Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Улицы зажиточного района


Улицы зажиточного района

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Этот район располагается вокруг от государственной площади, которая служит его центром - тут самые уютненькие улочки во всём городе и живут самые зажиточные горожане и аристократия. Здесь всегда стоит приятный благоухающий цветочный запах и аромат духов. На первых этажах многих домов располагаются лавки знаменитых пекарей, булочников, ювелиров и парфюмеров. Вот где происходит настоящая жизнь...

http://s45.radikal.ru/i108/1104/0d/91cad632a5f5.jpg

0

2

Улицы города>>>
Эти улочки очень нравились молодому человеку; тут всё было очень аккуратно и чисто... Чувствовалась совершенно другая культура, а каждое утро мостовые заполняли приятные и светлые лица.
Молодой человек остановился в здешней прекрасной гостинице с названием "Золотой герб", где снял себе самые роскошные  и просторные апартаменты. Смена обстановки пришлась ему по душе...

Отредактировано Адриан Веспасиан (11.05.11 07:33:07)

0

3

Был поздний вечер. Молодой человек сидел на кресле в прекрасном расположении духа и читал какую-то книгу. В дверь постучали; спустя несколько секунд она была открыта, а за ней оказался запыхавшийся человек - судя по всему Абергальский гонец.
-Ваше Высочество? Вам письмо.
-Спасибо...

Адриан пригласил того зайти и задумчиво устроился за столом. На конверте была поставлена королевская печать, и это не предвещало ничего доброго. Вскрыв конверт там было обнаружено крупное послание; по мере прочтения лицо Адриана становилось всё мрачнее и угрюмее, а глаза сильнее краснели. Отложив лист и промокнув лицо платком, он нервным и отрывистым, дрожащим голосом спросил:
-Вы знали о содержании?
-Догадывался.

Сглотнув, молодой человек попросил пять минут времени и сложил немногочисленную поклажу в сумку. Накинув плащ, тот вновь обратился к гонцу
-Составите мне компанию?
-Разумеется.

Они вышли, погрузили поклажу на коней и галопом пустились из Ридра, вдаль по дороге...
>>>Герцогство Веспасьяно.

0

4

>>> Ридр Хайд >>>

Алур вел Элизу к месту. Он был глубоко погружен в сомнения и раздумья. Сарказм спутницы никак не прибавлял ему уверенности, но он, собравшись с силами, смог выдавить из себя:

- Алур Хальт, агент де Ронсро. Я все еще не могу понять, как же мне все-таки завоевать Ваше доверие. Вы хотите разобраться в происходящем? Вы хотите узнать, как погиб Ваш отец? Так почему же Вы меня так ненавидите. Хотя о чем я? Я все понимаю... Итак, Ваша цель - торговец. Он искусственно завышал цены на свои товары, когда был здесь монополистом. А когда появились конкуренты - начал воровать товары у них. Его заказал один из конкурентов. Это все, что мне известно.

Он остановился.

Здесь мы временно разойдемся. Ваша цель - он указал рукой. - Вон в том доме. А я зайду кое-куда. У меня там встреча. Удачи, Элиза.

0

5

Алур зашел в дом. У него были ключи. Он прекрасно знал это место. Ему были здесь рады - это дом его родителей, лавка его отца, мастерская его матери. Они переехали в Ридр сразу после того, как Алур ушел в Орден, а дом в Руатии оставили на присмотр слугам.

Ментор, закрыл дверь, разулся и вошел в зал. Отец, читал газету, мать вышивала. Они разом взглянули на сына, после чего оба встали с мест и пошли навстречу. Алур обнялся с матерью, пожал руку отцу. Они прошли внутрь дома, пересыпаю друг друга радостными приветствиями. Алур сел за стол рядом с отцом, когда мать отправилась на кухню.

- Привет, пап... Как вы тут без меня?

- Да брось! Тебя не было всего неделю, ты часто пропадаешь в гостях у многочисленных друзей, мы уже привыкли. Как ты сам-то поживаешь?

Алур достал из свертка бутылку абергальского вина.

- Это тебе, отец - подарок.

- О! Абергальское!!! Спасибо, сын!

- А теперь отец, послушай. Это может показаться выдумкой, но я серьезен. Я - не просто мотаюсь без дел по стране, я - не бездельник. Все гораздо хуже, я - наемный убийца и состою в тайном ордене. Прости, отец...

Отец изменился в лице. Он немного подумал, а затем заговорил:

- Сынок... Мы знали об этом...

- Знали???

- Да... уже давно... Например, твой двоюродный брат - Серг Ринвал - он тоже Летящий. Он был Старшим в Витрия Гард, а недавно его забрали к Хранителям. Мы давно знали, что вас могут забрать. Твой прапрапрадед тоже был Летящим. Он оставил несколько своих рукописей, в которых он описывает свои исследования относительно Ордена. В них говорится, что каким-то образом это передается по наследству. Каким-то образом в роду выбираются те, кого призывают в Орден. Он не смог узнать, как... Я отдам тебе рукописи, может ты что-либо поймешь...

- Тяжелая ситуация, отец... Я решил покинуть Орден... Я думаю, ты знаешь, что за это бывает...

- Знаю... Но что за причина может заставить тебя его покинуть?

- Я не могу сказать... все туманно...

- Сынок, если ты сомневаешься, обратись к старейшине Фаргусу - он всегда поддержит тебя... Найди способ с ним связаться.

- Спасибо отец. Прости, мне нужно уже бежать... я еще вернусь.

Алур резко встал из-за стола, пожал руку отце, в спешке попрощался с матерью и выбежал на улицу...

0

6

Я не ненавижу. Просто у меня такая натура. Ладно. Пошла я. Позже увидимся.
Лиз пошла в сторону дома. Тихонько заглянула в окошко. Хозяин был дома. Девушка  подняла голову на верх. И заметила чердак. Оттуда проще было попасть в дом. Лиз закуталась в плащ и забралась на крышу. Потом на чердак.
Что же я делаю? Здесь наверное семья, дети. Да и в конце-концов. Он же тоже человек. И Имеет право жить!
Так пробравшись в дом, Элиза готовилась совершить преступление.

0

7

Замок в двери торговца неприятно захрустел. Казалось его пытались взломать - но как оказалось - безуспешно. Послышался сильный удар, и дверь выпала со своего места. Внутрь ворвался Алур, натянув маску на лицо, он достал из-за пояса кинжал и стремительно влетел внутрь, пробрался на второй этаж, где в кресле сидел хозяин. Торговец сорвался с места, хотел было закричать, но Алур схватил его, заткнул рот и крикнул:

- Итак, где же Вы? Я жду, когда Вы исполните свой долг! Выходите!!! Или Вы хотите, чтобы я сделал это сам? Выходите наконец!

0

8

Такого поворота не ожидала Лиз. Она вышла. Как всегда грациозна, но ко всему готова.
Зачем тебе это нужно? Испытать решил? Зря!
глаза вновь воспламенились. Она стала обходить Алура и торговца. Как кошка, готовая прыгнуть на добычу.
Неужели жизнь Вас совсем ничему не научила?
Торговец был напуган до ужаса. Он попытался вырваться. Лиз смотрела прямо на ментора.

0

9

Алур тяжело дышал и с трудом выговаривая слова, произнес:

- Элиза!!! Я не хотел проверять Вас, я знаю, что у нас есть задача уничтожить этого человека, и это задание было приписано Вам! Но я не хочу, чтобы Вы брали на себя этот грех! Если хотите - я могу сделать это сам! Или если хотите - я готов нарушить законы Ордена! Я оставлю ему жизнь! Если только Вы захотите!!! Ваша воля, Элиза!!! Решать Вам! Что мне делать? Только скажите!!! Элиза, прошу Вас, не гневайтесь на меня... я окончательно запутался, мне нужен совет моего учителя, а пока - нам нужно решить вопрос с этим человеком. А после - я расскажу Вам кое-что, что я узнал...

0

10

Лиз в одной руке держала кинжал, в другой меч. Одно её слово решит, жить этому человеку или нет. Мгновение и торговец мертвым грузом упал на пол. Лиз убила его. Затем посмотрела на Алура.
Надеюсь Вы довольны.
Она спокойно подошла к мертвому телу и показательно вынула из тела нож. Элиза достала платок и вытерла кинжал от крови.
А теперь я предлагаю отсюда уйти. Пока нас здесь не увидели.

0

11

Алур едва не упал в обморок, когда Элиза пронзила "клиента". Он всегда делал свою работу хладнокровно и без сомнений, но в этот раз его сердце было словно растревоженной раной, которая начинает дико болеть от каждого касания, а не тем камнем, которым оно было раньше. Он думал, что Элиза все-таки сохранит жизнь. С одной стороны - ему было проще, ведь задание было исполнено, с другой - он увидел в ней все больше холода и зла, которое так ранило его.

- Пойдемте... пора...

Он снял маску и с мрачным видом вывел Лиз наружу. Так они добрались до убежища...

>>> Ридр Хайд >>>

0

12

>>> Ридр Хайд >>>

Алур за руку вел Элизу по улицам. Солнце вовсю светило на небе, освещая дорогу молодым. Наконец они дошли до дома, где жили родители Алура. Он остановился перед дверью и сказал:

- Значит так, милая. Не бойся, родители у меня добрые, они не будут иметь ничего против тебя. Ты - самая лучшая! Главное, запомни - отца зовут Арман, маму - Ада. Все будет хорошо, любимая, не бойся!

Он обнял Элизу за плечи, поцеловал, и сказав Пора!, открыл дверь. Он жестом пригласил Элизу внутрь и зашел прямо вслед за ней.

- Мама, отец? Вы дома?

С верхнего этажа послышались шаги. Оттуда спустились собственно хозяева, которые сразу же принялись приветствовать Алура объятиями. Однако они не могли не заметить Элизу.

- Сынок, а это кто? - спросила мама.

- Мама, отец... Пройдемте в обеденный зал и поговорим обо всем за чаем... или еще чем покрепче...

Естественно, родители начали догадываться, кого именно он привел. Когда все вошли в зал, они уселись за широкий овальный стол, служанка разнесла всем чаю, и отец заговорил:

- Ну что же, милая леди. представьтесь же...

0

13

Арман,Ада,Арман,Ада! Как же я волнуюсь.
Отступать не куда. Они вошли в дом. Лиз держалась рядом с Алуром.
Добрый день
В этот момент Элиза напоминала небесного ангела. Их пригласили в дом. Все уселись за огромный стол. Служанка мгновенно разнесла чай. Первым заговорил отец Алура:
- Ну что же, милая леди. представьтесь же...
Меня зовут Элиза де Ронсро. Мне очень приятно с Вами познакомиться
Лиз, да соберись ты! Ты ж не на суде!
говорил ей внутренний голос.
От этого знакомство зависит их будущее. Дадут ли родители Алура свое благословение или нет.

0

14

- Элиза? - проговорил отец. - - Красивое имя...

Алур перебил его.

- Мама, отец. Я думаю, вы уже сами все поняли. Элиза - моя невеста. Мы с ней знакомы не очень давно, но искренне любим друг друга и скоро поженимся. - он говорил четко и без доли волнения - он был уверен, что родители одобрят его выбор. - Более того. поспешу вас обрадовать - у нас будет ребенок.

Последовало некоторое молчание. Такой новости родители явно не ожидали. Тишину прервала мама.

- Ну раз такое дело... Эммм... Алур, дорогой, лично я одобряю твой выбор. В конце концов, тебе уже далеко не 18 лет, чтобы ты такими новостями приводил нас в шок. Даже если бы она нам чем то не понравилась, мы бы не стали противиться тебе. А твоя Элиза производит впечатление довольно милой девушки. И скромной. Я бы сказала - очень скромной. Что скажешь, Арман.

- Ада, ты же знаешь, я всегда немногословен. Я полностью согласен с тобой и тоже одобряю выбор сына.

Они подошли к сидящим рядом молодым, отец скрепил их ладони вместе и сказал:

- Мы с чистой совестью даем вам благословение. Будьте счастливы.

0

15

Счастье Элизы нельзя передать словами. Волнение спало. Теперь они одна семья. Лиз хотела поговорить с Адой, чтобы сблизиться не много. Так же Лиз очень понравился Арман. Он был немногословен, но мудр. Они сидели за столом и разговаривали. Прошло несколько часов. Настало время прощаться. Если честно даже уходить не хотелось.Такая теплая и уютная обстановка. Именно домашняя. Было легко и свободно, чувствовалось некая защищенность. Но Элизе и Алуру нужно было отдохнуть перед дорогой. Когда они вышли Лиз выдохнула.
У тебя очень милые родители.
Девушка прижалась к жениху и они направились в орден.
>>> Ридр Хайд >>>

0

16

Улицы города>>>

И здесь им пришлось не так много плутать. Огонёк быстро доставил их к нужному дому. Весь район словно был создан для жизни безбедно. Тут благоухали сады и дома были выстроены так, что позавидовала бы даже архитектура эльфийского народа. Маги на совесть создали себе городок. Офелия же мельком смотрела на всё это великолепие в голове выстраивался план. Конечно всё зависело от строения, в которое она собиралась попасть. За своими мыслями, она практически не заметила дорогу до нужного пункта. Просто шла на огонёк. Ассоциация с бабочкой и огнём мигом вспыхнула в голове Камаэля и она даже позволила себе улыбнуться, правда этого никто не заметил.
Нужный особняк находился чуть в стороне от основных богатеньких районов. Он словно стоял отдельно, но вписывался в общую атмосферу. Богатый, а главное большой, вокруг огромная территория сада, который наверняка охранялся стражами или невидимыми ловушками.

http://s007.radikal.ru/i302/1106/3a/41145f885de7.jpg

Остановившись на входе, этого "великолепия", она развернулась к своим спутникам. Капюшон стянув с головы, Камаэль глянул на тех, кто не прочь был сегодня умереть.
- Знаете, я не люблю врать. Да и вас не считаю такими ограниченными, что бы вы не поняли. Я сюда пришла не для того, что бы оценить степень красочности района. Очень давно, один богатый господин нанял меня и моего друга для выполнение одного дела. Но сам он был с нами не честен и мы были лишь игрушками в его руках. Мой друг погиб.- Она отвернулась смотря на особняк.- Но я осталась жива... и теперь должна отомстить, чего бы мне это не стоило. Вас это не касается, так что не советую идти за мной. А если всё же хотите...Учтите этот путь не выстлан лепестками роз. Это будет путь к смерти. Впрочем вам решать. По крайней мере, я не вижу мотивов вам идти за мной. Внутри, я уверена много зла.
Офелия посмотрела в глаза одного и другого, секунда и с быстротой молнии она уже оказалась на заборе, что охватывал этот особняк. Бесшумно, быстро, её сложно было даже заметить во тьме. Профи. Прыжок вниз и вот она на территории того, кто возможно знает что-то о том самом заказчике.
Гробовая тишина ночи не радовала. Даже птиц не было в этом казалось бы вымершем саду. А вы что хотели, это город магов и многие ловушки, могли быть магического свойства. Для Офелии именно сад был самым труднопроходимым, потому как она не являлась магом, а была простым рубакой. Для неё куда проще расправить сейчас крылья и пролететь весь этот отрезок, но а что если её заметят? Нет, этого делать было нельзя. Если маги узнают, что Камаэли в мире сохранились, на неё начнется охота. Нужен был другой план. Впереди была дорожка, она манила своей простотой и словно зазывала: давай, пройдись до самого дома. Ловушка? Возможно и всего скорее. Замерев, девушка думала, как же её обойти.

+1

17

- Знаете, я не люблю врать. Да и вас не считаю такими ограниченными, что бы вы не поняли. Я сюда пришла не для того, что бы оценить степень красочности района. Очень давно, один богатый господин нанял меня и моего друга для выполнение одного дела. Но сам он был с нами не честен и мы были лишь игрушками в его руках. Мой друг погиб.- Она отвернулась смотря на особняк.- Но я осталась жива... и теперь должна отомстить, чего бы мне это не стоило. Вас это не касается, так что не советую идти за мной. А если всё же хотите...Учтите этот путь не выстлан лепестками роз. Это будет путь к смерти. Впрочем вам решать. По крайней мере, я не вижу мотивов вам идти за мной. Внутри, я уверена много зла.
Его худшие опасения сбылись, все таки расправа. Но хотя бы повод то есть. Перспектива покинуть город у Рика была уже давно, но если он поможет Офелии, то у него появится мощный стимул для этого, но тогда он вряд ли сможет вернуться в город избежав правосудия...
Здание было воистину огромно и прекрасно, но сад создавал атмосферу смерти, хотя и был очень даже приятен взгляд. Лезть туда не очень таки хотелось, при всем своем мастерском обращении с оружием, он был достаточно бессилен против магии. Но он все таки полез. Почему то, он понадеялся, что молодая колдунья пойдет с ними, но это была лишь надежда на помощь. Рик забрался на верх забора и бросил последний взгляд на улицу, и спрыгнул в сад. Приземлившись кое как, он встал и отряхнулся. Видок на здание конечно был мрачноват, но все таки манил к себе.
Рик посмотрел на Офелию, которая встала возле начала дорожки. Рик подошел к ней:
- Я с тобой, раз есть за что его убивать.- Рик еще раз окинул взглядом здание, и заметил вход в погреб, расположенный немного в стороне от дома, и вдоль стены направился к нему.<Ну ладно, раз уж ввязался, то надо проверить и поискать путь попроще, не лезть же через парадный вход, а о черном они скорее всего тоже позаботились, а я хоть с чего то начну>. Через минуту он уже стоял возле входа и думал, идти или нет.

0

18

Аларенн шла по зажиточному району, теряясь в воспоминаниях. Слуги, роскошь, приемы, любящие родители, богато уставленные залы… Всего этого было вдоволь когда-то и в ее жизни. На что она это променяла? На сумасбродные приключения, сомнительные компании и скудный ужин в таверне? Чем дальше группа заходила в район, тем труднее Ренн становилось припомнить причину, по которой она от всего этого отказаться. Оставаться, прежде всего, самой собой, не жить по чужим правилам, свобода… За это она заплатила поистине гигантскую цену. Стоила ли игра свеч?
От меланхоличных мыслей колдунью отвлекли слова Офелии: они уже были на месте. Местом тем был роскошный особняк, окруженный садом и высоким забором.
- Знаете, я не люблю врать. Да и вас не считаю такими ограниченными, что бы вы не поняли. Я сюда пришла не для того, что бы оценить степень красочности района. Очень давно, один богатый господин нанял меня и моего друга для выполнение одного дела. Но сам он был с нами не честен и мы были лишь игрушками в его руках. Мой друг погиб. Но я осталась жива... и теперь должна отомстить, чего бы мне это не стоило. Вас это не касается, так что не советую идти за мной. А если всё же хотите...Учтите этот путь не выстлан лепестками роз. Это будет путь к смерти. Впрочем вам решать. По крайней мере, я не вижу мотивов вам идти за мной. Внутри, я уверена много зла.
Месть… Это объясняло и суровый вид эльфийки, и ее намерения. Мстительность не была чужда и самой Ренн: как тяжело ей было отказаться от идеи идти на верную смерть, но отмстить магам из Ордена за убийство ее наставника! Тогда она обещала себе, что когда-нибудь вернется и закончит начатое дело. Кивнув, она было повернулась к Рику со словами:
- Сколько драматизма… Ну что, мальчик, посмеемся в лицо смерти?
Но обнаружила, что она уже одна: оба ее спутника успели перемахнуть через забор и скрыться в темноте сада, пока она витала в облаках. «Мдааа… А девушку кто ждать будет? А если бы я на забор забраться не смогла, ммм? Хеех…» Кичиться женственностью, впрочем, не было перед кем, так что Ренн по-кошачьи ловко и бесшумно вспрыгнула на забор и пробралась в сад.
Осмотревшись, она заметила тень, Офелию, которая озадаченно смотрела на дорожку, ведущую напрямик к дому, не решаясь пройти. Просканировав территорию в магическом спектре, Ренн могла только поаплодировать предосторожности эльфийки: она бы и метра не прошла, как ее бы осыпало магическими атаками. "Стандартным щитом тут не обойтись... А моих сил вряд ли хватит, чтобы покрыть всех троих..." Решившись, она приглушенно свистнула, призывая Офелию следовать за ней вдоль стены дома к двери погреба, которую уже обнаружил парень.
Осторожно прокравшись к двери, Аларенн знаком приостановила Рика. «Воздух пропитан здесь магией… Кому нужно столько защиты?» - колдунья начинала уже думать, что зря ввязалась в такую опасную авантюру, но дороги назад уже не было. Чтобы снять защитное заклинание с двери, ей понадобилось добрых 10 минут, и это при всем ее воровском опыте! Но наконец-то оно было снято, и Ренн осталось только взломать замок, что она и проделала за какую-то долю секунды. «Кажется, мое воровское прошлое уже не для кого не секрет… Ну, да ладно. Они тоже далеко не пример благоденствия.»
Дверь открылась с неприятным скрипом. Замерев было от неожиданности, Аларенн глубоко вздохнула и сделала первый шаг. Вошли… Проверив отсутствие новых ловушек, она вопросительно взглянула на Офелию. Войти они вошли, а что же дальше?

Отредактировано Аларенн Лин (05.06.11 18:06:12)

0

19

После того, как Аларенн вскрыла замок, Рик начал догадываться о ее профессии. Ну да ладно, прошлое всегда вспоминалось ему в такие моменты и поэтому, он не стал спрашивать что либо у Аларенн и посмотрев на Офелию вошел в погреб.«Ну чтож, судить то ее не за что, как минимум потому, что мы пошли на убийство, а если вспомнить чем я промышлял пару лет назад...» Рик явно задумался, и не пытался этого скрывать, воспоминания поглотили его. Лучше всего ему запомнились земли Хадагара. Но Рик быстро пришел в себя, он услышал разговор и шаги...где то рядом. Осмотревшись получше, он заметил полоску света у противоположной стены, а там собственно и дверь. Но входить в другое помещение в неполном составе ему не хотелось, так что он решил подогнать Офелию. Выйдя, он заметил, что она так и стоит у этой проклятой дорожки, он от нетерпения чуть ли не крикнул на нее, но решил все таки не нарываться и подойти.
-Что, видом любуемся? Я посоветовал бы поспешить, да и вход мы нашли, если там вход.- С этими словами Рик осмотрелся и пошел обратно в погреб.

0

20

Офелия задумалась, как бы лучше подойти к дому, что бы не вляпаться в нечто магического свойства. И она уже нашла логический подход к этой проблеме, как события начали разворачиваться со скоростью света и собственно без её участия. Её маленькие "смертники" решили всё сделать по своему не особо обращая внимание на ловушки, которые могли быть и без магического фона. Не обращая внимание на всю ситуацию, когда в саду не было охраны. Ведь это не спроста, значит хозяева знали на что шли. А значит о их подходе уже известно. Девчонка решила взломать подвал. - Твою же....- так и хотелось выругаться. - Спасибо милая, теперь они точно уверены, что в их дом лезет кто-то и в саду были не просто мелкие птички.
Судя по тому, как быстро девушка взломала замок, можно было с уверенностью сказать, что она являлась преступным элементом города. Да и парень, их спутник не отличался добропорядочностью. И это не единственное, что их двух сближало.
-Что, видом любуемся? Я посоветовал бы поспешить, да и вход мы нашли, если там вход.-Услышала она рядом с собой. Их глупость на столько ввела её в ступор, что девушка просто не могла двинуться с места всё это время. Словно вся её боевая реакция замёрзла и заморозила воина. Но слова парня вывели её из этого ступора. Тут же заставляя всё внутри перевернуться в неистовой злобе. Но по своей сути Офелия была не вспыльчивым Камаэлем, а поэтому медленно проследовав до погреба, вошла внутрь. Опытный взгляд тут же обнаружил невидимую нить, порванную этими "медведями", которые не заметили простейшей ловушки. Система её очень проста. Словно паутиной весь дом мог быть перетянут в самых неожиданных местах, да такой тонкой нитью, что её можно просто не заметить. Работала она просто, нить рвётся, а сигнал об этом поступает к главному "пауку". Присев на корточки, она подняла за край этот почти невидимый материал.
- Отлично господа и дамы. Теперь о нас знают. - Быстро оказавшись у двери и по пути хватая первое, что пришлось под руку, а этим первым оказалась простая огородная тяпка, видимо всё же за садом ухаживали, она всунула её в ручку двери, таким методом блокировав вход. За дверью уже раздавался топот ног и крики "тревога!"- Так вот, на разговоры времени нет. Мне бы вас тут оставить, что бы впредь уроком было не лезть куда не просят, да жалко вас скармливать этим типам, поверьте, простой смертью вы не отделаетесь. И не стоит их недооценивать. Для вас это не простой взлом. Как я говорила тут ловушки на каждом шагу, да такие, что все и я не смогу обнаружить. - Вздох.- Быстро отсюда, я нашла окно в другом конце дома. Дом по своей планировке довольно понятен, и если бы кто-то не спешил, а в голове увидел план этого места, то не полез бы в подвал. Сами посудите, куда в первую очередь полезет вор? Бинго! Вы именно туда и залезли. За мной, если хотите завтра встретить рассвет.
Уже выйдя быстрым шагом из подвала, она обернулась.
- Конечно если вам взбрело в голову умереть, можете действовать самостоятельно. Как раз через минуту тут будет много желающих вам помочь. - Выскочив из подвала, она осторожно вдоль стены начала пробираться к окну первого этажа. Если учесть, что сейчас вся охрана будет около подвала, то легко и незаметно в этой суете можно будет влезть в одно из окон и по её мнению, если выходить из строения дома, то именно там должна быть лестница. А ведь ей то и нужно пробраться к спальням второго этажа, где наверняка зесел руководитель всего этого "театра смерти".

ОФФ:

ТТ ну куда вы полезли и без меня ТТ Вообщем, что бы не было больше подобного Рик подожди моей очереди отписи и не лезь вперёд. Нас теперь трое, давайте уважать что ли друг друга. Я буду что-то вроде Гма который будет подкидывать нам неприятности. Окей?
Кстати о плане дома.
http://s015.radikal.ru/i333/1106/25/88d111bde65d.jpg
*красная звёздочка-Офелия
*Синяя звёздочка- Эрик
*Жёлтая звёздочка - Аларенн

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Улицы зажиточного района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно