Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Приграничье » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бурно струящаяся с гор река образует тут мощный водопад. Часто здесь можно встретить усталых путников, охотников или лесных зверей, пришедших на водопой.

http://s42.radikal.ru/i095/1104/5d/8909c110231d.jpg

0

2

Кладбище г. Маррас >>>

Драго долго и упорно бежал от преследуемых его скелетов и летящих копий. Чтобы быстрее оторваться, он бежал через реки, создавая временные ледяные мосты, соскальзывая с холмов, создавая ледяное покрытие и тому подобное короче, оторвался он от преследования. Добравшись до знакомых территорий, а также напуганный что за ним может быть всё еще слежка, он убежал в сторону водопада. Туда, где у него будет преимущество, если некромант его нагонит.
-Наконец-то, я добежал, - глубоко вздыхая, прохрипел маг, - фуф.. я дома считай...

"Вот чёрт... дома меня же ждут другие неприятности... Но всяко лучшие, чем с этим некромантом"

Немного отдохнув, он пошел домой по воде, создавай ледяную тропу, которая через секунды таила.

>>> Дом на дереве в столице Каора - Тарнейл

Отредактировано Drago (05.07.11 22:28:45)

0

3

<<<Городское кладбище. г. Маррас.
Неромант прибежал на писк ищеек. Они метались около водопада.
-ААА! Чёртов крысёныш! Ушел! Ушел сволочь такая! Ну, подожди! Я тебя найду! Найду и убью!-кричал некромант,  пуская огненные шары в ищеек, которые сразу же рассыпались. Некромант подошел к водопаду и посмотрел в воду. Вода была прозрачная. Некромант наклонился и, зачёрпывая воду ладонями начал с жадностью пить. Напившись вдоволь, некромант нашел один неровный пень. Сделав его подходящим для сидения на нём с помощью меча, Дар сел на него.

0

4

Дарласану хотелось убить кого-нибудь. Дарласан встал, надел маску и углубился в лес. Он шел около час и вышел к маленькой деревушке эльфов."Так близко к границе. Видно тут смелые эльфы живут. Смелые они может быть и смелые, а вот сильные? Сейчас проверим! Буа-ха-ха-ха-ха!"-подумал Дар и сказал заклинание телепортации. Вскоре рядом с ним появился десяток скелетов. Некромант злобно улыбнулся, но маска скрыла его злобную ухмылку. Создав огненный шар, и выбрав себе цель, компания детей эльфов около дерева. Кинув шар, Дар убил двоих, остальные трое с писком разбежались.
-Убить всех!-сказал Дарласан и выбежал на поляну. Его нежить сделала то же самое. Их было пятнадцать, пять тяжелых воинов, три лучника, два разведчика и остальные лёгкие воины. Они выскочили без предупреждения. Воины эльфов вступили в битву с нежитью некроманта. Дарласан сам бился в гуще событий и прекрасно орудовал, своим мечём. Эльфы были в большинстве, девушки и дети побежали в дома, а мужчины выбежали на улицу что бы дать отпор гадкому некроманту.
-Ты здохнешь отродье Владетеля!- сказал эльф и попытался нанести Дарласану рубящий удар. Но Дар не лыком шит, он парировал удар и начал наносить серию своих ударов. Вскоре после того как Дарласан сделал финт, эльф упал с перерезанным горлом. Некромант усмехнулся, уклоняясь от удара.
-Вы все здохните! И вам никто не поможет!-кричал некромант, втыкая меч в сердце эльфа, защитника детей, стариков и женщин. Хоть и Дар со своими скелетами был в меньшинстве, они и так смогли немало вороха навести. Через десять минут битвы, от легких воинов осталось лишь двое, от тяжёлых трое, а от разведчиков, как не странно ничего не убавилось. А  вот стрелок остался один. Битва была кровопролитная, были потери и у эльфов и у Дарласана. Вдруг показался златовласый эльф в белых одеждах с посохом. Дар улыбнулся и убил ещё одного."маг значит. Ну что ж, посмотрим, на что он способен!"-подумал некромант и кинул в него огненным шаром. Тот использовал заклинание отражения, тем самым пусти шар назад. Дарласан с лёгкостью уклонился, и шар попал в эльфа. Увидев рядом с содой кости скелетов, Дар сделал то же самое, что и на городском кладбище в Маррасе. Он заточил с помощью магии кости и использовал их как копья. Кости взлетели над Дарласаном и по одной полетели в мага. Тот ели уклонялся, тут Дарласан решил применить хитрость. Достав кинжал, Дар спрятал его за спиной. Маг уклонялся и вот, когда эльф наклонился под нужным Дару углом, Дарласан кинул кинжал и копьё. Копьё полетело чуть раньше, так как заставляло Мага уклонится и подставить своё тело под кинжал. Так и лучилось. Кинжал вонзился точно в сердце. Маг схватился за ручку лезвия и вытащил его. Посмотрев на кровь, он упал без дыхания. Но к тому моменту легких воинов вообще не осталось, так же как и лучников. Тежёлых осталось два. Разведчики держались молодцом, их всё ещё никто не убил. Теперь Эльфы окружили оставшихся.
-Сдавайся некромант, и может твоя смерть будет быстрой!-сказал эльф.
-Вы дураки! Вы дали мне материал! Теперь прощайтесь со своими гадкими жизнями!-сказал некромант и поднял всех умерших эльфов. А их было около десятка. Живые эльфы переглянулись, и пошли в атаку. Но мертвые эльфы тоже были не промах. Они также сражались, как и другие. Битва была долгой, но, в конце концов, деревня была придана пламени. К тому времени, Дарласан исчерпал две трети с половиной своей маны. Отправив всех мертвецов к себе в башню. Некромант телепортировался к водопадам. Там он напился воды и сел на тот же пень.
Вдруг на одном берегу появился эльф. Дар посмотрел на него."Маг скорее всего, а это значит что ситуация не на моей стороне. У меня мана почти кончилась!"-подумал Некромант смотря на эльфа.
- Дарласан де Никрополе. Я пришел поговорить-сказал эльф."Поговорить? Поговорить? Я ослышался? Не убить а поговорить? Ну ладно, давай поговорим, главное не сражатся,"-подумал Дарласан.
-Ну давай поговорим, эльф.

0

5

- Меня зовут Изрин Д'Аркер. Я старший представитель рода Д'Аркер. Я здесь, чтобы предложить тебе работу. - эльф снял маску Ворона и посмотрел в сторону леса. Из-за стены деревьев поднимался густой дым, а в воздухе появился запах гари. - И, судя по всему, она тебе понравится.

0

6

-Хм, работу предлагаешь. Мне, некроманту? Да к тому же тёмному эльфу? Хм, странный ты какой-то. Возможно я соглашусь, но все зависит от того что делать, и какая плата будет. Но учти, я золота не желаю. Мне нужны книги и артефакты.-сказал Дарласан своим хриплым, холодным, мёртвым голосом снимая капюшон и свою маску. Эльф увидел лицо Дарласана, прикрыл глаза и снова открыл. Он, скорее всего, испугался глаз Дарласана. Они же были без зрачков.

0

7

Сколь смотрю на него издалека, не могу привыкнуть. Кровь стынет в жилах... Эльдер, с кем же ты нас заставляешь работать. За что...
- Работа весьма заурядная. Устроить с другими некромантами атаку на границу леса Каор. Но только по-больше, чем сегодня. Если все получится, в ближайшее время вам будет открыт доступ к целым библиотекам, как обычным, так и закрытым дворцовым. - Изрин сломал свои противоречия и продолжил через мгновение. - Также у этой работы есть еще плюсы. Она открывает много перспектив, особенно в работе с нашим кланом. Так что, у вас будет возможность подзаработать больше, чем пару библиотек, еще и занимаясь любимым делом.
Выждав мгновение, Изрин стал ждать ответа. Больше информации он выдать не мог. Это основательно поставило бы акцию под угрозу. А Эльдер говорил, что это чертовски важная часть второго этапа восстания. А ведь первый уже должен был начаться сегодня ночью. Значит, до второго осталось чуть меньше суток. Подумав немного Изрин добавил.
- Неподалеку от места действий, находится старое кладбище, так что недостатка в трупав у вас не будет. Ну так что, вы согласны?
В этот момент Изрин услышал натягивающуюся тетиву лука. Слух у него был обострен, да и шум водопада должен был заглушить звук. Надеюсь он этого не слышал.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (07.07.11 17:51:15)

0

8

Некромант долго думал."Он сумасшедший или как? Зачем ему меня нанимать! Или они тут переворот устраивают? Хм, но книг у меня будет много. Особенно по светлой магии. А если я немного получу практики в ней, то я с лёгкостью смогу ей сопротивляться!"-подумал Некромант осматривая лес взглядом."Он как я вижу умный. Не пришёл сюда один. Так что отказать я не могу. Да и зачем отказываться, если мне это пользу принесет?"-подумал Дарласан и встал с пня.
-Можешь выводить своих воинов из леса, ты бы не пришел сюда один, испугался бы. А так, вы меня толпой возьмете. Ладно, это просто логика. Я согласен, но силы у меня на исходе. Потратил на одну деревню тут. Так что вы мне даёте временное жильё и я согласен на стоп роцентов. Вот моё условие.

0

9

:offtop: Пост от лица Изрина Д'Аркера

Это высказывание уязвило Изрина. Не потому что плохо звучало и задело гордость староко вояки, а потому что было правдой. немного приуныв, он вспомнил слова брата: Чтобы я отпустил тебя к этому чудищу один? Да ни за что. Либо ты идёшь к этому некроманту с отрядом эльфов за спиной, либо идёшь расклеивать листовки. Выбирай! Ну, Изрин выбрал менее позорное задание для командира большого отряда. Но и более опасное.
- Место для ночлега уже устроено. Там же на границе, в землянке. Там есть все что нужно. Перемещение туда мы тоже обеспечим.
Изрин сделал несколько движений рукой и плоскость реки перед ним превратилась в ледяную корку. Перейдя реку, Изрин перестал передавать силы заклятию и сзади него резко раздался хруст. Корка льда не выдержала и развалилась под напором потока. Показуха, до чего я докатился...
Встав перед Дарласаном, Изрин спокойно произнёс:
- Я телепортирую нас туда немедленно. У тебя и других наёмников будут ровно сутки на подготовку. - Изрин стал стал вырисовать круг на песке мечом вокруг Дара, а тот не сводил взгляд с Изрина. Толи слушая его, толи опасаясь нападения, или же и то и другое.  Брифинг эльф не прервал. - Завтра ночью ваш отряд должен ударить по пограничным патрулям а затем устроить резню в окраинных деревнях. Бой и грабеж должен продолжаться до утра. Затем отходите на начальные позиции и получаете дальнейшие распоряжения.
Закончив с кругом, Изрин встал рядом с некромантом и надел маску ворона. Затем он начал произносить заклинание. Через минуту на песке не было уже ни одного эльфа, ни живого, ни мертвого.

==========>>>> Приграничье. Магический круг.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Приграничье » Лесной водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно