Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Убрино

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Кэт не ошиблась. В тюремной камере действительно сидел Френсис Нордер. Катрин сняла сверток ключей с гвоздя и спрятала их в складки платья.
-Хех, всё знакомые лица и голоса, если я не обознался это моя исчезнувшая знакомая прав? Что же привело вас в это место, хотя я догадываюсь
Кэтрин подошла к камере и провела рукой по решетке.
Другой вопрос: как ты оказался здесь? Неужели тебя казнят? Я буду скучать...
Девушка сделала вид, что смахивает слезу. Она достала из складок сверток ключей. И легонько позвенела ими.
Ммм, манящий звук свободы, да?
Но девушка повесила ключи обратно, где взяла. Катерина осмотрела тюремные камеры и усмехнулась.
Король гостеприимен. Отвел для тебя самую лучшую камеру.

0

22

Парень молча сидел посматривая на дверь, а потом на прозвеневшие ключи.
-Как я здесь оказался это другой вопрос, который меня интересует, а запах свободы к этому вопрос не относится совершенно.
Парень хитро улыбнулся посмотрев на Кэт и оценив её взглядом добавил
Оо, ты изменилась, как минимум в одежде хех, решила найти место по теплее и безопаснее?Да и король не король меня не интересует я не поданный ни Риодоны ни Абергала.
Френсис зарыл глаза
-Если ты скучать будешь, зачем же ты меня  тогда покинула, а точнее корабль мой?

0

23

О, да. Я изменилась. Ты тоже. Ты какой-то уверенный в себе. Новое украшение?
Кэтрин внимательно посмотрела на крест пирата. Почему-то он привлек ей внимание.
Тогда что ты здесь делаешь, если тебя ничего не интересует. Я уверена, если бы ты хотел, давно бы уже выбрался от сюда.    
Катерина решила задержаться здесь по дольше. Король наверняка ещё долго к ней не явиться. А здесь ей хоть кто-то составит компанию.
На свой вопрос ты ответил сам. Я действительно решила найти место, где будет теплее, безопаснее и тем более меня теперь интересует положение при дворе. Здесь куда более интереснее.                                
Послышались шаги, вампирша спряталась. Стража сделала обход. Им послышалось,что кто-то говорит. Но когда они подошла к камере пирата, никого не обнаружили кроме заключенного. И ушли. Катерина вернулась в Френсу.

0

24

-Новое украшение пфф, нет оберег скажем так от всяких существ не хороших, сильно желающих от меня отделаться, а вот украшение скорее это повязка на моём левом глазе, но увы она меня совсем не радует, как не посмотри на это всё.
Я же сказал мне интересно, зачем меня сюда затащили, ведь не от нечего делать им захотелось мне кинуть в карцер и вычислить, что я важный пират они не могли из этого следует кого, я заинтересовал важная персона и мне интересен этот человек

Парень устроился поудобнее посматривая на девушку иногда закрывая глаз
-Ну а ты чем занимаешься, и кто твой кавалер?
Капитан посмотрел на девушку

0

25

А кто это тебя так украсил?
И правда, зачем им понадобился Френс? Король, кажется, что-то задумал. А какие планы насчет меня? Жить становиться интереснее.
Ну, как видишь я теперь живу не за счет грабежей. Это мне наскучило. Кавалер?
Катерина попыталась вспомнить всех кавалеров. Но он видел её только с одним. Когда Катрин прогуливалась с Горацием в их первый вечер знакомства. Даже появление пирата не могло испортить тот романтический вечер.
Да так, очередной поклонник. За последнее время у меня их было много. Не седеть же мне одной.Свои догадки про то, что на самом деле она встречалась с королем, девушка раскрывать не стала.
Что новенького на корабле?

0

26

Да несчастный случай во время одного грабежа, попался очень хороший порошочек левый глаз теперь видит буквально на расстояние пары метров к моей печали. За-то менее узнаваемым стал и теперь меня практически вновь никто не знает и мне это нравится.
Хитро улыбнулся
Ну на корабле ничего особенного щас решили чутка поторговать, контрабанда там, кое-что выяснить надо было. И хорошо выяснили я тебе скажу, много интересного. Команда вся так же всем интересно куда запропастилась наш единственная девушка на корабле.

0

27

Когда вернешься на корабль, передашь им от меня мой пламенный привет. А сейчас мне пора. Не скучай.
Махнув на прощание рукой, Катрина приподняла юбку и направилась по коридору к выходу из темницы. Поднявшись по лестнице она столкнулась со стражей.
Миледи, что вы здесь делаете? Такой молодой и красивой девушке нечего делать в этом  месте.
Извините, я заблудилась. Не подскажете, как по скорее найти выход?
Один из стражников проводил её к выходу из замка. Катерина поблагодарила его и вновь выла в сад.
Я хочу кем-нибудь перекусить. Просто умираю от жажды. Слетаю в ближайшее население. может быть повезет.
Пока её никто не видел, девушка перевоплотилась в летучую мышь. С высоты птичьего полета, её не было видно и она видела весь замок Убрино.
Красиво. А вон и ближайшее население.
Катерина стремительно полетела в поселок. Её внимание привлекли два путника, которые тоже направлялись в этот поселок.
Подойдет.
Приземлившись на землю, Кэт перевоплотилась в девушку и догнала путников. Позже, Катрина закопала тела в лесу и отправилась обратно в замок. Когда девушка вернулась в покои, Лекси сообщила ей, что король не появлялся.
Хм...совсем про меня забыл. Я обиделась.

0

28

Капитан стражи замка Убрино был категорически против ослабления магических барьеров, пусть даже и на несколько секунд. Капитан стражи замка Убрино был против перевода особо важного свидетеля в менее охраняемую и удобную темницу. Капитан стражи замка Убрино вообще ощущал возрастающую неприязнь к вернувшемуся хрен знает откуда королю Адриану Веспасиану. Но вслух свои нежные мысли о короле и о том, чтобы он с королем сделал, Капитан стражи не смел высказывать в слух. Звали капитана Хенрик Даенсон. И сейчас он торопливо шел к темнице, в которую доставили Френсиса Нордера. Если быть точнее телепортировали. Естественно Френсис понятия не имел, что покинул свой корабль пока не разлепил слепленные веки.

Ворота темницы пирата широко распахнулись. На входе стояли три высоких человека. Одним из людей была девушка, одетая в доспехи с гербом Веспасиан. Второй был одет в доспехи особого отряда телохранителей короля, а на третьем были одежды черных цветов.

- Его Королевское Величество, король Адриан Веспасиан первый, - громко сказала воительница и отошла чуть в сторону, пропуская внутрь четвертого человека, появившегося, вместе со свитой, невесть откуда.

- Френсис Нордер! - широко усмехаясь сказал король. - Признаться не ожидал, что моим магам удастся так легко похитить вас. Впрочем это не очень то и важно. Вам наверное жутко интересно зачем ты мне нужен? Ну так вот, слушай и слушай внимательно, ибо повторяться я не стану. Перед тобой открыты две дороги. Одна из них ведет к славе и богатству, ты сможешь получить все, что ты пожелаешь. В первом случае от тебя требуется немного, заниматься своими обыденными делами, но не допустить вмешательства пиратов в войну, а так же снятие нескольких флагов и переправа n-ого количества кораблей в один из портов Риодонны. Какой именно сообщу позднее.  Дальнейшие инструкции получите уже в порту. И есть второй вариант. Мои люди отпускают тебя, но ты становишься главным врагом Абергальской короны и все мои маги, слышишь, все мои маги до последнего нанесут на тебя заклятие-проклятие и неудачи будут преследовать тебя всю оставшуюся жизнь. Неудачи абсолютно во всем. Я жду твоего ответа, Френсис.

0

29

После быстро ухода Кэт парень посмотрел в сторону двери и фыркнув разлёгся где-то на полу, смотря на потолок.
Хм Абергал значит ну-ну увидим чего эти хитрецы затеяли, хотя я догадываюсь, что они придумали. Ну, что же сыграем в игру, в очень интересную игру.
Вскоре послышались шаги, приближавшиеся к камере парня. Капитан приподнялся и сел по удобнее смотря на дверь. Френсис молча слушал Короля, а когда тот закончил, парень поднялся и слегка поклонившись начал представление.
Ну понимаете, ваше идея хорошая,но я уже покинул скользкий путь пирата, теперь я обычный торговец, а в будущем вообще думаю заняться мирскими делами, стать монахом. Слишком много времени я портил людям жизнь. По этому извините, но я должен буду принять ваше предложение.
На лице Френсиса появилась хищная улыбка.

0

30

- Шутить изволите? Как же как же. Ну да ладно. До окончания войны в вашу команду переходит один из моих придворных магов. Чтобы проконтролировать вашу работу и стать гонцом между вами и нами. И еще... капитан...

Хенрик, даже зубами скрипнув от злости выступил вперед и швырнул в руки Френсису мешочек, туго набитый золотом. Учитывая размеры мешка и средний размер золотой монеты их там было прилично.

- Это, так сказать, задаток. Остальное будет поступать по мере ваших успехов и обычный месячный гонорар. На этом все. Капитан, проводите Френсиса к магу, пусть телепортирует его обратно на корабль. Остальные за мной.
***
- Продолжайте следовать согласно плану. К вечеру завтрашнего дня вся страна должна понять каков я в гневе. К концу недели все, каждый ребенок и старик должны знать, что самый главный закон Абергала мое слово. Как я скажу так и будет. Поднимите зарплату солдатам. И я все еще жду глав всех Абергальских сословий. На этом пока все. Мне надо заняться кое-какими своими делами. 
***
Адриан неспешно вошел в ее покои. Не "обратившись" в Горацио. Она сидела на своей кровати. Адриан на несколько мгновений затаил дыхание и вежливым "Кхе кхе" оповестил о своем прибытии.
- Привет, Кэт. Прости, что опоздал. Государственные дела.

0

31

Катерина услышала шаги, затем дверь отворилась и послышалось тихое "кхе, кхе". Когда вошел король, Кэтрин сидела на кровати и читала. А что ещё делать брошенной девушке?
- Привет, Кэт. Прости, что опоздал. Государственные дела.
Катрин резко обернулась и надула губки. Ей действительно было обидно, что Андриан ничего не сказал пей. Хотя и Катрин не собирается рассказывать о своей тайне.
Ну и как мне к вам обращаться? Ваше Величество? Ваше Превосходительство?
Вампирша даже не встала, чтобы поприветствовать короля. Она лишь взглядом сказала Лекси уйти. Служанка поклонилась королю и вышла. А Катерина смотрела на короля.
Расскажешь, зачем ты перевоплотился? Зачем эта маска и игра?
Но вдруг она замолчала и приложила пальчик к губам.
Ох, извините Ваше Величество. Как я могла себе позволить так с вами разговаривать. Меня теперь ждет смертная казнь...
эти слова были сказаны с ехидством. Вот теперь Катрин подписала себе смертный приговор, ну по крайне мере так казалось.

0

32

- Стража, - вдруг крикнул Адриан. Внутрь ворвались два воина в доспехах и непонимающе уставились на короля. Тот усмехнувшись жестом руки отослал их.

- Ладно, ладно шучу. Маскарад был не для тебя. Я понимаю, что у тебя есть причины гневаться, но они весьма незначительны. Маскарад был для уймы людей желающих видеть мою голову на пике. Образно говоря, ведь подошел бы и простой яд. Наследников, как ты наверняка знаешь, у меня нет. Что касается обращения... на людях я для тебя "Ваше Королевское Величество", когда же мы одни, Адриан. 

Король замолчал, слегка задумчиво глядя в окно. Снова пошел дождь и большие капельки воды барабанили по окнам. В камине негромко потрескивал огонь. Адриан стоял. И молчал. Ожидал реакции Кэтрин. Единственное, что его сейчас интересовало, это реакция Кэтрин. Все остальное было не важно. Простит ли?

0

33

Вдруг король воскликнул "Стража!". Катерину сковало, но не испугало. Два воина ворвались в комнату и в недоумении уставились на девушку. Та лишь пожала плечами. Но впервые секунды ей хотелось наброситься на них, лишь потому что чувствовала опасность. Но Андриан усмехнулся и теперь Кэт хотела уже убить его, за эту шутку.
Если ты так боишься народа, почему не боишься меня? Ведь я все таки девушка из простого народа. И как ты сказал достаточно только яда.
Наконец-таки она встала и подошла к королю. К этому времени воины уже ушли и закрыли за собой дверь. 
Я все понимаю. Для такой важной персоны необходима безопасность. Зачем ты привез меня сюда?
Ей хотелось получить сразу все ответа на все вопросы, которые мучили её. А ещё ей хотелось забыть все разногласия и просто побыть с ним наедине. Пока есть время.

0

34

- Причем тут страх перед народом? - удивился Адриан. - Я не боюсь народа. Напротив, я стремлюсь к дружбе с ним. Но у меня есть враги. Очень много врагов. Сомневаюсь, что ты входишь в их список.

Государь улыбнулся, подошел к Кэт, обвил ее руками за талию.
- Я привез тебя в свой дом. Не более того и не менее...

Двери вновь широко распахнулись. Ворвался запыхавшийся краснощекий юнец, который тут же склонил перед Адрианом колени.

- Мой король, господин Дарда велел передать: Все готово.
- Чего?
- Все готово!

Адриан с секунду немигающи посмотрел на гонца. После кивнул и отослал юнца проч. Развернулся к Кэт. Рукой провел по ее щеке. Мягко. Нежно. И наверное в последний раз.
- Прощай, Кэтрин Пирс, - негромко сказал государь и вышел.
Зная, что настоящий Адриан Веспасиан не доживет до утра. На его место придет новый, король, настоящее чудовище. И имя ему Адриан Веспасиан.

0

35

Катерина мягко улыбнулась и прижалась к королю. Теперь она чувствовала его тепло, любовь, но счастье на надолго. В комнату ворвался молодой паренек. Кэтрин хотела его остановить, но сделала по другому. Она решила сама проверить, что у него за дела.
Что это значит?
но Адриан уже ушел. Катерина дождалась пока он скроется за поворотом и тихо последовала за ним.
Что все это значит? Что значит это "прощай"? Кто такой Дарда?
куча вопросов крутились у неё в голове. А так, как Катерина была девушка любопытная, естественно она должна найти ответа на все эти вопросы.
Девушка двигалась тихо и незаметно, как умеют вампиры, к счастью её никто не видел и не слышал.

0

36

Френсис посмотрел в след королю, и что-то пробубнил спрятал мешок с золотом, поднявшись, медленно направился к стражнику и улыбнувшись сказал:
Ну, что же веди меня к магу вашему, который должен меня телепортнуть обратно ко мне на корабль.
Если бы не король я бы тебя самолично убил.
Угу-угу начинай.

Через пару минут они были около, человека в мантии с посохом.
Значит тебя нужно отправить на набережную?
Да

Через некоторое заклинание было произнесено и Френсис был отправлен к себе на корабль.
--->Набережная

Отредактировано Френсис Нордер (25.11.11 18:21:15)

0

37

Адриан быстро шел в подземелья замка, куда уже созвали глав всех основных сословий Абрегала. Лицо короля, казалось, застыло - ни один мускул не шевельнется. Он все еще чувствовал себя отвратительно. Но делать было ничего. Война требовала жертв. Защита Абергала требовала жертв.
Дарда стоял в центре небольшой грязной комнатки. На стуле перед ним сидел один из советников, вокруг расположился глава Крестьянского сословия, Духовенства и Дворянства. В поддержке Райана Резза и армии, Адриан не сомневался.
- Итак, господа, я собрал вас здесь, дабы засвидетельствовать свое почтение вам и поговорить о насущных делах в государстве. Мне не нужна революция в стране,  поэтому я, решил раз и навсегда убедить вас в том, что работаю только на благо государства.
Мы оказались на гране войны, выиграть которую будет очень сложно, да что там говорить, практически невозможно. Поэтому очень важно установить в стране крепкую власть. А крепкая власть - абсолютная монархия, полная военная диктатура. Вы должны убедить как дворян, так и крестьян, в том, что я действую во благо государства. Казнь Совета лишь первый пункт из многих, составленных мною в установлении тоталитарного режима управления в Абергале. Советники, предатели, -
Адриан изящным движением извлек из ножен клинок и подошел к сидящему на стуле. Чуть коснулся холодным лезвием кожи старейшины. Тот вздрогнул. И заплакал.
- Пощади...
- После того как ты услужливо поставлял сведения императору Квинту? - прорычал Адриан, а затем резко взмахнул клинком и снес наглецу башку. Советник дернулся в последний раз и затих.
Между тем король злобно оглядел остальных, собравшихся в этой комнате.
- Благодаря этой сволочи, мы, тем не менее, узнали как подобраться к Императору Квинту. Я уже начал поиск ассасинов. Скоро, Ричарда Квинта устранят, а потом, мы возьмемся за его наследников.
Адриан развернулся на каблуках и пошел к выходу. У него еще были дела этой ночью.

+1

38

http://uploads.ru/i/i/m/F/imFaW.jpg
Квест "К Владетелю, императора, к Владетелю!
Двое мужчин и женщина въехали в замок Убрино под покровом ночи, как и договаривались с тем огромным типом, Дардой. Стражники, предупрежденные шпионом открыли ассасинам двери точно в назначенный час.
Корди, невысокий и покрытый щетиной изящно, и, немного насмешливо, поклонился страже. Кар'Таэль, эльфийский убийца из Хадагара, посмотрел на солдат ледяным взглядом. Улыбалась только девчушка, Александра, которая, вообщем-то, ко всему относилась легкомысленно и была конченной оптимисткой.
Вся троица была одета в легкие, плотно облегающие тело, доспехи черных цветов. У капитана стражи, открывшего врата, дух прихватило от того, как броня смотрелась на ассасинке, а та, поймав его взгляд, чуть надула губки и послала солдату воздушный поцелуй.
- Н..назовите пароль, - чуть заикаясь потребовал стражник, все еще не сводя глаз с Александры.
- Неужели это так необходимо? - приподнял брови Кар'Таэль. - Или еще кто-то может знать о сегодняшней ночи?
- Нет, - качнул головой капитан. - Но, король Адриан, требовал, чтобы никого не пускали внутрь без пароля.
- Синий Орел, отымел девицу вечерком,  - выпалила Александра пароль, который назвал им Дарда и расхохоталась. - А что? Всегда хотела услышать как это звучит из моих уст, - пожала девушка плечами, когда Таэль и Корди непонимающе уставились на нее. Стражник между тем кивнул и, с явной неохотой, пригласил путников внутрь. Ассасины спешились, полностью доверяя Дарде, обещавшему, что с их лошадями будут обращаться не хуже чем с царскими скакунами, а потом направились вслед за капитаном в замок.
У главных ворот во внутреннее помещение никого не было, как и ожидал Кар'Таэль. Похоже, Дарда очень сильно хотел, чтобы о встречи убийц с королем никто не узнал. Эльф нахмурился и глянул на Александру, которая с восхищенным видом оглядывала все вокруг, и, с излишним усердием шевелила ягодицами.
***
В выбранной королем комнате, его уже ожидали трое, двое мужчин и женщина. Адриан скользнул глазами по изящной фигуре девушки и улыбнулся про себя: должно быть эта ассасинка чертовски привлекательна.
- Вам должно быть любопытно, зачем я вызвал вас сюда, не так ли?
- Нужно кого-то пришить, - пожала плечами Александра и скинула капюшон, чуть облизнувшись, глядя на Адриана. Тот оставил ее слова без внимания. Кар'Таэль почувствовал, что Адриан не серьезно относится к девчонке, должно быть, считая ее шлюхой на службе у убийц.
- Мы полагали, вы захотите устранить кого-то в Лавиранской империи, - негромко сказал Кар.
- Именно так, сударь эльф. И никого-нибудь, а самого императора Квинта.
Корди возбужденно присвистнул. Александра глупо улыбнулась. Кар'Таэль явно о чем-то задумался, поэтому в комнате, на некоторое время, воцарилось молчание.
- Задача непроста, - прервал наконец-то тишину Таэль. - Но мы справимся. Однако нам понадобятся люди, лошади, да и плата будет равносильна сложности заказа.
- Все будет. Дарда предоставим вам все необходимое. Убейте Квинта и вы станете богатейшими ассасинами по эту сторону Хадагарских гор. А сегодня... сегодня можете передохнуть во дворце.
***
Рано утром замок вновь покинули трое, двое мужчин и женщина. Тайно, вслед за ними выехал и еще кое-кто, Арвер, один из лучших людей Дарды, который и займется поставкой ассасинам всего необходимого. А после того, как они выполнят заказ, убьет их.
---> Лавиранская Империя (Ассасины и Арвер)

0

39

[Повторное начало игры, после отсутствия]
Через несколько минут, после ухода ассасинов, Райан Рейз вышел из одной тени, вслух усмехнувшись над прошедшим разговором. Странное появление, даже через чур, свойственное лишь ассасином, но в замке были потайные ходы, которые, Райан несколько лет назад уже успел изучить. Один из них вёл именно в эту комнату, скрытый тенью и стеной, дабы его трудно было обнаружить. На лице его сияла обычная хитрая улыбочка, мысли же были довольно лицемерные, неизвестные никому из живущих.
-Хороший ход, мой лорд, ассасины всегда были надёжными помощниками, вы так не считаете?- произнёс он, немного рассмеявшись. Конечно ассасины были надёжны, главное было им платить и постоянно повышать ставку, а эти были ещё и преданны самому самому королю. Лишь небольшая горстка убийц могла этим похвастаться. А что до маршала? Хорошая и выгодная должность. Правда этот так называемый маршал некоторое время отсутствовал, пребывая в своих размышлениях и странствиях, а сейчас вернулся. Где же мог быть Адриан, кроме как здесь? Излюбленное место, честное слово.
-Думаю, стоит извиниться за некоторое время моего отсутствия, увы, так требовали обстоятельства.- произнёс он, растянувшись в широкой, лисьей улыбке.

+1

40

Король все еще стоял в комнате, где беседовал с убийцами, раздумывая над тем, во что он превращается. Еще недавно честный, справедливый и вообще, "правильный" герцог превратился в хитрого, жестокого тирана. Адриан мог сколько угодно обосновывать изменения в своем характере жаждой выиграть войну и защитить свой народ, но ведь, если хорошенько подумать, это не так... на самом деле он просто почувствовал вкус власти, отравляющий, завлекающей... он мог делать все, что пожелает. И делал.

За что, Боги, за что? Зачем было ввергать меня в искушение, зачем, нужно было давать мне власть, если я не могу оставаться с нею собою? О, Создательница, помоги мне.

В комнате между тем появился Райан Резз, появившийся, словно бы из ниоткуда. А потом, рядом возник и Дарда - наиболее доверенные лица, которые ЧЕРТ ПОДЕРИ ЗАДРАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ХРЕН ПОЙМИ ОТКУДА! Адриан холодно посмотрел на обоих, во взгляде серых глаз читалась угроза... и уважение. Все-таки без этих двоих он не сумел бы так скоро укрепить свою власть. А может быть это и было плохо?

Резз... пожалуй ему я доверяю даже меньше чем Дарде, но в то же время, уверен в том, что он не предаст меня, во всяком случае до конца войны. Если шпиону я нужен, чтобы сохранить его нынешнее высокое положение, то Райну только потому, что он сам еще не может взойти на трон - аристократия не позволит, да и война, не лучшее время для переворота. Он всегда стремился к власти, этот необычный маршал...

- Эти трое являются лучшими в Лореллии. Они выполняли заказы еще моего дядьки, несколько лет назад. Все было сделано очень чисто. Уверен, если бы Николас заранее предугадал, что власть у него постараются отнять, он первым делом написал бы им письмо. В каком-то смысле жаль, что этого не произошло, ведь если бы все политические противники Николаса при загадочных обстоятельствах умерли, я бы оставался обычным герцогом... Райан, я уверен в том, что убийцы надежные помощники. Более того, в эти сложные и неспокойные времена, когда Лавирана внезапно сильно окрепла, нам необходимо искать обходные пути ведения войны. Устрани лидера и его наследника, а потом, может случится всякое. Например раскол внутри империи. На это, я, вообщем-то, и рассчитываю. 

Король подошел к буфету и достал бутылку вина с тремя бокалами, а после поставил их всех, со стуком, на стол.
- Выпьем?

Разлив вино по бокалам, король взял свой и осушил его. У правителей Абергала свои причуды. Адриан например любил пить вино в компании ближайших советников.

- Касательно ваших извинений и вашего исчезновения, маршал, - вкрадчиво сказал государь. - В будущем, надеюсь, подобное больше не произойдет, поскольку ваша обязанность, сейчас, готовиться к войне. К примеру вы могли бы использовать одолженные у Каора деньги, чтобы заманить распушенных Лавиранских наемников. А почему нет? Они как раз сидят без дела. Бывший враг, вполне может стать союзником, если ему заплатить.

Король чуть улыбнулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно