Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

http://s1.uploads.ru/i/EUzNw.jpg

Почти сразу за набережной, где еще не успевают стихнуть крики моряков и шум лебедок, начинается портовый район - квартал, занимаемый адельскими бедняками. Улицы здесь уже и грязнее, нежели в богатых кварталах. Только несколько из них достаточно широки, чтобы по ним смогла проехать повозка.
На углах торгуют рыбой, моллюсками и другими дарами моря.
В портовом районе расположена большая часть борделей и увеселительных заведений низкого сорта.

0

2

>>> Спорные земли, Замок Летящих >>>

Дорога была долгая, но путники продолжали двигаться. Ближе к вечеру они добрались до города Адель - морской жемчужины Риодонны. Оставив лошадей в конюшнях у ворот, при этом отсыпав немалую сумму хозяину, они продвинулись вглубь города в поисках пристани. Наконец Алур и Элиза дошли до набережной, где и находилась их цель. Их внимание сразу привлек корабль, который толко что прибыл и начинал разгрузку. Это судно не слишком выделялось среди остальных и не имело каких-либо опознавательных знаков или флагов государств.

- Кажется, это то, что нам нужно. Что думаешь, Лиз?

0

3

Путь до Риодонны был долгий. Солнце склонилось к закату. Лиз спрыгнула с лошади. Они долго гуляли по городу. Пока не обнаружили пристань. Возле пристани стояли суда. Девушка о чем то задумалась, но из раздумий вывел голос Алура. И посмотрела туда, куда он показывал  девушка кивнула в знак согласия.
Нужно подойти и поговорить. Надеюсь против не будут. Ну что идем?
Элиза направилась ближе к кораблю.

0

4

Корабль подошёл к пристани и все пираты собрались на палубе для дележа имущества. Френсис стоял в раздумиях и спустившись к каюте зашёл внутрь. Парень достал из сундука бутылки и спрятав их у себя в каюте взял одну и вытащил кое-как сундук на палубу.
-Господа начнём.
В течении часа они делили золото и поделив его матросы пошли отдыхать после долго плаванья, а Френсис подойдя к Кэт протянул ей бутылку и сказал:
-Это мой тебе подарок наслаждайся.
И парень поцеловав девушку в лоб подошёл к борту корабля, и уставился на город и бегающих на пристани людей.

Отредактировано Френсис Нордер (03.06.11 15:06:23)

0

5

Когда капитан подошел к Катрин, та долго не могла поверить в то, что он держит в руках.
Мерси.
Девушка взяла бутылочку. Но тут Френсис сделав совсем неожиданное действие, тем самым ввел девушку в тупик.
Ты это чего?
Но Кэт это даже понравилось.
Она подошла к бортику и тоже посмотрела на пристань.
Может объяснишь,что это только что было? Что за проявление заботы?
Девушка повернулась и посмотрела на молодого капитана. отвернув крышечку бутылочки, хлебнула и насладилась напитком.
Какое блаженство....

0

6

Элиза подошла к кораблю. И собравшись с мыслями прокричала.
Извините. Можно переговорить с капитаном?
Матросы указали на молодого человек, который стоял у бортика. Рядом с ним стояла девушка. Они о чем-то беседовали.
Извиняюсь. Но можно с Вами переговорить? Нам нужен корабль. Вы можете помочь нам. Мы не плохо заплатим.
Элиза говорила одна Алур просто молча слушал.
Деловые переговоры. Лучше проведу я.
Нам нужно добрать до острова Коготь Дракона.

0

7

-Ну это было скорее проявлением моего положительного отношения к тебе, а возможно мои мысли о тебе или отношение к тебе.
Парень улыбнувшись посмотрел на девушку, она была прекрасна, а особенно сейчас когда она была счастлива.
-А всё же ты прекрасна и мне кажется...
Тут парень замолчал, но продолжил смотреть на девушку.
Тут раздался голос обращённый к Капитану, парень уставился на говоривших ему это была, какая-то девушка и парень. Френсис почесал затылок и сказал:
-Поднимайтесь сюда, и я посмотрю, смогу ли я вам помочь.
Парень посмотрел как-то нежно на Кэт.

0

8

Положительное отношение? Ну что я могу на это сказать. Мне нравиться, если так пойдет и дальше.
Их идиллию прервал голос. К кораблю подошла девушка. Вся в доспехах и при оружии. Катрин молча наблюдала за Френсисом.  Кэтрин была не прочь помочь девушке и парню. Но они только,что приплыли. И команде нужен был отдых.
Я бы не против им помочь. Почему бы и нет.
Катрин осмотрела команду. Большинство уже были под градусами. Девушка лишь вздохнула.
Думаю отправимся только утром.

0

9

Элиза поднялась на борт. Её немного смущало, на каком борту она находилась. Хотя капитан ей показался более-менее приличным.
Надеюсь сможем договориться.
Ещё раз добрый вечер. Меня зовут Элиза де Ронсро. нам просто необходимо попасть на остров Коготь Дракона. Я, как понимаю вы только, что прибыли.
Элиза осмотрела корабль.
Про Орден стоит молчать.
Девушка достала мешочек с золотыми монетами. И бросила капитану.
Здесь довольно много. Думаю хватит на всю команду.

0

10

Парень смотрел, как девушка поднималась на борт, а сам подойдя к Кэт по ближе сказал ей на ухо: -я постараюсь Кэт, чтобы тебе это продолжало нравится
Френсис выслушал, что сказала девушка, и взяв мешочек сказал:
-Мы вас подвезём, но не сегодня, как видите сейчас вся комнада немножко подвыпила.
Парень посмотрел на команду.
-Я вам предоставлю каюту, и завтра утром мы отправимся если вы согласны-то считайте, что мы договорились, а кстати вас ждать у острова?

Отредактировано Френсис Нордер (03.06.11 15:42:43)

0

11

Кэтрин улыбнулась.
Да уж у меня жизнь только начинается.
Пиратка смотрела за девушкой пристально. И попыталась прочесть её мысли.
Орден? Ну допустим. Если нужно будет сами скажут. Одно утешают не засланные шпионы.
Катрина мило улыбнулась и сказала.
Я могу показать вам вашу каюту.
Девушка повернулась и пошла, на прощание подмигнув капитану. Кэтрин подошла к одной из кают.
Вот здесь вы можете располагаться. Если будет что-нибудь нужно можете позвать меня. Меня зовут Катрин. А капитана Френсис Нордер. Завтра утром мы отплываем.
С этими словами девушка ушла. Быстрее скорости света она добежала до капитана.
Я им все показала.

0

12

Да конечно. Мы на все согласны.
Элиза кивнула и пошла за девушкой. Элизе почему-о показалось, что за ними следят. Она внимательно посматривала на девушку, но та спокойно шла впереди показывая дорогу. Пиратка подвела их к одной из кают.
Спасибо. Моего спутника зовут Алур.
Когда Катрина ушла, Лиз облегченно выдохнула. Корабль найден. Теперь Элиза могла быть спокойна. Девушка поставила походную сумку рядом с кроватью. Оружие вынимать не стала. Все таки находятся на пиратском корабле. И неизвестно чего ожидать.

0

13

Капитан покосился на уходящих и продолжил наблюдать за городом, но тут вдруг появилась Кэт. Капитан улыбнулся и посмотрев на девушку серьёзно спросил:
-Знаешь, что-нибудь про них? А-то мне кажется они совсем не похожи на обычных путешественников.
Парень посмотрел по сторонам и повернувшись ушёл в каюту. Через пару минут он вернулся маленьким сундуком и дал его Кэт сказав:
-Держи Кэт тут остатки того, что тебе точно нужнее чем мне. Так, как я получил достаточно золотишка.
Парень посмотрел в глубокие, как океан, глаза девушку и улыбнувшись продолжил на неё смотреть.

0

14

Да ты прав. Они необычные путешественники. Как я, что-нибудь разузнаю тебе расскажу.
Капитан ушел. Кэт удивленно пожала плечами. Но Френсис быстро вернулся. Он нес сундучок  отдал его Катрин. Она открыла: на дне лежали 7 бутылок красного напитка. Глаза загорелись от восторга. Она закрыла сундук, посмотрела на Френсиса и поцеловала. Оторвавшись от его губ, она  отправилась к себе в каюту. Матросы ничего не видели. Им было не до этого. Тем временем Кэтрин находилась уже в каюте. Спрятав драгоценный сундук в шкафу, она сидела в кресле и наслаждалась спокойствием.  Такого душевного спокойствия, сытости, она давно не испытывала.

0

15

Когда они наконец вошли в каюту, Алур облегченно выдохнул, снял шлем, сложил на стол и повернулся к Элизе.

- Да, а у тебя талант вести переговоры. Главное, чтобы в пути эти ребята ничего худого не удумали. Странные они люди эти пираты. Чего только наряд помощницы капитана стоит. Думают они о моральном здоровье матросов...

Он подошел к Лиз и обнял ее за талию.

- Ну что, у нас тут целый вечер и вся ночь до отплытия, чем займемся все это время?

0

16

Ой, да ладно тебе. Небось понравилась.
Элиза сняла перчатки, доспехи. Девушка почувствовала, что сзади подошел Алур и обнял её.
Знаешь, а меня насторожила эта самая помощница. Не знаю почему.
- Ну что, у нас тут целый вечер и вся ночь до отплытия, чем займемся все это время?
Девушка повернулась и оказалась к Алуру очень близко.
Я даже не знаю. Можно например прогуляться по палубе.
Лиз смотрела самым невинным взглядом.
А можно остаться в этой каюте. И провести ночь, только вдвоем...Даже не знаю, что выбрать
Элиза прижала к себе Алура и поцеловала. Они так давно не оставались одни. Все время, какие-то дела. Все время куда-то едут. И вот наконец они вдвоем в закрытой каюте.

0

17

Алур прижался к Элизе.

- Ну что нам там делать, на палубе то? Кругом бандюги, непонятные личности, женщины в распутных одеждах. А здесь в каюте нам никто не помешает сделать то, что мы не закончили пару дней назад... Я уже говорил тебе, что ты так хороша в этих новых доспехах? Хотя и без них ты великолепна.

Он поцеловал ее.

- Плыть нам еще долго, остров далековато. Ума не приложу, что мы будем делать. - сказал он, подняв глаза к верху, как бы нарочито неестественно изображая недоумение и явно намекая...

0

18

Нет вы посмотрите на эту невинность.
Элиза прижалась к любимому. Намек был понят. Но у Лиз не было не сил не желания.
Что бы тебя не соблазнять. Я пойду в другую каюту. Катрин показала две. Вот я пойду во вторую.
Лиз взяла сумку, поцеловала Алура и вышла из каюты. Оставив Алура наедине со своей мечтой.
Девушка вошла в пустую каюту. Закрыв плотно дверь. Она осталась одна. Тишина. Признаться честно. Она давно мечтала именно о тишине.

0

19

Алур поцеловал Лиз на прощание.

- Береги себя там, если что!

Ну ничего, плыть долго, отдохнуть ты успеешь. Или же у нее потом голова заболит?...

Алур пожал плечами, сел за стол и собрался снять доспехи. Но потом вспомнил, где находится и передумал. Он достал из сумки книгу с записями предка, переданную отцом и принялся изучать. Многое казалось ему непонятным, но многое, благодаря объяснениям Мэтра, прояснилось. Весь вечер он провел, изучая книгу.

0

20

Парень улыбнулся и почесав затылок сказал, сам себе:
-Кто же мог подумать, что я влюблюсь в вампирку. Эххх любовь-любовь.
Парень пошёл к себе в каюту и сев за стол посмотрел с улыбкой на свой "зверинец".
-Эхх вот друзья мои животные, как может повернуться жизнь.
Парень устроился по удобнее и через минут 10 усталый заснул.
**** Утро****
Парень проснулся от того, что кто-то дёргал его за волосы. Открыв свои глаза Френсис увидел сидящую перед ним мартышку, и сидящего на правом плече попугая. Парень вскочил и посадив к себе на левое плечо мартышку, и одев широкую шляпу с красным пером. Вышел на палубу и крикнул, что бы все поднимались.

Отредактировано Френсис Нордер (03.06.11 17:44:19)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно