Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 81 страница 100 из 264

81

Интересная ролевая.... Есть пара вопросов... На счёт не занятых ролей - в акциях их нет, потому, я так себе представляю, что можно вполне свободно писать анкету на них?
И второй вопрос... Собственно способности персонажа и их количество регулируется совестью и биографией анкеты? И тут же наверное будет третий вопрос, строга ли специализация у персонажа? То есть, воин он только воин и маг он только маг, или же воин-маг, маг-воин тоже возможны? Опять же не так, что и в том и в другом он прямо до невозможности отец отцов, а что-то из этого всё таки преобладает.

0

82

Меф написал(а):

На счёт не занятых ролей - в акциях их нет, потому, я так себе представляю, что можно вполне свободно писать анкету на них?

Да.

Меф написал(а):

Собственно способности персонажа и их количество регулируется совестью и биографией анкеты?

Да. Вы обязаны описать, откуда, когда и как у персонажа появились его навыки.

Меф написал(а):

строга ли специализация у персонажа? То есть, воин он только воин и маг он только маг, или же воин-маг, маг-воин тоже возможны?

Возможны, хотя получится "jack of all trades" - хорош понемногу во всем, лучший ни в чем. Плюс, опять-таки, вам нужно разумно объяснить, где и как он научился, скажем, воинскому искусству и магии.

0

83

Атанаэль Эстер
Спасибо)
Есть пара вопросов по эльфам. Сколько, примерно, лет Королю? Принцу? Какое животное считается предком(если я правильно понял) королевского рода? Свободен ли принц( о Короле говорить не приходится) в выборе занятий?(задавая этот вопрос, я хотел бы узнать, может ли он слоняться по лесу с группой дозорных, устраивать вылазки, "ходить в разведку". То есть, по менталитету страны, должен ли принц сидеть дома, постигать азы управления государством или он волен выбрать себе занятие по душе, а может и должен заниматься чем-то подобным?)

0

84

Меф, все это вы можете описать сами. Насчет возраста короля... Возможно, он где-то был упомянут, но надо поискать. Принц, как вы понимаете - наследник престола, и потому готовится к этому всю жизнь, хотя, конечно, свободы у него достаточно, чтобы и заниматься чем-то, что ему по душе)

0

85

Доброго времени суток.
Еще в начале декабря увидел ваш проект, очень он мне понравился, но желания играть особо не было, поэтому я на время забыл о нем. Сейчас вот вспомнил, посетил ваш сайт, увидел что вам нужны каноны и прошелся по их списку.
Понравился мне генерал Лавираны Даминик, на которого уже есть анкета.
Если я хочу за него играть, что мне нужно делать? Писать упрощенную анкету для акционных персонажей или сразу перейти к отыгрышу?
Извиняюсь за то, что отнял у вас время.)

0

86

Игрок, вы можете, кстати, немного изменить анкету, если желаете. Писать ничего не нужно, сразу можно пройти отыгрыш. Пожалуйста, свяжитесь со мной, я передам вам аккаунт персонажа.

0

87

Приветствую, уважаемые форумчане!
Уже успел основательно изучить Ваш мир. Хочется поучаствовать.
Решил дерзнуть занять роль генерала человековой армии в Лавиране.
Никто не против?)

0

88

Участник, нисколько, мы только за. Но вам следует учесть, что на генерала армии людей Лавираны нет анкеты, присутствует только аккаунт NPC. Вам следует написать квенту для персонажа, если же испытываете с этим затруднения, можете всецело рассчитывать на помощь руководства.

0

89

Да, честно говоря я уже успел сделать некоторые наброски по характеру и внешности))
Пока-что у меня не возникло вопросов, на которые я не смог найти ответа на форуме.
А что касается аккаунта: как, собственно, получить к нему доступ?

0

90

Участник, заходите сюда - Связь с руководством
Смотрите способ связи со мной, пишите, я вам даю пароль от аккаунта.
Если у вас нет Скайпа или ВК, пишите любому другому админу или модеру, с той же просьбой, он(а) передаст мне, если что)

Да, о характере. В постах генерала он немного прослеживался, так же, как и внешность, так что хотелось бы этот момент обсудить. Но, в принципе, навязывать типаж персонажа не будем.

0

91

Дня доброго, уважаемые дамы и господа. После просмотра Вашего форума, возникло острое, ничем не гасимое желание поиграть. Побродив по списку ролей, посмотрела... у Вас как-то мало женских ролей... Скажите, Вам нужен какой-нибудь женский персонаж? Ибо поиграть очень хочется. Вот такие дела.

0

92

Идущий мимо
Гость

Посмотрите в канонах подходящего перса (роли)

Персы для  квеста

Можно подобрать в  акциях

0

93

Я могу создать сотню персонажей, но вот вольются ли они в игру... вот что меня тревожит, дамы и господа( Вы же знаете свою игру, скажите, Вам нужен кто-нибудь вот прямо вчера чтобы еще был? Чтобы я приготовила анкету за два дня и с места в карьер в игру?...

0

94

В Лавирану нужен

4. Глава шпионской, диверсионной сети (анкета ТУТ , или тут, можно свою)
   - Качества / Патриот своей страны, преданный королю и его наследнику Августу Квинту. Сильный характер, хитрость, скрытность, расчетливый ум.
   - Возраст / Примерный: от тридцати до шестидесяти (любая раса)
   - Особые отметки / Большой опыт шпионажа и диверсий, магия иллюзорика (в совершенстве), нечувствительность к  боли, наличие контактов и тайных связей на всей территории материка

0

95

Господа (и дамы) игроки!
Интересуют незаконные дела ваши.
Кто на игре что-нибудь украл, откуда-нибудь сбежал, кого-нибудь убил, поджог чей-нибудь дом?

0

96

Гансар Ийвар

Я много что украл, много откуда сбежал, еще больше я убил и поджог дом. Виновен по всем статьям :)

0

97

Гансар Ийвар
Не успели еще на игре =/ разве что захват заложника.

0

98

Гансар Ийвар, *пожал плечами* Чего нет, того нет...
Апд: нет, вспомнил. Если имеется в виду ВООБЩЕ за жизнь персонажа, то в войне участвовал.

Отредактировано Алек (01.02.12 10:48:26)

0

99

Гансар Ийвар написал(а):

Интересуют незаконные дела ваши.
Кто на игре что-нибудь украл, откуда-нибудь сбежал, кого-нибудь убил, поджог чей-нибудь дом?

:question:
эээ...

0

100

Крис, просто колись)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно