Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рилзз Атаэл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Рилзз Атаэл/Следопыт, Странник, Бродяжник.
2. Пол
Мужской
3. Возраст
28 лет.
4. Раса
Человек.
5. Сторона борьбы/Род занятий
Принц Риодонны.
6. Характер
Рилзз обладает достаточно серьёзным характером, особенно в столь печальные для мира времена. Сосредоточенность и хладнокровность не раз помогали Рилззу в бою, особенно с магами, ибо он с детства изучал искусства ордена Следопытов, основавшегося некогда для борьбы с магами. Развеселить Рилзза не сказать, что бы очень уж тяжело, ибо принц в достаточной мере и обладает весёлым нравом. Самым большим характерным недостатком Рилзза является чрезмерная вспыльчивость и жажда мести. Не раз за его жизнь, молодой следопыт получал дозу желания отомстить и всегда своей цели добивался. Является достаточно благородным, добрым наследником престола.
7. Картинка
http://rtfitch.files.wordpress.com/2009/11/aragorn1.jpg
8. Внешний вид
Рилзз парень высокого роста, волосы его темны, а глаза - серые, как у большинства Атаэлов.На губах его улыбку можно встретить нечасто, чаще всего это хмурая усмешка.Одевается и выглядит, как бродяга(не даром одним из его прозвищ является Бродяжник)Однако иногда можно увидеть и другой его образ.Прямая осанка, пронзительный взгляд, морщины на лице разглаживаются, все выражает его царскую стать. На поясе его под плащом находятся два клинка, спрятанных в ножнах.
9. Биография
Родился в Ридре, во дворце. С детства жил в богатстве, но , постоянно терпел насмешки остальной знати, так как его мать была служанкой в крепости наместника. Рилзз с детства впитал в себя злобу на магов, слушая ворчание следопытов и магоненавистников. Когда парню было шесть, он познакомился с одним храмовником, Риганом. Рилзз тогда бежал по улицам с очередным поручением, уже темнело и вдруг на него набросилась группа бандитов, видимо работорговцев. Рилзз очень сильно испугался, но тут появился храмовник с мечом и щитом, и он прогнал этих бандитов, затем склонился к малышу и ласково спросил его:
- Где ты живёшь?
- Тут не далеко.
- Почему гуляешь так поздно?
- Я с поручением от какого-то богатого дядьки во дворце наместника.
- Ладно, давай я провожу тебя...
Пока они шли вдвоём, не торопясь, к дому, где жила та дама, которой нужно было передать слова дворянина, Риган рассказывал Рилззу о своей работе и о том, почему не любит магов. Оказалось именно маги убили всю семью Ригана, поэтому этот мужчина и стал храмовником.
До дома дамы, оставалось каких-то двадцать метров. На улице уже было совсем темно и тут до Ригана с Рилззом, донёсся крик откуда-то сзади. Риган приказал Рилззу стоять на месте, а сам бросился к источнику шума. Рилзз не послушался и побежал за своим новым другом. Взору мальчика предстала страшная картина: Маг, стоит над трупом молодой девушки и безумно хохочет, с рук мага капает кровь... Риган выругался и вступил с магом в схватку, и тут маг превратился в какое-то чудовище. Монстр отшвырнул Ригана как будто-тот был каким-то слабеньким ребёнком, и обернулся к Рилззу. Мальчик испугался и захотел бежать, но увидев лежащего в луже крови Ригана, понял, что бежать не должен. Сначала мальчик хотел попробовать поднять меч храмовника, но у него не получилась, тогда он просто сжал руки в кулачки и стал смотреть на демона, дескать, не подходи. Тот хохоча, подошёл к Рилззу и начал читать заклинание, но вдруг замолчал. Разозлённый монстр развернулся и увидел ещё двух следопытов, которые бесстрашно вступили в бой с одержимым и победили его. Храмовники унесли Ригана, а Рилзза увели домой. Уже было не до доставки посылки...
● Юность:
Прошло десять лет с тех печальных событий, Рилзз вырос, возмужал. За эти десять лет многое изменилось, в частности парень перестал быть слугой, отправившись на обучение к следопытам и лучшим учителям воинского искусства. Ещё два года Рилзз спокойно обучался, впал в некую зависимость от книг, и когда ему стукнуло восемнадцать, Рилзз принёс последние обеты, став рядовым следопытом, но положение принца не позволяло ему полностью отдаться ордену. В душе мальчишки уже давно зародился страшный гнев на магов, который лишь усилился из-за будущих событий.
● Прошлое:
Прошло ещё несколько лет, Рилзз продолжал обучение, развивал свои способности. Он перестал быть тем слабым дрожащим мальчишкой, который ничего не мог. Он был сильным воином, настоящей грозой магов. За последние годы Рилзз регулярно принимал участие в рейдах за тёмными магами, и стал лейтенантом ордена уже в двадцать три года. Вскоре ему пришлось правда вернуться в Ридр, ибо король был уже далеко не молод и момент, когда Рилзз вступит на трон был уже недалёк...
10. Инвентарь/Собственность
Два великолепных эльфийских длинных клинка, висящих в ножнах на поясе, а так же кинжал.
http://i067.radikal.ru/0904/20/eea37ae79e06.jpg
http://www.g-h.ru/images/018-Z6500s.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0811/5e/530287b7c811.jpg
11. Способности/Навыки
Великолепное фехтование, умелая стрельба из лука. Навыки следопыта отточены, обладает способностью разрушать магию.
12. Связь с Вами
Знаете.

0

2

Анкета проверена и одобрена. Пожалуйста, перед началом игры пройдите отыгрыш

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно