1. Имя Фамилия/Прозвище
Адриа сейт Хаэл/ Акме

[b]2. Пол/Ориентация
Женский/гетеро

[b]3. Возраст
672/21
[b]4. Раса
Светлая эльфийка

[b]5. Сторона борьбы/Род занятий
Каор, Риодонна. Входит в Гильдию меча в отряд Лесных стражей

[b]6. Характер
Адриа не многословна, замкнутая в себе. Не любит, когда ей лезут в душу. Предпочитает с своими проблемами разбираться сама. Если ее характер сравнить, то она похожа на лед. Такой же холодный и ледяной как кристалл. Всегда спокойна, ее не увидишь в состоянии ярости или наоборот в истерике. Она всегда собрана и хладнокровна во всем. Не любит шумные компании, предпочитает отсиживать в сторонке в углу. Поклялась, что убьет убийц ее родителей
[b]7. Картинка

[b]8. Внешний вид
Высокая эльфийка с утонченными чертами лица. Высокий лоб и большие зеленые глаза. Волосы черного . За спиной всегда носит колчан стрел и два кинжала. Обычно одевается в удобную одежду из рубашки поверх нее прочные доспехи и штаны с сапогом из драконьей кожи.
9. Биография
Адриа родилась в Каоре. В семье была единственным ребенком и поэтому была желанной. Она росла в любви и тепле и цвела с каждым днем под заботливыми лучами солнца и дождя. Любила гулять по лесу и ходить к водопаду. По утрам рано вставала, чтобы послушать пение жаворонок и по ночам убегала, чтобы посмотреть на танцы ночных нимф и мечтала, что она тоже так же будет танцевать как они. Любим занятием ночью было разглядывать звезды и считать их. Конечно, как и все эльфы постигала науку владения холодным оружием и стрельбой из лука и умением ходить бесшумно и исчезать как призрак. Пока однажды на них не напали нежети и не убили ее семью. Сама она чудом спаслась, скорее ее дядя спас из этой мясорубки. Вскоре она у него стала жить, потому что ее дом сожгли, а родители убиты. Дядя был кузнецом и у него был сын, который служил в Лесной страже капитаном. Адриа тогда тоже захотела туда вступить и отомстить за смерть своих родителей.

[b]10. Инвентарь/Собственность
Стрелы не знающих промаха, два длинных кинжала, пару клинков, и пару штук метательных ножей. В Каоре есть дом около бездонного озера. Из одежды - драконьи сапоги, рубашка и штаны и конечно, на все случаи жизни рюкзак с провизией, снадобье, пара зелий исцеления, веревка, нож, фляжка с водой.

[b]11. Способности/Навыки
Магия жизни, быстрая регенерация, магия исцеления. Ловкость. Хорошо видит в темноте. Слух хороший, умеет читать по следам. Бесшумно ходит. В травах разбирается. Знает не плохо эльфийскую магию исцеления и магия Разрушения

[b]12. Связь с Вами
ochirova-v@inbox.ru

[b]13. Откуда вы узнали про форум?
Случайно, когда искала картинку.

[b]14. Разрешение на передачу персонажа
Можете.