Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Набережная


Набережная

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

В ответ на просьбу не бояться, Рафаэль услышал тихое фырканье и затем последовала улыбка от Лайлит. Это можно было ожидать, по цвету волос можно было определить характер. Красный - огонь, значит совсем не предсказуемая. Мне по душе её характер.
- Я порядком замёрзла стоять на месте. Думаю, прогулка меня согреет. Куда пойдём, Рафаэль?
Этот ответ немного улыбнул Рафа, и от него последовал ответ.
- Предлогаю пойти в Солнечную аллею. Сейчас дождь, а там красивая растительность.

0

42

Перспектива увидеть одно из самых любимых мест обрадовала Лайлит.
- Как думаете, мы сможем увидеть там радугу? Хотя под таким дождём это будет чудом, - сказав это, Ву Ши нетерпеливо взяла Тьерри за руку и повела в сторону Солнечной аллеи, не прекращая говорить.
- Знаете, я в детстве туда часто с отцом ходила. Замечательное место, правда! Но в последнее время я там почти не бывала из-за работы. Это большая удача, что я вас встретила, Рафаэль. Иначе бы я ещё долго туда не добралась бы.
Обернувшись, Лайлит снова улыбнулась мужчине, бесхитростно добавив:
- Спасибо.
Всё-таки хорошо, что задержалась здесь!

*переход на Солнечную Аллею*

0

43

По обрадованному лицу Лайлит, за секунду можно было понять что она рада пойти туда и затем последовал незамедлительный ответ спутницы. - Как думаете, мы сможем увидеть там радугу? Хотя под таким дождём это будет чудом, - Надеюсь что да! Далее Рафаэль неуспел ничего предпринять, как Лайлит поспешно взяла его за руку и повела за собой непрекращая говорить. Рафа это немножко смутило. - Знаете, я в детстве туда часто с отцом ходила. Замечательное место, правда! Но в последнее время я там почти не бывала из-за работы. Это большая удача, что я вас встретила, Рафаэль. Иначе бы я ещё долго туда не добралась бы. Чёрт! Я там небыл. - Эээ.. Конечно! Неуверенно произнес эту фразу, и сразу после неё Лайлит повернулась и сказала. - Спасибо. Растерявшись в таких быстрых и неожиданных действиях, Рафаэль сказал в ответ. - Незачто, а что мешало вам пойти туда?

----> Солнечная Аллея

0

44

Витрия>>>
Судно пристало к берегу в начале вечера. Пошлины были уплачены, на берегу уже ждали два агента из Абергальского посольства в Риодонне; рассказали, что принца увезли.
Молодой герцог был взволнован и очень озабочен происходящим. Он причесался, умылся, надушился; сойдя на берег выглядел, как настоящий денди. Портовый кран перенёс с борта корабля на берег роскошную карету; её запрягли четвёркой вороных коней. Сопровождало всё два десятка гвардейцев. Да, более помпезный въезд посла представить было сложно...
Первым делом было решено навестить... пожалуй магистра ордена магов.
>>>Родовое имение Магистра Ордена Магов

0

45

---Водная гладь---
Наконец таки корабль прибыл в порт. Команда отправилась в таверну, пропить все деньги. У Кэтрин были свои планы. А заключались они вот в чем: вскружить голову какому-нибудь парню, а затем мило перекусить им. Здорово было бы сходить светский прием, но девушка боялась опоздать на корабль. Итак Катерина ходила по набережным Адели пока не встретила довольно симпатичного паренька. Притворившись, что подвернула ногу, облокотилась на гранитную плиту. Парень подошел и предложил помочь. Катерина конечно же согласилась. Он помог ей дойти до скамеечки.
спасибо, Вам большое. Сейчас в мире, так мало добрых людей.
Катрин потерла ножку и вновь сделала вид, что ей больно. Парень без заднее мысли наклонился. В этот момент вампирша впилась ему в горло и почувствовала кровь на губах. Когда тело было обескровлено, Кэт скинула тело в воду, привела себя в порядок и как ни в чем ни бывало направилась дальше.

0

46

>>>Водная Гладь
Корабль вошёл в гавань, а Френсис спокойно наблюдавший за городом прибавил, уходивший команде.
-У вас есть день в запасе, а потом обратно отправляемся в море.
Матросы кивая головами уходили на побережье, а капитан  сказал:
-Ну, что же, мы прибавил теперь можно и обдумать, что делать и куда теперь направляться.
Парень медленно полный своих мыслей направился к себе в каюту. Сев в своё кресло он медленно открыл ящик своего стола и достал карту. Расстелив её на столе он задумчиво посмотрел на неё.
Хмм, куда же теперь плыть, ну вроде бы охота на пиратов закончилась, теперь можно и начать действовать.
Френсис достал из стола бутылку рома и выпив из неё немного посмотрел на карту, снова.

0

47

Вдоволь на охотившись, Кэт решила, что хватить в этом городе смертей. Девушка проходила мимо таверны и оттуда вывалились пьяные матросы.
О, Кэт!!! Идем с нами! Выпивка отличная.
Джек- так звали этого матроса, повернулся к своим новым друзьям и представил девушку.
Знакомьтесь-это Катерина. Наш боцман.
Ну, что же так официально Джек. Ты говоришь отличная выпивка? Ну что ж идем.
Пиратка вошла в таверну. Там они очень хорошо повеселились. Вскоре матросы уже спали, причем кто где мог. Кэт же решила навестить капитана. Кэтрин появилась в каюте капитана неожиданно. Она встала сзади него и прошептала еле слышно.
О чем задумался?
Девушка грациозно, словно кошка, прошла мимо и села в кресло.

0

48

Парень поднял глаза на Кэтрин и сказал:
-Ну я вот думаю, куда бы нам направиться. Из моих источников понятно, что охоту на пиратов прикрыли сейчас, а значит мы свободны в действиях, что хочешь делай, как говорится. Так, что я думаю направляться к одному месту в море там пролегают морской торговый путь между Риодонной и Абергалом, вот туда и направимся. Ну а ты, Кэт, что делала всё это время?
Парень встал из кресла и пройдясь по комнате посмотрел на девушку.

0

49

Кэтрин запрокинула ногу на ногу и по деловому посмотрела на капитана.
Делай, что хочешь. Но все же я на твоем месте, была бы осторожнее. Лично мне все равно...
Кэт равнодушно пожала плечами. Девушка достала из кармана бутылку отличного вина и поставила её на стол перед Френсисом.
Я не заплатила за неё не цента.
Катерина встала, подошла к бару и взяла два бокала. Стукнула их друг о друга так, чтобы они легко зазвенели.
Ну а ты, Кэт, что делала всё это время?
Я? Да так прогуливалась по набережным, встретила Джека и остальных матросов. Посидели в таверне. Жалко тебя с нами не было. Там было весело.
Кэтрин вновь села на кресло и облокотилась на спинку.

0

50

Парень скептически посмотрел на бутылку.
-Ну осторожность это тоже дело такое... Так что кто его знает, посмотрим в общем.
Парень почесал затылок и задумчиво проговорил:
-Ну кто его знает может было и бы весело, но у меня дела были.
Френсис взял бокалы и открыв бутылку налил вина Кэт и себе.
-Ну, что же у меня есть тост. За пиратство.

0

51

Кэтрин взяла бокал, но дождалась, когда первым глотнет Фресис. Ведь не просто так она принесла бутылку дорого вина. И все же девушка сделала глоток. Ей снотворное не повредит. Зачем она это сделала? Для того, что бы украсть все бумаги, касающиеся вампиров. Знать Френсу о том, кто Кэт на самом деле такая, не нужно. После того, как он проснется. Катерина сотрет его память о ней.
Так будет лучше всем. Ему с самого начала не нужно было знать. Пускай живет, так, как жил раньше. А сегодня отличный вечер. На корабле кроме нас никого нет. Никто и не увидит.
Прекрасный тост. Какой будет следующий?

0

52

Парень задумчиво посмотрел на девушку.
-Ну думаю пока тостов больше не будет.
Френсис посмотрел на карту и перевёл взгляд на девушку. Что-то ему казалось странным в данный момент, но что он не понимал. Капитан начал чувствовать слабую усталость.
-Хмм, а вот ответь ради интереса каково это-быть вампиром?
Парень смотрел на девушку не отрывая взгляда.
А всё же у меня начинает возникать вопрос. Что с этим вином вроде бы всё нормально, даже очень хорошие вино, но что-то чувствуется.

0

53

Кэтрин встала и подошла к капитану.
Ты, как то устало выгладишь. Может ляжешь отдохнуть...
Девушка не успела договорить, как парень упал прямо на руки Кэт. Девушка оттащила его на кресло. А сама подбежала к шкафу и начала рассматривать книги. В это время Френс спокойно спал. катерина глянула на него и невольно подумала
Прости. Но мне моя жизнь дороже.
То, что Френсис знал о ней. Было опасно для девушки. Он  мог сказать не тому, кому надо и осиновый кол пронзил бы сердце Кэтрин. Девушка нашла книги и выбросила их за борт. В надежде, что утонут. 
Теперь дождусь, пока он проснется.
Внезапно ворвались матросы.
Капитан. Она отравила капитана.
В одно мгновение матросы схватила Катерину и уволокли в карцер. Пару матросов остались с Френсисом.
Он дышит...

Отредактировано Кэтрин Пирс (24.08.11 15:35:28)

0

54

Парень сидел в кресле с закрытыми глазами, но мысли уже начали приходить в себя.
Так... я вроде бы живой, что тогда произошло?
Капитан медленно открыл глаза и положил руку на голову. Перед ним стояли матросы и обеспокоено смотрели на него.
-Что произошло? И какого вы здесь делаете?
Матросы начали объяснять, что они вернулись из таверны и решили навестить капитана и увидев его лежавшего в кресле и рядом сидевшую Кэт её связали и отвели в карцер.
-Хмм ясно
Ещё пираты сказали, что видели мол девушка, что-то бросала за борт, очень похожие на книги.
Парень медленно поднялся и открыв шкаф стал пересматривать книги. Разобравшись, что пропало и примерно догадавшись о произошедшем пошёл к карцеру. Вскоре оказавшись там парень подошёл к двери. Охранник кивнул головой и открыл дверь.
Парень зашёл в карцер и  посмотрел на девушку сказав:
-Ну, как вы это объясните мисс Пирс?

0

55

Кэтрин грубо затолкнули в карцер. Она разорвала веревки, как нити.
Посмотрим, что будет дальше. Поймать меня и удержать они все равно не смогут. Но все же...
Первым в карцер вошел Джек и ударил девушку. Та даже не пошевелилась. Глаза Катерины расширились и она прошептала.
Выпусти меня от сюда... Я ни в чем не виновата..
Джек под гипнозом, хотел уже открыть дверь камеры, как вошел капитан.
-Ну, как вы это объясните мисс Пирс?
Кэт подошла к матросу и схватила его.
О, а ты быстро очнулся. Ещё бы не много и этот милый молодой человек открыл бы дверь. Ты же знаешь, что убежать отсюда мне не стоит труда. Но я хочу посмотреть, что сделаешь ты.
Кэтрин провела рукой по шее матроса. Тот стоял  и не шевелился.

0

56

Парень скептически посмотрел на девушку. Пару минут он стоял молча и наконец сказал
-Вот, что думаю я... Мне совсем не нравится, что ты выкинула за борт мои книги и ещё подсыпала мне усыпляющего в вино, но я дам тебе ещё 1 шанс и если это повторится ты уйдёшь отсюда сразу же. По твоему желанию или нет это не столь важно. Мне совсем не по душе весь этот обман. Если уж, что-то нужно могла бы сама сказать. Сейчас ты свободна.
Парень развернулся и направился обратно в каюту

0

57

Кэтрин даже расстроилась, такого от капитана никто не ожидал. Но, чтобы ему навредить, девушка прокусила горло матросу и оставила его лежать на полу и истекать кровью.
Он? Дает мне шанс? Я за минуту превращу его команду в ничто.
Девушка молниеносно покинула карцер и быстрее капитана оказалась в его каюте.
Кажется твоя команда не довольна таким решением. Что ты хотел показать этим?
Неужели он испытывает, какие то чувства? Но ведь это глупо.  Я чуть не убила его, а он?
Кэтрин вытащила из кармана деревянный кинжал и бросила его Френсису.
Этим, ты можешь убить меня.
Кэтрин оказалась сзади капитана, а потом вновь вернулась на место.
Я должна знать, что он чувствует...Если ненавидит, тогда убьет.
Такое уже было однажды. Катерина убила своего возлюбленного, потому что тот рассказал всем о ней. и девушка не хотела, что бы история повторилась.

0

58

Парень скептически посмотрел на кинжал и спокойно сказал
-1)Я не считаю, что тебя нужно убивать 2) даже если бы я хотел,  у меня бы ничего не вышло. Ты сильнее меня физически, так же ты более ловкая и владеешь гипнозом это логично.
Парень посмотрел на кинжал и оставил его лежать там где он лежал, а сам стал ожидать реакции на его слова девушки.

0

59

Катерина с удивлением посмотрела на Френса.
Боже, мой. Сама снисходительность. Ну, что ж тогда Френсис ты должен забыть об этом.
Кэтрин оказалась лицом к лицу с Френсисом. Её глаза обрели черный оттенок.
Делаешь вид, что тебе все равно. Но я все же оставлю о себе воспоминания.
Кэт прижалась к капитану и поцеловала его. А когда оторвалась от его губ, последний раз взглянула на него и прошептала
Прощай...ты больше меня не увидишь....
Кэтрин превратилась в мышь и вылетела в окно.
---улицы города---

0

60

Начало игры:
Корабль из Бездны вод отплыл спустя три дня после того, как Кирэн переговорил с капитаном Дюдермонтом. Столкновения с пиратами, мягкое покачивание на волнах, приятный морской воздух... что может быть лучше? Естественно встреча с шутом который возомнил себя капитаном Джеком Воробьем! Еретик...
***
Корабль пришвартовался к пристани на острове Маграсс уже к концу месяца. Кирэн добрел, еле еле, до местного отделения гильдии магов и воспользовался их телепортом.
***
К несчастью, Кирэн умудрился немного промахнуться. Он мешком рухнул в воду прямо неподалеку от пристани Аделя и ему пришлось применить заклинание хождения по воде. С трудом добравшись до суши, Кирэн упал на асфальт и перевел дыхание. Проходившие мимо моряки подхихикивали и показывали на него пальцем, но шпиона это сейчас особо не волновало. С трудом заставив себя приподняться, Кирэн высушил мантию и направился в сторону города, стараясь припомнить где находилась гостиница "Алые паруса". Он много лет не был в Риодонне и поэтому, но все же без труда нашел нужное место.
---> Улицы города.

Отредактировано Кирэн (06.10.11 21:11:24)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Адель » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно