Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Магическая башня


Магическая башня

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

:offtop: пост от лица Архимага

Архимаг устало улыбнулся:
- Мне нравится ваша деловая хватка. Сразу к делу, правильно. Но все, о чем мы будем с вами сейчас говорить, не должно покинуть пределов этой комнаты. Надеюсь, вы поняли о чем я. Итак, вы отправитесь к Его Величеству королю и передадите письмо, которое я вам сейчас напишу.

В водухе материализовался лист бумаги, увитый зелеными листьями, и чернильница с пером. Архимаг принялся что-то быстро писать, потом скрепил сообщение своей подписью и запечатал послание.

- Держите, - Архимаг передал письмо Драго и сказал. - Вы не знаете, скорей всего, о том, что принцесса Миранда сейчас скорее мертва, чем жива. Король потерял всякую надежду на спасение дочери. Наши силы, силы друидов не помогли. Вот в чем заключается ваше задание. Вы должны отправиться к королю, отдать послание и после этого найти способ вернуть принцессу к жизни. Если вы считаете, что это вам не по силам, то говорите сразу. В любом случае, место студента-практика уже ваше. Ну, а если справитесь... я уже сказал, что будет.

- Но, - Архимаг поднял вверх руку и добавил. - О том, что Ее Высочество при смерти, не должен знать никто. Кроме короля, королевы, меня и Архидруида... ну, и может быть, еще нескольких эльфов.

0

22

Вот оно как обернулось оказывается, пока маг в свое время сражался с нежитью, оказывается сама принцесса Миранда, та что всегда была мечтой для Драгоната, оказалась мёртвой. Это новость полностью убила любые чувства радости в маге. Он не знал как себя вести, для него это было... да даже не знаю как описать.

-О матерь божья... что же с ней случилось? Как? - задавал он вопросы в никуда, после чего отключился секунды на три и после проснулся уже Драгоном, который тут же схватил письмо и вышел прочь из кабинета, лишь успев сказать, - Я справлюсь!

>>> Замок короля

Отредактировано Drago (17.07.11 22:27:04)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Магическая башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно