Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 221 страница 240 из 264

221

Хех, отвечать аж за нравственность всего МИРА! ...  :x   Как я их понимаю... аха  :stupor:

0

222

Нравственность? Полуушастик, ты где ее тут увидал, стесняюсь спросить?)

0

223

Хм... добрый день, я в общем-то мимо иду в поисках хорошей ролевой, так что вы наверное проигнорите моё замечание, которое не имеет под собой никакого желания оскорбить, а просто хотелось бы намекнуть... в общем - у вас информация как-то очень разрозненное лежит. Может быть вам создавать темы с теми же расами и туда их скидывать, уже внутри темы их классифицируя? Ну и со всем остальным так же поступать.

0

224

Может что-то я не так понял, или не так передали, но разве данной темы для "разбора полетов" не достаточно? Путеводитель по разделу

0

225

День бодрый.
Хотелось бы знать, достаточно ли гибкая система на вашем форуме? Возможно ли принятие персонажа со специфической, индивидуальной историей?

0

226

Крокодил написал(а):

День бодрый.
Хотелось бы знать, достаточно ли гибкая система на вашем форуме? Возможно ли принятие персонажа со специфической, индивидуальной историей?

У каждого персонажа своя собственная биография, ограниченная здравым смыслом, миром Лореллия и рейтингом NC-17. Так что велком х)

0

227

Прива) Да с любой, лишь бы к миру подходила (инопланетян ток не надо и роботов). Пишите, обсудим)

0

228

У каждого персонажа своя собственная биография, ограниченная здравым смыслом, миром Лореллия и рейтингом NC-17. Так что велком х)

Как показывает практика, на каждом ролевом форуме существует админсостав, со своим субъективным мнением и специфической логикой, которая у всех, как водится, развита в разной степени. Следовательно, создав необычную биографию, пусть даже она вполне логична и вписывается в законы мира, частенько можно столкнуться с непониманием со стороны админсостава, ибо все мы люди, а большинство админов не умеют отбрасывать собственные желания и включать исключительно сухую логику при принятии игроков. Именно потому хотелось бы, чтобы были более-менее обрисованы границы возможностей.
Хотелось бы задать ряд вопросов на эту тему, лично. Возможно ли связаться с представителем админ-состава через, скажем, ICQ?

0

229

Крокодил написал(а):

Как показывает практика, на каждом ролевом форуме существует админсостав, со своим субъективным мнением и специфической логикой, которая у всех, как водится, развита в разной степени. Следовательно, создав необычную биографию, пусть даже она вполне логична и вписывается в законы мира, частенько можно столкнуться с непониманием со стороны админсостава, ибо все мы люди, а большинство админов не умеют отбрасывать собственные желания и включать исключительно сухую логику при принятии игроков. Именно потому хотелось бы, чтобы были более-менее обрисованы границы возможностей.
Хотелось бы задать ряд вопросов на эту тему, лично. Возможно ли связаться с представителем админ-состава через, скажем, ICQ?

С админ-составом - думаю, что да. Но можно и со мной, например. Я в том числе проверяю квенты, так что обращайтесь) аська и скайп есть в моем профиле.

0

230

Ваша практика несколько неудачна. У нас вполне демократичные админы, они в большинстве случаев идут на встречу. Руководство

0

231

-Прочитала нововведение в ролевую. Все понравилось и очень сильно. Появилось пару вопросов что произойдет с уже написанными постами по старому сюжету? Второй, как вижу в анкете появились новые пункты, в уже принятые анкеты их надо будет игрокам добавлять? Сейчас ещё подумаю и задам ещё вопросы - улыбнулась Пандора.

0

232

Пандора написал(а):

Появилось пару вопросов что произойдет с уже написанными постами по старому сюжету?

Как раз решаем этот вопрос, потому прислушаемся к игрокам. Вероятнее всего, очень старые локации, ныне не востребованные игроками, которые сейчас активны на форуме, будут убраны в архив или удалены. Что касается тех локаций, в которых идет активная игра... Пока не знаем. :confused:

Пандора написал(а):

Второй, как вижу в анкете появились новые пункты, в уже принятые анкеты их надо будет игрокам добавлять?

Да нет, это только новичкам... Насчет уже "влившихся" в игру - мы и так сможем узнать, откуда вы пришли и можно ли забрать вашего перса после вашего ухода  :D

0

233

Ну мало ли, некоторое админы требуют вносить изменения в анкеты. Ага, все поняла. Атанаэль Эстер, спасибки за разъяснение.

Отредактировано Пандора (02.02.13 21:14:57)

0

234

Здравствуйте. Немного странно у вас с рекламой дела обстоят: первый вариант неактуален, второй в разработке, а от третьего нет кода.

0

235

Человек, думаю, что надо второго придерживаться) А если вопросы будут, то задавайте

0

236

В рпг топе вы писали о некоем братстве всадников... Оно до сих пор существует на роле?

0

237

Некто написал(а):

В рпг топе вы писали о некоем братстве всадников... Оно до сих пор существует на роле?

По идее - да.

0

238

А драконом туда можно зарегистрироваться?

0

239

Некто написал(а):

А драконом туда можно зарегистрироваться?

Если честно, я не знаю. Спросите у Льери Легари, например.

0

240

А куда надо писать анкету? И как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно