Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Приграничье » Заброшенная башня


Заброшенная башня

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

- Ну это, как бы некое подобие почтовых голубей. Если я до него дотронусь, меня перенесёт туда, куда направлена магия.

- И куда она перенесет тебя, если ты до него дотронешься? - спросила снова Миранда, уже с большим интересом разглядывая облачко, которое неизменно следовало за магами.

"Может быть, именно так я и смогу избежать нудных родительских проповедей, нянек с мечами вокруг меня и ценных указаний папочки? А так.. весьма удобно - прикоснулась к этой штуке и вуаля... я перенеслась туда, не знаю куда"

Чтобы не заострять на этом внимания, Миранда как можно более равнодушно спросила:
- Откуда ты и твой дружок здесь? Почему вас занесло именно в Каор? И, как по-твоему, что то был за нахальный мертвец, который испарился, едва завидел Охотников?

0

102

-Перенесёт он в дом нашего, нового,  архимага. Ну или, как-то так. В общем тут сейчас вопрос зачем я-то им понадобился ведь знают, что я не люблю все эти компании. Я больше близок к самой земле, то есть и природе. Да и нет такой причины, что бы я сидел на одном месте. Ну, как я говорил меня сюда занесло случайно, я в Хадагар попасть хотел, но так, как там не разу не бывал ошибся в расчётах не хило. А Грег, ну ему приключений захотелось, он у нас домосед скажем так. Так, что вы сами видите Миранда. А вот наш дружок это отдельная тема заметь он с собой и эльфа прихватил. А сбежал он из-за того, что ему нечем воевать уже. Скелеты мертвы, демон уничтожен.
Парень почесал затылок и посмотрел на Миранду.

0

103

- Значит, он еще может вернуться? - с неопределенной ухмылкой предположила Миранда. - Что ж, пусть возвращается. Мы организуем ему пышную встречу. По поводу того эльфа, Драго... мне он показался нормальным.. странно, что он ушел с некромантом. Да ну и леший с ним. Изменник...

Не останавливаясь на привал или ночлег, группа эльфов и два мага добрались до столица Каора - прекрасного Тарнейла.

- Отдохнем во дворце, - сказала Мира, приказывая своим подданным ехать дальше.

=====>>> в замок

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Приграничье » Заброшенная башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно