1. Имя Фамилия/Прозвище
Михаэль де Крузайдер(фамилию не использует), младший наследный принц Абергала. Прозвищ пока нет.
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеро
3. Возраст
27 лет
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал(Но родина - Абергал, и не факт, что не вернётся туда, став королём)/Наёмник, пока путешествует.
6. Характер
Михаэль - крайне разносторонняя личность. Ему не чужды доброта и милосердие, но на это его надо "подтолкнуть". Хладнокровен в любой ситуации, продумывает всё на два шага вперёд, однако иногда делает поспешные решения, не задумываясь о последствиях. Необщителен с незнакомыми людьми, не то что с друзьями. Если они есть - глотку перегрызёт за них. Не терпит предательств. С врагами беспощаден, не оставляет никого в живых, чтобы это потом не закончилось плохо для Крузайдера. Влюбчив, но крайне осторожен, не заводит случайных половых связей. Аристократ по происхождению, в его личности словно генетически заложены высокие манеры и прекрасное поведение. По этой же причине немного высокомерен и эгоистичен. Жесток и мстителен, холоден с незнакомцами, с друзьями благосклонен. Еду употребляет любую, не брезгует ничем. Из алкогольных напитков предпочитает красное вино. В спокойной обстановке любит выпить чашку кофе или чая. Также в дороге, либо в тихой сельской местности на закате любит выкурить трубку, но на задании не позволяет себе оставляет следов вроде запаха табака или кофе. Голос у мужчины немного грубоватый, но также мягкий, бархатистый, напоминающий негромкое рычание дракона.
7. Картинка
http://wallbase2.org/high-resolution/1a12c776e738f7032a6947c6aecfbf29/wallpaper-845049.jpg
8. Внешний вид
Рост: 1.90м
Вес: 80кг
Михаэль представляет собой высокого человека двадцати семи лет отроду. Начнём с лица. Высокий профиль, длинноватый нос и острый подбородок подчёркивают аристократическое происхождение. Глаза карего цвета. Обычно под капюшоном их не видно, но взгляд холодный, словно пронзающий насквозь. От него становится не по себе, хочется спрятаться от жуткого взора. Волосы тёмно-каштановые, средней длины. Обычно их, как и глаз, не видно под глубоким тёмным капюшоном. На лице небольшая щетина, хотя брился относительно недавно. В наличии косой шрам, тянущийся ото лба к носу(через правый глаз), но глаз цел. Кожа немного смугловатая, словно от загара. Михаэль имеет крепкое атлетическое телосложение и накачанные мышцы. Ходит ровно, не сутулясь. Крузайдер словно перелетает из одного места в другое, так плавны его движения.
9. Биография
Родился Михаэль 12 февраля в городе Витрия, который является столицей Абергала в семье необыкновенной. Точней, в семье короля. Второй сын, он был не так ценим государем, как первенец, но король глаз с него не спускал, обеспечивал дитя належными харчами, развлечениями да учителями. Время шло, малец рос. Уже тогда начал проявляться его воинственный характер - он то и дело боролся с друзьями на улице, отчего вечно ходил в синяках, которые не могли вывести даже лучшие лекари Абергала. Король не обращал особого внимания на это, считая что это как раз сделает характер более твёрдым, что поможет ему как при царствовании, так и в боях. Мать же, напротив, охала и ахала, завидев младшенького всего в синяках. Только как она ни пыталась наставить отпрыска на верную дорогу, Михаэль остался драчуном... Получая высшее образование, уже парень уделял особое внимание бою, нежели наукам. Там и получил шрам на лице. Посему и вырос из него больше боец, чем будущий король. Да и причём, боец невиданный ранее. До двадцати пяти лет он в мастерстве овладел боем как с одним мечом, так и с двумя. Также надо уделить внимание тому, что с детства он увлекался акробатикой, и к двадцати годам мог спокойно пробежать вдоль вертикальной стены, делать сальто и кувырки без особой напряги. Друзей у него было много, благодаря весёлому характеру. А время шло... Прекрасный боец страдал от скуки в дворце, изредка развлекаясь охотами и прогулками по лесу. Парню хотелось острых ощущений. Конечно, была война, но в войне принц участвовал бы лишь поверхностно, точно тактик над картой. А это было не по нутру Крузайдеру. Посему, объявив семье, что ему наскучила жизнь в высшем сословии, собрал вещи(купив заодно и два заколдованных клинка) и уехал куда глаза глядят. Но обещал вернуться, если он сильно понадобиться. В общем, жизнь до текущего момента была довольно скучной - размеренная рутина отталкивала его, любви не было, вот Принц и решил поискать счастья в остальном мире.
10. Инвентарь/Собственность
Оружие:
1) Орлиный Клинок - меч с золотой отделкой по лезвиям и головой орла, исходящей из эфеса, словно создан для рубки конечностей. Особенно помогает этому форма меча - от рукоятки до "основного" лезвия есть довольно-таки большой выступ, которым удобно отрубать конечности, включая головы.
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2011/095/4/3/prince_of_persia_eagle_sword_by_uicreation-d3dblg0.jpg
2) Львиный Клинок - меч, чуть длинней Орлиного Клинка, с головой льва, исходящей из эфеса и зазубренным лезвием, словно создан для вспаривания врагам животы. Впрочем, также отлично рубит головы. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/Lion%60s_Sword.JPG
Клинки магически защищены - они не ржавеют ни от старости(хотя не так давно изготовлены), ни от воды; не тупятся и не зазубриваются; также их практически невозможно разбить(расколоть), по крайней мере, до сих пор они верно служили Михаэлю, и кроме царапин, ничего на них не образовывалось, даже ни зазубринки - один из магов Риодонны(имя которого мы оставим в тайне) постарался на славу.
Одежда(как на аватаре):
1) Нижнее бельё.
2) Рубаха, кожаные штаны и кожаные сапоги.
3) Кожаная броня.
4) Чёрный плащ с капюшоном.
Также на руках кожаные наручи, за пояс заткнут красный пояс.
Броня: металлические пластины, закрывающие торс по пояс героя(как на картинке)
Из прочих вещей с собой: мешочек с деньгами(количество пусть определит проверяющий анкеты), бритва, трубка да немного табака. На боку двое ножен, сделанных специально под мечи. В общем, ничего, что выдало бы в нём Принца Абергала, кроме его внешности.
11. Способности/Навыки
"Мастер двух клинков" - два меча, которыми орудует Михаэль, словно вихрь носятся вокруг него, создавая непреодолимый заслон - это защита, а от атаки никто не может устоять, ведь следить за двумя мечами очень и очень сложно, намного сложней, чем за одним. Причём настолько хорошо владеет клинками, что может отбить стрелу, и даже арбалетный болт, при большом усилии. Превосходно владеет также одним клинком.
"Твоя тень" - Мужчина ходит бесшумно, способен раствориться с окружающей местностью где угодно. Он и впрямь может стать чей-то тенью.
"Акробат" - превосходно владеет навыками акробатики, которые не раз спасали ему жизнь. (Пример: сальто в любом направлении; бег по вертикальной стене, правда, секунд пять, не больше; залезание по почти отвесной стене, хватаясь за любые выступы и т.п. Любимым трюком, особенно в бою, считает бег по стене наверх, затем отталкивание от неё, грациозный пируэт, и приземляясь за спиной удивлённого врага).
"Гепард" - Принц бегает намного быстрей, чем другие любые люди, что делает ему хорошее одолжение. В общем, догнать его можно только на лошади.
Также хорошо управляет лошадью, тяжёлое оружие предпочитает метать во врага. Древковым отродясь не пользовался, но знает несколько обманных атак, дабы легко преодолеть заслон из копий. Луку предпочитает арбалет, ибо стрельбе из него практически не надо учиться. Также хорошо метает ножи, и вообще, почти любое оружие. Магией не владеет вообще, считая, что это оружие трусов, хотя восхищается, наблюдая, к примеру, за магическим огнём, которым управляет маг, а также мастерству, благодаря которому его клинки никогда не рассыпятся в прах.

ПРИМЕЧАНИЕ

Этот персонаж был выведен из игры. Если вы хотите продолжить игру им, обратитесь за подробностями к администрации.

Отредактировано Михаэль де Крузайдер (15.04.11 23:44:26)