Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

жду поста)

0

42

Тоже хочется поиграть, пол не важен в принципе.)

0

43

Сайрес_Тейн
можно было бы, но есть два "но")
1. Я в квесте пока)
2. и в Риодонне)

0

44

Жаль, очень жаль. А то играть одному тут как-то...скучно)

0

45

Сайрес_Тейн
Самому жаль) хорошо пишешь)

0

46

Сайрес_Тейн
Как ты относишься к церкви, сын мой?

0

47

Мануель де Андрес
Оу, благодарю) Хотя думаю, мне еще очень далеко до некоторых, кто тут отписывается. Я так почитал, почувствовал себя неучем каким-то..хах)
Приходиться ровняться =)

0

48

Альдар Гелион
К церкви...Ну несмотря на то, что оборотень..Не знаю, не заглядывал туда. Может и надо бы как-нибудь зайти, но не известно как она меня примет.

0

49

Сайрес_Тейн
Церковь открыта для всех и каждый может послужить на благо ей, кто бы ты не был. Люби Создательницу и мы тебя не тронем. Надеюсь епископ скоро начнёт игру.

0

50

Альдар Гелион
Хм, тогда думаю вскоре я навещу Вас, Святой отец, ведь так положено вроде бы к Вам обращаться?
Или же, Вы можете встретить меня у трактира и мы с Вами посетим сие место. А то мало ли..Не дойду еще..*Усмехнулся чуть*

0

51

Сайрес_Тейн
Можно просто отец. Пожалуй лучше вы в гости ко мне, ибо трактир и священник... плохая смесь. *печально улыбнулся*

0

52

Альдар Гелион
Оу..Ну а где Вы? Куда мне придти? И пожалуй смогу я придти только через пост, который я надеюсь через полчаса уж напишу, ибо фантазия с утра меня немного расстраивает своим отсутствием.
*Потер переносицу*
Так куда, говорите, идти надо?

0

53

Сайрес_Тейн
В кафедральный собор, сын мой. Где ещё может обитать слуга Создательницы.

0

54

Альдар Гелион
Ну тогда ждите, скоро уж приду.
*Легкий поклон*

0

55

Что ж... не очень дружелюбная полукровка ищет партнёра для игры, мда.
Пока в Хадагаре.

0

56

Человек-травница Тьева Ривьери ищет спутника, который проводил бы ее до юго-западной границы Абергала и Спорных земель. Девушка разыскивает своих брата и сестру. Тьева в данный момент находится в Витрии, в трактире "Русалочка".

0

57

Thieva
Эх... я был бы не против, но мои напарники пропали, хотя я мог бы и сбежать. Вы как относитесь к священнику?

0

58

Если Вы хорошо знаете окрестности и местное население и не прочь составить компанию одинокой девушке, то я ничего против не имею. После Витрии я предположительно собираюсь отправиться в сторону города Бароса. А оттуда, похоже, в Природные зоны.
К религии моя героиня относится нормально, но не более (и не менее) того.

0

59

Thieva и Альдар Гелион

Могу и я с вами пойти, вот будет трио. Сын божий, Демон и Атеист :D

0

60

Я не против) где встретимся?) если я вас подожду в трактире "Русалочка", будет нормально? Или отцы Святые по таким местам не ходят?)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно