Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Убрино

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- В таком случае, - немного озабоченно ответил Адриан. - Оставайтесь. Но не покидайте замок, под страхом смерти. Следопытам мои люди скажут, что посол сбежала, оказавшись... ну скажем таинственным демоном.

Король замолчал, даже не догадываясь о той иронии, которую скрывали его слова. Между тем, Дарда позади него чуть скривился: решение отпустить Кали ему однозначно не нравилось. Он то хотел, чтобы государь казнил ее и отправил голову Квинту, в доказательство того, что в Абергале у власти сидят не дураки.

Итак выбор сделан, война вот-вот начнется. Моим истинным врагом действительно является Август, но я все еще могу убедить дворян начать гражданскую войну против него, если сумею устранить Ричарда. Кали о ассасинах говорить не стоит, пускай они выполняют свою работу. Когда умрет император, я сделаю все, чтобы убить Августа. Конечно будет сложно, и, вполне возможно, мой план обречен на провал, но попробовать стоит.

- Удачного дня, Кали. Дантраг проводит вас в замок.

Адриан кивнул послу, стражнику и направился, вместе с Дардой, наверх, в свой кабинет. Снова достал из тайника бутылку вина и откупорил ее, наполнив два бокала, стоявших на столе. Один, по традиции, был отдан Дарде. Второй Адриан осушил сам.

- Итак, наш главный противник Август Квинт. Дааа, быстро же прошла в Лореллии смена поколений. Сначала погибли Тэйгар и Рилзз, затем был сослан мой дядя, убит король Хадагара... из стариков остался только старый эльфийский государь, но у эльфов время течет по-другому, посему, не берусь говорить, молод он или стар. Факт в том, что принцы сменяют королей, причем крайне редко являясь прямыми наследниками престола. И Сигурд, правами обладал крайне небольшими, и я, да и Михаэлис из Хадагара. 401 год войдет в историю как год падения королей.

Дарда молчал. Адриан умолк тоже и задумчиво посмотрел в окно...

0

62

- В таком случае оставайтесь. Но не покидайте замок, под страхом смерти. Следопытам мои люди скажут, что посол сбежала, оказавшись... ну скажем таинственным демоном. Удачного дня, Кали. Дантраг проводит вас в замок.

"О... ты даже не представляешь на сколько ты прав..."

- Таинственным демоном? Это ведь звучит смешно. как на это отреагируют Следопыты, когда по такому случаю здесь не будет шумихи и паники, касательно того, что здесь был демон? - задалась она вопросом, но Адриан не обратил на это внимание и вышел.

Кали развязали веревки, протянули халат и вывели из помещения. Её сопровождал один из людей Адриана, с очень тяжеловыговариваемым именем - Дантраг. Это был воин, заколенный в боях. Вот они снова поднимаются по той лестнице, по которой шли вниз и вроде бы ничего не предвещает беду, как и не предвещало. Они дошли до комнаты, которую ей выделили на время, воин решил остаться снаружи. Однако так просто прощаться она с ним не собиралась и перед заходом в комнату, она, проходя мимо него, поцеловала его нежно в губы. Воин отстранился и сделал шаг назад. Кали лишь улыбнулась на его действия, после чего зашла в комнату и закрыла за собой дверь на дверной замок. После чего она сняла этот халат и абсолютно голой улеглась на кровать, где стала раздумывать о дальнейших действиях.

0

63

Положению демоницы нельзя было позавидовать - фактически она оказалась пленницей, разве что тюрьма более благопристойная по своему виду. Но сути это нисколько не меняло. Однако, в отличии от обычных пленниц, Кали получила свободу перемещения по дворцу, правда под неусыпным надзором своего тюремщика - Дантрага. По указу Адриана, он следил за Кали днём и ночью. Это обстоятельство Кали нисколько не смущало и не мешало заниматься тем, чем она хотела. Грубо говоря, в постели суккубы побывало если не пол дворца, то где-то около того. И всё это за каких-то три дня. Неугомонная демоница развлекалась в своё удовольствие, пока была такая возможность. Но стоило помнить о конспирации и малость поумерить свой пыл.

Надо было бежать. Парадокс, скажете вы? Только недавно Кали просила у Адриана Веспасиана крова, а теперь строит планы побега? Ерунда! Где смысл? Где логика? Однако кто сказал, что демоны всё делают со смыслом и с логикой? Порождения Хаоса, они не признают правил, делая всё так, как захотят сами, подчиняясь сиюминутным порывам. Сегодня кров, завтра побег. Только как?... Для Кали не было секретом, что её отсюда никто не выпустит. Значит, следовало, наконец, применить хоть толику своих способностей. Для девушки, к тому же такой шикарной как Кали, не составляло труда добиться своего. Любыми методами. А если это сулило ещё и удовольствия...

Кали как обычно валялась на кровати в обнажённом виде и размышляла. Скрипнувшая дверь заставила перевести взор с потолка на вошедшего Дантрага. Тот как обычно покосился на девушку, скользнув взором по её идеальному телу, и поспешно прошёл к столику, поставив поднос с ужином. Сегодняшний, третий по счёту день в этом замке, не особо отличался от предыдущих - были песни, был секс, вино, снова секс, снова, снова и снова... Дантраг был одним из немногих особей мужского пола, до кого ещё не добрались загребущие лапы Кали. Что ж, пора было наверстать упущенное.

Приняв полусидячее положение на кровати, девушка демонстративно закинула ногу на ногу и, склонив голову на бок, принялась наблюдать за своим охранником. Тот упорно старался не замечать её взгляда и как только поднос коснулся поверхности стола, поспешил уйти.

- Дантраг, - чарующий голос суккубы нагнал мужчину у самых дверей. Тот дёрнулся как от удара, остановился и бросил хмурый взгляд через плечо на Кали. Она была внешне идеально красива, с этим бы не стал спорить ни один мужчина. И мало кто смог бы устоять перед её чарами.

- Да? - выдавил он сквозь стиснутые зубы.
- Подойди, прошу, - Кали обворожительно улыбнулась, как бы невзначай проведя рукой по своему обнажённому телу. Мужчина сглотнул. В его глазах нетрудно было различить борьбу желания и долга. Но вот шаг в сторону кровати, на которой лежала Кали. Первый шаг, он всегда самый трудный. Остальные пошли уже легче и быстрее. И вот он, совершенно безоружный перед её женскими чарами, стоял буквально в шаге от окончательного решения. Кали с чарующей улыбкой на соблазнительно блестящих губах поддалась вперёд, коснулась своей рукой Дантрага...

Дальнейшее развитие событий было вполне предсказуемо и очевидно. Опьянённый страстью и находящийся под действием чар демона похоти, Дантраг рассказал Кали всё, что знал о Адриане и его планах: что Адриан хочет устранить Ричарда Квинта, а после и самого Августа, что Абергал сам готовиться к вторжению на территорию Лавираны. Подробностей мужчина не знал, так что Кали пришлось довольствоваться этим. Поняв, что более ничего путного не добьётся, Кали... (эм... как бы помягче выразиться... А впрочем что уж тут...) затрахала несчастного Дантрага до смерти. Вот такая вот сладкая смерть бывает, если связываешься с суккубой. Более ничего демоницу в замке Убрино не задерживало.

Поскольку никто более за ней не следил, а сам Адриан уже давно снял все подозрения с девушки, ей не составило труда проскользнуть незамеченной по тёмным коридорам, мимо стражей, претворившись одной из служанок, благо раздобыть нужную одежду оказалось не так трудно. И вот, наконец, свобода. Свобода от замковых стен, магических преград и постоянного надзора. Теперь можно было идти к Августу с отчётом о проделанной работе...

>>> Штаб Лагеря

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно