Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бралд Нокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Бралд Нокс

2. Пол/Ориентация
Мужской. Гетеро

3. Возраст (реальный/видимый)
35

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий (профессия)
Риодонна
Главнокомандующий войсками.

6. Характер
Бралд - очень спокойный человек. Он доказывает своё спокойствие в каждом деле. Добрый сам по себе, он всегда рад помочь. Но не всегда люди заслуживают помощи, по его мнению. Он мыслит здраво и относится даже к своим врагам благородно. Но это зависит от того, как они себя ведут и почему стали его врагами. В общем, можно сказать, что Бралд слишком спокойный для своего возраста.

7. Картинка
http://img11.nnm.ru/a/7/8/4/5/04df0df0846d4ca55c051a48278.jpg

8. Внешний вид
Среднего роста, чем не отличается от других людей. Чёрные волосы. Серые глаза. Лицо всегда выглядит спокойным, даже в экстренных ситуациях. Подчинённые не понимают, как парень держит такое спокойное выражение лица. Из-за всех проблем у него уже появляются седые волосы. Имеет хорошое телосложение. Бралд готов к нагрузкам, так как в армии без этого не куда.

9. Биография
Отец Бралда был капитаном конного подразделением. Мать держала свою лавочку. Все детские воспоминания парень плохо помнит. Отец относился к сыну очень строго, и это в будущем помогло Бралду.
В 20 лет Бралд поступил в армию, как и все его ровесники. Отец был рад, что его сын оказался в его подразделении, хотя поддержки не оказывал, так как понимал, что это будет плохо выглядить со стороны. Бралд спокойно служил, но, увы, отец умер рано. В 26 лет Бралд уже имел чин лейтенанта. И с каждым годом парень получал новые звания, верой и правдой служа королю. Всегда выполняя приказы. Но однажды Бралд ослушался приказа, за что был понижен в звании. Хотя, вскоре его опять повысили. В результате, к 39 годам Бралд был уже генералом. Когда ему исполнилось 35 лет, прежний маршал решил уйти со своего поста. Таким образом,  Бралд стал маршалом на третьем десятилетии своей жизни.

10. Инвентарь/Собственность
Бралд считает, что катана лучше обычного обоюдно-острого меча, чем удивляет своих солдат. Ножны сделаны из очень лёгкого, но твёрдого металла, благодаря чему парень использует их, как щит от мечей.

11. Способности/Навыки
Хорошее владение холодным оружием. И на не высоком уровне магией разных школ.

12. Связь с Вами
аська 590-023-990
контакт: http://vkontakte.ru/id33500372#/id33500372

Отредактировано Бралд Нокс (06.05.11 23:24:02)

0

2

2. Пол/Ориентация
Мужской

Ориентация?

Выделите жирным пункты анкеты.

0

3

Сделано

0

4

Бралд Нокс написал(а):

35

Смени хотя бы на 42-45 =_= в 35 лет, в стране не участвующей в воинах, как-то слишком мало.

0

5

Сделано

0

6

Анкета проверена и одобрена. Пожалуйста, перед началом игры пройдите отыгрыш

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно