Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Улицы зажиточного района


Улицы зажиточного района

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Девушка осторожно села на мокрый пол, прислонившись спиной к стене, она чувствовала, как парень пил кровь мага, и прикрыла глаза.
Странно, жажды совсем нет... Мария была немного удивлена, обычно почувствовав запах крови, в ней разгорался огонь жажды, но сейчас ее не было.
Дэккер, выпив всю кровь мага, выкинул его тело в воду. Мария почувствовала, что ему стало немного лучше и рана стала потихоньку затягиваться.
Это очень хорошо... Девушка была искренне этому рада, о себе она не волновалась, так как знала, рано или поздно рана на ее теле заживет.
Почувствовав на себе взгляд парня, она открыла глаза и сама посмотрела на него, как бы изучая его состояние.
В любом случае лучше, чем было... Одежда парня, если вообще ее можно было так назвать, была в нескольких местах порвана, белая рубашка, сейчас была покрыта грязью и кровью.
Мария сначала не поняла, зачем он ей стал протягивать руку, но затем услышала, что он ей сказал:
- Держи, это намного лучше, чем человеческая... - произнес он.
- О, нет, - запротестовала девушка, так же сидя на полу, - Ты не для того пил кровь чтобы потом мне ее давать, со мной все впорядке...как не странно, но сейчас я не хочу ее... - спокойно произнесла Мария, посмотрев в глаза парню.

0

102

Дэккер искренне удивился. Вампиры пьют кровь себе подобных, чтобы усилить свои способности. А я только что предложил ей часть своей силы, а меня кинули... Женская логика, бессмысленная и беспощадная... - Вампир не стал предлагать дважды.
Дэккер решил устроиться поудобней. Он подтянул колени и, облокотившись на стену, положил руки на них. Откинув назад голову, он стал прислушиваться к свои ощущения и своему организму. Кровь мага уже почти полностью рассосалась по телу вампира и теперь каждая его клетка тела получала удовольствие от отдыха. Голод отступил куда-то вглубь души и теперь Дэккер ощущал лишь расслабленность и умиротворения.
Дэккер не хотел уходить от сюда, хотя и стоило. Здесь, в канализации Ридра, среди тел убитых им солдат, он чувствовал себя в безопасности, пока...
Опасно здесь оставаться... Нужно двигать отсюда. Но не на поверхность. Там нас могут ждать.
Дэккер встал и подошел к одному из следопытов. Сняв с него плащ, он передал его Марии.
- Надень... - тихо сказал вампир, но не настойчиво и без нотки приказа в голосе.
Сам же стал осматривать другие тела убитых. остальные были простыми солдатами, и кроме доспехов и кольчуг с них быстро снять ничего нельзя было. Дэккер посмотрел на свою одежду. Пропитанная канализационной водой рубаха совсем порвалась. Одним движением Дэккер сорвал её и бросил в воду. Он бы и штаны выкинул, но присутствие Марии не позволило ему сделать этого...
- Нужно идти... На поверхности нас будут искать и там больше шансов попасться первобытному. Пойдём по канализации, как можно дальше. - Дэккер и Мария пошли в северном направлении. Тоннели виляли и поворачивали под разными углами. Какое-то время Дэккер пытался запоминать повороты, но вскоре стал просто ориентироваться по запаху. несмотря на ранение, Мария не отставала. Её рана потихоньку затягивалась и все меньше её беспокоила.
Интересно, почему её не мучает голод... Как бы потом не сорвалась... - Дэккер уловил в воздухе знакомый запах. И даже несколько. Это были запахи вампиров. Кровосос замер прислушиваясь к своим ощущениям. Запахов было много и все они были совсем близко. Старые запахи... - догадался вампир.
Дэккер пошел на запах и повернул за очередной поворот. Перед его глазами открылся вид обрушенного тоннеля. вверх был проход, слегка заваленным малыми валунами. Быстро пробив себе проход, Дэккер оказался в просторном помещении, в котором ярко ощущались запахи ему подобных...

======>>>> Подземное убежище Миссаиля.

Отредактировано Дэккер Корсен (05.08.11 13:47:53)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Ридр » Улицы зажиточного района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно