Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 264

61

Здравствуйте. Я никак не могу взять в толк - как мне анкету создать?

0

62

Создаете новую тему, туда вставляете свою анкету, шаблон для анкеты с кодом дан, осталось лишь его заполнить)
Тему создавать тут.
Шаблон тут.

+1

63

У меня вопрос, касающийся комплектации брони для кавалеристов.

0

64

Задам несколько глобальный вопрос:"С чего лучше начинать игру?"

0

65

Карциус Нем, с написания анкеты персонажа)) А потом... Почитайте про мир игровой, поищите людей, с кем можно поиграть...

0

66

Благодарю за что то.

0

67

Товарищи, а до бала можно изменить свою заявку? А то запоздало поняла, что для задуманной идейки мне нужен вор, а не кисейная барышня)

0

68

Гансар Ийвар
Поздно) На балу можно быть и кисейной барышней-вором) Фантазия безгранична)  ^^

0

69

Атанаэль Эстер написал(а):

Также объявляем, что на время праздника основная игра на форуме будет приостановлена!!!

Князь, внесите ясность, а то все дружинники испугаются. Уточни, игра вообще или только квесты, а игроки в праве писать посты)

0

70

Ганси, я не князь) Я император всея Лореллии! Ну не суть. Вношу ясность - квесты) Внесу и в объявления ясность) Да я вообще куда хочешь ее внесу...

0

71

Пока я не начал читать матчасть, у меня единственно важный вопрос: может ли персонаж быть иномирянином, и если да, разрешается ли быть представителем неканоничной расы (особенности которой для персонажа, конечно же, пропишу)?

0

72

Ним, увы, к сожалению, это не предусмотрено. Исключение - демоны, которые могут приходить в мир Лореллии (игровой мир) из своего измерения. Также могут быть жители других материков и островов, не Лореллии, а вот насчет неканоничной расы нужно обсуждать особо.

0

73

Как вообще играть??

-1

74

Drag1998
Конкретно у нас или вообще в форумные ролевые игры?
Суть игр отчасти передана здесь.
Конкретно в нашей после регистрации заполняется анкета персонажа, администрацияпринимает ее или указывает на противоречивые моменты, потом дает тему для отыгрыша. После принятия отыгрыша персонаж может начать игру с любой локации игрового мира.

0

75

Приветствую. А в мире ролевой существую гильдии воров или убийц? Также может - ли например персонаж вор/убийца владеть магией?

0

76

Вор, да, есть. Иерархии гильдий, орденов, организаций. - Воровское братство.
Кроме того, в Каоре, стране эльфов, есть братство лисицы - братство убийц - Иерархии гильдий, орденов, организаций.

Теоретически может, хотя, если вор/убийца состоит в гильдии и посвящает себя только своему основному ремеслу, то его познания в магии будут мизерными, ибо полноценное обучение возможно лишь в Ордене магов. Если же он обучается магии, но при этом промышляет иногда воровством - тогда его способности, соответственно, будут выше.

0

77

угу спасибо. Насчёт магии это скорее трюки с иллюзиями, чтобы отвлечь от себя стражу))) Эээ, также может вор пользоваться скажем некими приспособлениями? Дымовые бомбы к примеру? И некоторые иные хитрые приспособления?(естественно всё будет описано)

0

78

вопрос, можно ли провести квест для себя? хочу что бы персонаж немного оброс плотью, и приземлился в мире, прежде чем лезть дальше.

0

79

Вор, если эти приспособления не будут противоречить общей картине мира, то можно))

Kreol, что вы конкретно имеете в виду?

0

80

Да, если честно, просто не знал с чего начать, вот и метался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно