не понимал в чем дело. Надежды на то, что он вновь сможет, словно феникс возродится из пепла и покарать своих недругов, почти не оставалось. Кристоф знал, что это все именно из-за них. Коварные мрази, которые, словно стервятники накинулись на графа. Видимо, кто-то очень влиятельный решил устранить его, и, пожалуй, он даже знал, кто это. Но медлить было нельзя и действия со стороны вампира не заставили себя ждать. Эмиль проиграл этот бой, но война только началась. Единственным выходом было отступление. Он отдал свою гильдию в новые, молодые руки и, прихватив с собой большое состояние из её казны, покинул родные стены, не оставив о себе не единой весточки ни друзьям, ни родным. Только один человек мог ему помочь, хотя трудно его так назвать. Джейс, который был старым другом Эмиля, с пониманием отнесся к графу и принял его. Тем временем в голове вампира уже созрел план мести своим обидчикам…
И вот, через несколько лет разгульной жизни, он вновь решил вернуться в Витрию, чтобы притворить свои планы в жизнь. Но, когда он вернулся, он ничего не узнал. Человеческая жизнь, она протекает слишком быстро, особенно если ты вампир. Эти существа, не зрелые, глупые, размножаются, словно тараканы, заполняя собой все пространство. И как они могли править вампирами? Чушь, абсурд. Это нужно было изменить. Что же касается врагов Эмиля, то их уже давно не было. Исчезли, испарились, а их место заняли новые. Новые цели, новая жизнь, новый граф Кристоф.
Ему не хотелось раскрываться, чтобы те, кто еще, возможно, помнил его, знали, что он вернулся. Поэтому, купив поместье, указав в договоре на купчую свой псевдоним. Он поселился на окраине города. Нет, он не вел жизнь затворника, просто не хотел, чтобы кто-то знал о месте его проживания. Он все также часто выходил в свет, но уже реже пользовался старыми знакомствами среди криминальных кругов и чиновников.

10. Инвентарь/Собственность
Оружие: двуручный меч, кинжал.
Артефакты:

http://s2.uploads.ru/s3nvP.png Двуручный меч “Измунд”

Великая реликвия семьи Кристоф. Этот меч передавался из поколения в поколение и каждый мужчина в роду должен был попробовать овладеть силой этого клинка, но не всем это удавалось. Последним владельцем этого клинка был дед Эмиля, который умер уже более семи сотен лет назад. Меч имеет очень большие размеры. Его длинна почти полтора метра, не считая сорока сантиметровой рукояти. Все его лезвие покрыто странными рунами, которые и по сей день не были расшифрованы. Многие говорили, что это язык богов и смертным не дано понять его. Весит этот артефакт чуть больше восьми кило, но что для вампира подобная игрушка? Хотя, говорили, что бывший его владелец тоже обладал нечеловеческой силой и выносливостью и с легкостью управлялся с ним. Но его главное волшебное свойство в том, что он не способен затупиться, едва ли его можно разрушить. По крайней мере, не нашлось на свете еще той силы, способной даже оцарапать его. И лишь признанный мечом владелец сможет управляться с ним, ведь, остальные, какой бы силой они не обладали, не смогут сдвинуть меч с места, как бы ни старались. Меч выбрал Эмиля своим хозяином и лишь в его руках становится по настоящему грозным оружием.

Броня:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/0/K/O/0KOdJ.png Комплект задиры
Выполненный мастером на заказ, комплект представляет собой легкую и удобную одежду, подходящую для долгих путешествий и не давая человеку устать. Удобная шнуровка спереди позволит владельцу идеально подогнать комплект под свою фигуру. Глубокий капюшон может быть сложен в виде аккуратного воротника. Комплект состоит из выбеленной рубахи и куртки, усиленной стальными вставками. За спиной располагается крепления для оружия или иных предметов.

http://uploads.ru/i/r/Q/c/rQcTK.png Наплечники задиры
Отличное дополнение к комплекту – стальные наплечники, защищающее плечи владельца. Усилены несколькими пластинами, идущими вниз по руке и имеют удобные застежки и ремешки, которые не дадут наплечникам упасть со своего хозяина во время ожесточенной схватки. Украшенные вязью золотых и серебряных нитей, наплечники могут держать в себе несколько сильных чар.

http://uploads.ru/i/5/v/O/5vOht.png Наручи задиры
Перчатки и наручи, способные защитить руку от локтя до кисти от холодного оружия. Представляют из себя добротно выполненные металлические изогнутые пластины, надежно закрепленные на кожаной основе благодаря ремешкам и пряжкам. При желании владелец может ходить лишь в перчатках, отцепляя более тяжелую их составляющую.

http://uploads.ru/i/0/w/N/0wNbH.png Пояс задиры
Оригинальный пояс с массивной золотой пряжкой, которая придется по душе любому охотнику. Внутри неё располагается небольшой потайной отсек, где Эмиль кошелек, чтобы его никто не смог украсть. Пояс содержит несколько удобных кармашков, куда можно убрать небольшие вещи, подцепить метательное оружие или хранить там склянки.

http://uploads.ru/i/t/F/E/tFEck.png Штаны задиры
Выполненные по заказу из прочной кожи, штаны отлично сидят на владельце. Они не стеснят движений и не помешают владельцу в передвижении, даже если тот начнет демонстрировать акробатические трюки. Пара ремешков не позволят им слететь, а перевязь позволит зацепить что-нибудь полезное. Коленные чашечки штанов усилены кожей.

http://uploads.ru/i/w/g/E/wgEbM.png Сапоги задиры
Удобные и прочные сапоги, выполненные по размеру ноги заказчика из кожи ихитиара (подводного аспида). Высокие и кожаные сапоги с заостренной носовой частью, на основе удобной колодки. Подошва оснащена небольшими шипами против скольжения. Сзади располагаются шпоры.

Зелья: нет.
Предметы обихода: одежда, кошель, фляга с дорогим коньяком, что осталась у него в память об учителе.

Недвижимость:

Свернутый текст

Большой и красивый особняк, который сзади весь окружен садом. Спереди же, у подъезда к зданию, можно увидеть большую аллею красивых тюльпанов и лилий, а дальше, - алых как кровь роз. Классический лепной декор делает каждый угол поместья уникальным. Толщина стен с семьдесят два  сантиметра. В здание одним из основных элементов архитектуры является кровля, выполненная в готическом стиле. Только ручной труд мастеров, отвечает всем необходимым требованиям. Лестница из мрамора ведет к главному входу. Открыв главную дверь, обращаешь внимание на богатую обстановку и просторные помещения. Ни для кого не секрет, что камин в доме не только делает жилище более стильным, но и служит своеобразным избавлением от многочисленных стрессов в повседневной жизни. Камин - не просто источник тепла, он магически рождает удивительную атмосферу внутренней гармонии и покоя. В дом, где есть камин, хочется возвращаться снова и снова. В поместье около восьми каминов. Всего в поместье двадцать одна комната, из которых восемь гостевых, пять, предназначены для хозяев дома и восемь комнат для многочисленной прислуги. В каждой хозяйской и гостевой комнате есть дверь, ведущая в личную ванную комнату. Для прислуги она общая, на втором этаже. На первом этаже находится зал для приемов, столовая, кухня и веранда. На втором этаже помимо комнат две библиотеки и кабинет Александра. В спальне маркиза небольшой балкон с видом на сад. Вместо чердака в поместье довольно большие мансарды, где можно отлично отдохнуть, любоваться луной и звездами. Так же в здании есть старинный винный погреб, в котором находятся сорта самых различных вин, годы которых пересекли отметку сто. С правой стороны от особняка расположена небольшая конюшня. Слева, если пересечь сад и выйти из него, можно попасть на большую поляну, масштаб которой позволяет свободно передвигаться на лошади, не загоняя себя в рамки.

11. Способности/Навыки
Бытовые:
- Грамотность
- Знание психологии
- Знание истории
- Ораторское искусство
- Дипломатия
- Этикет
- Верховая езда
- Неплохо готовит

Боевые:
- Акробатика
- Лёгкая атлетика
- Тяжелая атлетика
- Ближний безоружный бой
- Бой контактным оружием (шпага, двуручный меч, короткий клинок, кинжал)
- Стратегия
- Тактика

Информация об игроке.

12. Связь с Вами
ICQ 434827911
Skype rastaman107
13. Откуда вы узнали про форум?
Давно это было и не правда.
14. Разрешение на передачу персонажа
Этого персонажа и все права на него оставляю за собой, извините)

+2

2

Мне всё нравится, так что:

Приняты, приятной игры!

Заполните подпись и поля профиля.

Характеристика персонажа

Магический уровень: отсутствует.
Физический уровень:
Боевые навыки:
- Бой контактным оружием (двуручный меч) - эксперт (100 очков)
- Бой контактным оружием (шпага) - адепт (55 очков)
- Бой контактным оружием (короткий клинок) - послушник (33 очка)
- Бой контактным оружием (кинжал) - ученик (15 очков)
- Ближний безоружный бой - эксперт (100 очков)
Небоевые навыки:
- тяжелая атлетика – эксперт (100 очков)
- лёгкая атлетика - адепт (55 очков)
- акробатика - адепт (55 очков)
- скорость реакции - адепт (55 очков)
- стратегия - адепт (55 очков)
- тактика - эксперт (100 очков)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно