Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 264

1

*Всё, что хотели узнать, но стеснялись спросить*  :writing:

0

2

Soteris
Сначала всё подготовить надо)) Ждём дизайн, разрабатываем сюжет и систему квестов. Потом займёмся форумом. Если есть предложения - будем рады)))))

0

3

Вопрос такой: представители какой фракции больше всего нужны на первых парах?

Отредактировано Гансар Ийвар (13.03.11 02:45:14)

0

4

Читайте сюжет, расы))) Пока еще игра не началась - нужны будут все))) Канонов будет мало)))

0

5

Гансар Ийвар

Все руководство форума в обязательном порядке создает перса - члена Ордена Магов)))) Все остальные - по желанию)

0

6

Приветствую всех! :)
Вот, забрел к вам на огонек. Тут, вроде бы, есть пара человек, которые знают меня под никами Тейглос или Керт, хе-хе...
Я не совсем представляю, что тут замыслили уважаемые админы сотворить, но, в любом случае, обожаю фэнтези-тематику, да и вообще интересно присутствовать при рождении ФРПГ :)
Могу предложить свою помощь, если нужно.

0

7

Здравствуйте. Пришол я по приглошению друга. Он меня знает под ником Алтор. Предлагаю свою помощь в создании форума.

0

8

Можно ли мне самой выложить в тему стихотворения собственные сочинения самостоятельно? Без мата и по теме, клянусь.

0

9

Силри Морган де Алейто
Я уже выкладывал своих штуки три-четыре, это только приветствуется!)

0

10

Атанаэль Эстер, отлично. Каждое в новом сообщении, верно? Также хочу попросить, чтобы никто не претендовал на роль Халфдин, ибо уже пригласила подругу.

0

11

Добрый день) Надеюсь, я пишу в правильной теме!
Хотелось бы занять место старшей принцессы при дворе Лавирана (а то там совсем с королевской семьей негусто ^^), но у меня возник ряд вопросв. Если можно, я неного помучаю администрацию)

Прежде всего хотелось бы уточнить королевскую фамилию.

Есть ли какие-то требования к принцессе али могу творить и вытворять?)

Интересуют всякого рода магические способности. Как я поняла из прочитанной информации, магия существует, но описание магии (кроме наличия магистров-стихийников) не нашла. Какие ограничения на способности? Как прописывать, ну т.п.

Из темы "о государствах" почерпнула информацию о Лавиране, о ее строе и системе правления. Есть ли еще какая-нибудь информация, которую мне, как составителю анкеты на принцессу, нужно знать и учитывать?

Заранее благодарю за ответы)

0

12

Сабина

Привет) Руководство будет видимо к вечеру)
Если хочешь пообщаться, заходи на "местный" чат) http://labirintgame.rolka.me/pages/chat

0

13

Сабина

Ну, значит, остается только ждать руководство)

Думаю, на эту роль никого нет) Место перса вакантно)

Тем и хороша ролевая, что характер персонажа выбирается самим участником форума.

0

14

Мануель де Андрес
Прошу прощения, что удалила пост - не думала, что ответ будет так скоро) Все, я справилась с этими паролями в чатилке %)

0

15

Сабина написал(а):

Прежде всего хотелось бы уточнить королевскую фамилию.

Сами придумайте. Впоследствии будет использоваться всей семьёй.

Сабина написал(а):

Есть ли какие-то требования к принцессе али могу творить и вытворять?)

Думаю есть, впрочем ни в чём вас ограничивать не будут.

Сабина написал(а):

Интересуют всякого рода магические способности. Как я поняла из прочитанной информации, магия существует, но описание магии (кроме наличия магистров-стихийников) не нашла. Какие ограничения на способности? Как прописывать, ну т.п.

Никаких. Магия у нас самая разнообразная. Впрочем я готовлю описание пользования заклятий и типы магов. Пока скажу, что они делятся в основном на некромантов, стихийников, жрецов, клериков.

Сабина написал(а):

Из темы "о государствах" почерпнула информацию о Лавиране, о ее строе и системе правления. Есть ли еще какая-нибудь информация, которую мне, как составителю анкеты на принцессу, нужно знать и учитывать?

Думаю нет. Если, что, предупредим!)

0

16

Хотелось бы создать локацию для начала игры... Можно ли?

0

17

Можно. Только обязательно вставьте картинку

0

18

King Rilzz Atael, на небо найти таковую проще всего... Пусть оное будет где-нибудь в природных зонах или возле гор.

0

19

Возник новый вопрос - почему некоторые темки перемещаются в "неприкосновенный запас"?

0

20

Иллия
Причины перемещения самые разные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно