Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Силри Морган де Алейто


Силри Морган де Алейто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
I. Настоящее имя - Силри Морган (фамилия матери) де Алейто (фамилия отца)
II. Сокращения - Силри, Силр, Си, Ри (все только для сестры)
IV. Более известна, как - Убийца Из Воды

2. Пол/Ориентация
Женский/она никогда не полюбит гетеро

3. Возраст
На вид 10 лет, настоящий же - более 145 лет
Дата рождения - 13 сентября

4. Раса
Дух, вот только вполне осязаемая она

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтралитет/убийца по собственному желанию или (вообще редкость) по заказу любого существа, вот только деньги отдают Халфдин, а Силри нужна только одна кровь

6. Характер
Это не характер. Это ад. Относительно миленькая внешность совершенно ничего не означает, ибо характер - это внутренний мир кого-либо. Однако, не всякий, просто взглянувший на Силри, умиляется виду ребёнка, ведь некоторые способны физически ощущать, какого сейчас другим.
Характер Силри - это предсмертный вопль живого. Это ужас религии. Это бич жизни. Как говорится, "священник перекрестится", "грешник замолится", "рыцарь отойдёт", а "все остальные сплюнут".
Возможно, Силри - одно из самых жестоких существ, которое сможет повидать этот мир. Она хладнокровна и равнодушна до такой степени, что запросто поработала бы палачом, люби она хоть какое-то оружие. Си может убивать до тех пор, пока сама не захлебнётся в чужой крови. Ну, или пока сестра не остановит. Халфдин - единственная, кто может заставить Силри смягчиться и усмирить свой пыл. Сложно повлиять на разум духа, используя магию, так как она обладает просто чудовищной силой воли, и сломить такую новичку просто невозможно.
«- Ей нужно только одна кровь!» - Халфдин о характере сестры.
До тех пор, пока кто-нибудь не закроет крышку колодца, Силри будет бесчинствовать на просторах этого мира. На самом-то деле, Силр нужно одно - семья. Хорошая семья, которая сможет полюбить как её, так и Халфдин.

7. Картинка
--

8. Внешний вид
Маленькая десятилетняя девочка, которая уже не растёт вообще, путешествующая с достаточно взрослой девушкой вызывает у случайных путников некоторые подозрения. Особенно то, что сама Силри скрывает своё лицо длинными чёрными, как вороново крыло, волосами, чтобы никого не "убить своим знаменитым взглядом" (немного странно, что таковой на сестру никак не действует). Красивые янтарные глаза всегда "смотрят в пол". Си - ребёнок, а черты её лица ещё детские, несформировавшиеся. Кожа же, словно Ри - полукровка дроу, так как её цвет какой-то... Немного сероватый. Щеки же немного пухлые, как и губы, но это отнюдь незначит, что она плохо сложена. Телосложение этого духа ближе к атлетическому, нежели к анорексическому. Пусть она и была худой, но не до такой степени. Достаточно длинные пальцы странно смотрятся, если брать их в соотношение с телом вообще. Силри просто раньше играла на флейте (да и сейчас тоже), вот отсюда в ней и эта "музыкальность". Движения Ри - это словно танец неудавшегося танцора, который уже никогда не станет профессионалом. Однако, чем она ближе к своему "колодцу" тем быстрее начинает двигаться. К примеру, она может легко и стремительно забраться по его стене, чтобы вылезти.
Предпочитает носить длинное белое, но не просвечивающее платье с рукавами до локтей. Мягкие сапоги такого же цвета,чтобы ступать более бесшумно.

9. Биография
«Родители меня ненавидели...»
Семья у Силри была довольно-таки большая, вот только недоставало лишь одного - брата. Старшая сестра - это ещё туда-сюда, но с ней становится скучно, ибо слишком разные характеры были. Например, Халфдин манила свобода, а Силри - одиночество, проведённое в компании пыльных книг обширной библиотеки Морганов де Алейтов.
Родителями двух сестёр была пара людей, которые осели в Абергале. Пусть они и были знаменитыми графами, но их известность - грязная фальшивка, которая состояла только из страха и гнева. Мать, Кариней, была магнессой, а отец, Воинор, профессиональным убийцей. Как же такие разные люди нашли друг друга? Да очень просто. Воинору надо было убить Кариней, а тут вышла небольшая нестыковочка - они полюбили друг друга.
Как только родились две дочери (Халфдин была старше на пять лет), мать сразу стала замечать в них магические способности... А особенно у Силри они ярко проявлялись. Один раз, она, самопроизвольно махнув рукой, заставила воду вылиться из таза. И вот эта единственная оплошность буквально решила всё будущее Силр.

«Сестра лучше меня...»
Халфдин была достаточно доброй, но уж слишком... Слишком парнем. Она постоянно бегала по городу (да ещё и воровала достаточно много!) и играла с другими ребятами... Немного странно, что родители, занимая должность графов, позволяли проворачивать подобное. А Силри... То с неё взять. Проводила все свои дни в библиотеке, читая книги и изучая магию. Мать же подобного допустить не хотела, видя, как дочь начинает сходить с ума из-за неудач и "опьяняться" от побед. Невероятно, но факт тот, что уже с детства девочке более всего удавалась магия воды.
А родители больше всего на свете любили Халфдин, которая сильно увлекалась гаданием и тренировалась с хлыстом. Си вообще не уважала оружие, словно чувствовала, что таковое ей уже никогда не пригодится... И была права. Совершенно права.
И всё-таки, сестра явно была лучше и нужнее. Но это только пока что... А сама же Силри оказалась глубоко и бесповоротно душевнобольной. Печальная картина складывалась, ничего не скажешь!

«Она задушила меня и бросила в колодец!»
Халфдин сбежала из дома. Немного странно, что это происшествие полностью свело с ума именно ту дочь, что осталась. Дальнейшая судьба сестры осталась для Ри неизвестной, но надежда встречи до сих пор горела тонким светлым лучиком в её чёрном сердце.
Мать же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала бешенной. Странно, что отцу было наплевать. Раздоры, раздоры... Как их чувствовала десятилетняя дочка!.. Столько ненависти. Ярости. Гнева. Грех не ощутить их.
Именно в тот злополучный день Силри угораздило стоять рядом с колодцем, находящимся где-то в глубине рощицы неподалёку от поместья, и смотреть в воду, пытаясь увидеть её дно.
- Прекрасный день, не правда ли, Силри? - подошла сзади мать к своей дочери. Тихое шуршание напрягло Силри, но оборачиваться она не стала. А зря! Кариней быстро одела на голову единственной оставшейся дочери холщаной мешок и стала душить им Силри. Воздух стремительно кончился, а девочка умерла от недостатка такового.
- А я ведь так хотела хорошую дочь... - и магнесса скинула тело Силри в колодец. Вот только тут она чуть-чуть ошиблась - надо было задвинуть каменную плиту, чтобы дух успокоился и не бесчинствовал всюду. Но это место до сих пор никому неизвестно, даже Халфдин, которая в конце-концов нашла свою сестру.

«Месть занимает все мои друге ощущения...»
Ровно через год Силри ожила. Бесконечное чувство мести и ярости пробудило её... Той же ночью была убита и мать, и отец, а поместье осталось пустым... Теперь уже - отныне и навсегда. Покинув Абергал, озлобившийся на всё живое дух поставила перед собой единственную цель - разыскать свою сестру, которая так просто кинула её несколько лет назад.
Си шла вперёд, уничтожая всё, что только способно двигаться, дышать, расти, развиваться (и вообще - жить) на своём пути. Она вырезала таким образом несколько деревень, какие-то утопила в крови и воде, а некоторых других убивала взглядом. По крайней мере, живых у себяза спиной не оставляла, пока не нашла первый след пропавшей сестры - объявление о преступнице. Как о себе, так и о Халфдин, которая успела натвориь день за их долгую разлуку. Как оказалось, Халф в последний раз видели в Абергале...

«Мы вновь вместе, как и раньше...»
Появление духа вызвало страх со стороны людей, но не убило их, ибо скрываться Силри умела, да ещё как. Халфдин она нашла в поместье, которое раньше принадлежало Морганам де Алейтам. Сначала сестра неузнала Ри, но потом, спустя час, подошла к ней и обняла.Так они вновь была вместе, как и всю которкую жизнь до этого.
Уже около трёх лет путешествуют по миру.

10. Инвентарь/Собственность
«Мне ничего не нужно... Кроме Халфдин.»
Великолепное разнообразие пустоты.

11. Способности/Навыки
Полный контроль воды и возможность создавать её даже из ниоткуда. Эта способность объясняется тем, что Силри была утоплена. Обладает искусством телепортации, но опять-таки - всё через ту же воду. Если, к примеру, целью является город, то Силри сможет войти и выйти только через лужу/ручей/реку/или любое другое водное пространство, находящиеся там. Находиться в воде без дыхания может сколько угодно, хоть бесконечность.
"Убивает взглядом", то есть если слишком долго смотреть в глаза Силри, то можно либо сойти с ума, либо умереть от шока, либо совершить суицид. Однако, интересно или даже странно то, что сама дух крайне редко прибегает к подобному методу.

12. Связь с Вами
E-mail в профиле

Отредактировано Силри Морган де Алейто (13.04.11 09:06:24)

0

2

Анкета проверена и одобрена. Пожалуйста, перед началом игры пройдите отыгрыш

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Силри Морган де Алейто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно