Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Эмилио Рокканера <


Эмилио Рокканера <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Эмилио Рокканера/"Степняк"

2. Пол/Ориетация
Мужской/Гетеро

3. Возраст (реальный/видимый)
26 лет/около 28-30 лет

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
Лавирана/Наемник

6. Характер
Расчетливый и хладнокровный. Не остановится ни перед чем в стремлении достичь намеченной цели. Любит деньги и довольно скуп. Почти не имеет друзей. Жесток и агрессивен. Ему ничего не стоит прикончить нищего не так на него посмотревшего. Всегда угрюм и никогда не смеется. Тем не менее имеет представление о чести, но чести особой - воровской (бандитской).

7. Картинка
http://s44.radikal.ru/i104/1104/52/af5e4eda5aca.jpg

8. Внешний вид
Худое тело покрывают многочисленные шрамы. Нижняя половина лица обезображена следом сильного ожога. Вечно нахмуренный лоб и сжатые зубы. Суровый взор карих глаз. Тем не менее, лицо не отталкивает, а наоборот притягивает к себе внимание. Короткие волосы иссиня-черного цвета дополняют картину.

9. Биография
Эмилио родился в семье старого солдата Риодонны Густава Рокканера. Густаву ко времени рождения Эмилио было около 40 лет, и он, удалившись от дел, жил в небольшом поселке недалеко от Спорных земель. Когда мальчику было 16 лет, работорговцы Лавираны сожгли и разграбили поселение, угнав в рабство родителей Эмилио. С тех пор он ничего о них не знал. Мальчик же остался на свободе, потому что вместе со своим другом по имени Роджер уходил на охоту. Вернувшись и найдя на месте деревни пепелище, ребята направились в Риодонну, надеясь найти там приют.

В Риодонне их не приняли. Эмилио и Роджер промышляли воровством более трех лет. Однажды они попались и были посажены в тюрьму. На их счастье ночью на тюрьму напали бандиты, освобождающие своего главаря. Заодно они освободили и друзей. Ребята, которым было некуда идти, присоединились к банде "Черного ворона". Вместе с бандой они грабили караваны и разоряли поселения мирных жителей. Ребята отважно выступали во всех предприятиях банды, и уже спустя год Эмилио, получившему прозвище "Степняк", и Роджеру - "Скелету" поручили командовать отрядом разведки, состоящим из четырех человек.

Однажды, когда Степняк вместе со своим отрядом был в разведке, на стоянку банды напал карательный отряд Риодоннской армии и перебил всех бандитов. Степняк после этого основал собственную банду под названием "Риодоннские Крикуны". Банда молниеносно нападала на маленькие города, деревни и караваны с богатыми товарами и так-же быстро отступала. Эмилио скоро получил признание в криминальном мире и известность среди Риодоннских властей. Мирные жители шарахались от одного его прозвища, а стража боялась нападать на "Крикунов".

Прошло 4 года. Власти Риодонны, получив информацию о местонахождении банды, направили большой отряд, что-бы уничтожить надоедливого Степняка и его отряд. Потеряв большую часть банды, Эмилио отступил к Лавиране и распустил банду, оставив при себе только Роджера и четырех людей, бывших с ним еще, когда "Крикуны" были только основаны. Выдав себя за наемников, маленький отряд присоединился к Лавиранской армии.

10. Инвентарь/Собственность
Степняк одет в коротко-рукавную кольчугу с капюшоном, кожаную кирасу и серо-коричневый кафтан с капюшоном и ременными застежками. На поясе кожаный пояс с висящей на нем кожаной сумкой. Обут в высокие кожаные сапоги. Изредка надевает старый коричневый дорожный плащ. Лицо закрывает маской. На поясе висит небольшой колчан стрел со стальными наконечниками, короткий стальной меч и широкий охотничий нож. В сапоге остро заточенный стилет. За спиной составной лук, обмотанный рогожей, и с тугой тетивой. В сумке немного провизии, бинт, лечебное зелье, пара пузырьков с ядом, факел и три серебряных червонца.

11. Способности/Навыки
Быстро бегает. Хорошо умеет маскироваться и передвигаться незаметно. Превосходно стреляет из лука. Неплохо орудует короткими клинками. Немного разбирается в алхимии, но свои зелья глотать не рискует, предпочитая использовать их как яды. Совершенно не владеет магией. Слабо грамотен и не знаком со многими науками. Неплохо знает тактику боевых действий.

12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id69407247

P.S. Я смогу заходить в игру только на выходных, так-что... Извиняйте!

Отредактировано Эмилио Рокканера (16.04.11 23:07:03)

0

2

Анкета принята. Сейчас будет готов отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Эмилио Рокканера <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно