Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерские

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом районе живут и работают лучшие мастера эльфов - оружейники, бронники, стрельники, ювелиры, резчики, портные и многие другие.

http://s002.radikal.ru/i200/1104/dc/0ffc888e38e1.jpg

0

2

Эльдер летел на Хорсте по улицам города. Нужно как можно быстрее остановить это безумие. Корлен Марц, ты чертов ублюдок. Нам с тобой не по пути. Эльдер летел по городу рассылая своих немногочисленных товарищей направо и налево. Каждый отряд клана Д'Аркер должен был узнать новость и прекратить операция, так еще и не начавшуюся. Вскоре он прибыл к пункту назначения. Отряд Марца, должен был охранять секретное оружие восставших в районе мастерских, а затем, под видом торгового каравана, вывести его из столицы в северные земли. Или же сразу ударить по дворцу, что бы снять его щиты и позволить мелким отрядам прорваться внутрь. Вспомнил Эльдер аварийный план. Этого нельзя допустить. Вопрос решен, король и совет решили проблему, за что им огромное спасибо.
Отряд волчьих всадников влетел в одну из мастерских. Долго искать Корлена не пришлось. С ходу Эльдер стал кричать на Первого торговца леса Каор.
- Как это понимать, Корлен! Ты должен был доложить о прошедшем совете! Почему я узнал об этом из своих источников, когда ты сам был там? Как Верховный ворон, приказываю тебе сложить оружие и проследовать за нами. Твоим людям будут переданы специальные распоряжения... - Только сейчас Эльдер заметил улыбку на лице Первого торговца.
- Ты как всегда наивен и предсказуем, Эльдер. - Тут же всадников окружили эльфы клана Марц с оружием в руках. - Тобой, а точнее твоим планом, мы используем для захвата власти в Каоре. - Из тени мастерской выступили оставшихся два командующих восстания: Парек Барданус и Лорин Д'Азрельд. - Также нас поддерживают еще три клана: Корнейл, Сальнеры и Сомьеры. Нас в общей численности не чуть более 600. Нас уже чуть ли не 1000. Ты понимаешь, Эльдер. твой план имел бы успех с 600 бойцами, а теперь мы сможем не только захватить, но и удержать власть.
- Ты идиот, Корлен. Ты опустился до того, что принял помощь самых отъявленных негодяев нашего леса. Тебе это не сойдёт с рук. Тем более тебе известны только аварийные варианты и действия. Всех планов я тебе не разглашал! У тебя ничего не выйдет! - Эльдер стал нервничать. Он понял, что попал в ловушку, причем сам в неё залетел. Корлен, чувствуя себя уверенно, продолжил разглагольствовать.
- Не глупи, Эльдер. Только с нами у тебя есть шанс выжить. Все знают, что это ты возглавляешь восстание. При королевском дворце тебя будут искать и стараться убить, да и при новой власти тебе не будет житься спокойно. Мы тебя не отпустим, если сейчас не встанешь на нашу сторону. Твой клан обречен. Тем более весь план восстания мы из тебя выбьем, а та стрела, что должна подать второй сигнал, сейчас как раз у твоего младшего брата. - как по сигналу, несколько солдат схватило Андвара и стащило его с волка. Верный друг брата укусил одного из эльфов, пытаясь спасти своего хозяина, но был тут же убит.
Андвар стал кричать и пытаться вырваться. А кровь его старого волка придала ему сил.Каким то образом, он умудрился дотянутся до стрелы, лежавшей в его колчане, и подать в неё энергию.
- Прости, брат! - последнее, что услышал Эльдер перед взрывом. Эльфов, схвативших Андвара раскидало как шарики. Эльдер воспользовался моментом и рванул вперед. Он смог зацепить мечом одного из стражников и подбежать к лестнице, ведущей на второй этаж веранды, пристроенной к мастерской. Затем он развернулся и выпустил магию воздуха на волю. Преследовавшие его стражники упали на землю и были отброшены. К Эльдеру смогли прорваться только два его верных товарища. Остальных убили. Волки, почуяв неладное, сразу выскочили за ворота мастерской.
- Не глупи, Эльдер! Ты уже вынес приговор своему брату! А сейчас ты ставишь под угрозу жизни своих последних верных людей! Я все равно поймаю один из отрядов твоего клана! У них наверняка будет одна такая стрела и тогда восстание начнется по всей столице! - Корлен откровенно издевался над Эльдером. Стоя за спинами своих людей он пытался вывести Эльдера из себя. У него это получилось.
Хранитель клана Д'Аркер, со слезами на глазах, стал произносить слова самого мощного известного ему заклинания. Это заклинания максимально доступное магам, управляющим стихией ветра. Правда, его выполнение требует много времени. Но многолетний опыт работы с этой стихией, дал о себе знать. Эльдер затараторил заклинание на максимально возможной для себя скорости. Два верных солдата Ворона, выступили вперед, что бы защитить своего командира. Но долго продержаться они не смогли. Эльдер уже заканчивал своё заклинание, когда первый солдат схватил его за руку. Не в силах прицелиться в глав восстания, Эльдер выпустил поток воздуха в сторону мастерской. Параллельно, Эльдер отправил остатки своих магической энергии в кристаллы, прикрепленные к болтам, снарядам для требушет. На них устанавливались наиболее крупные кристаллы, необходимые для уничтожения большого количества королевских бойцов и магов.
Давно столица так не сотрясалась. Мастерская взлетела на воздух. гром раздался как от реальной молнии. Прикрытые щитами, главы восстания только были отброшены в сторону забора, а Эльдер был прикрыт телами солдат, пытавшихся схватить его.
Эльдер потерял сознание, под грудой тел. Но его вскоре раскопали мятежники и упаковали его в кандалы. Не прошло и пятнадцати минут после взрыва, а все развалины мастерской уже заполнились мятежниками.
- Вывезите его из столицы. Упрячьте в одном из убежищ и выбейте из него всю информацию. Она нам понадобится, с учетом того, что этот ублюдок уничтожил требушеты с зарядами.
- Слушаюсь! -ответили солдаты и потащили Эльдер к оставшимся в живых волкам.
- И найдите хоть один отряд клана Д'Аркер. Нам нужно подать правильный сигнал. Этот взрыв только испугает остальных заговорщиков. - сказал Корлен провожая Эльдера ненавистным взглядом.

=======>>>> Пригород столицы.

:offtop:
В связи с тем, что у нас в ролевой оказывается нету стихии молнии(и никто даже не поправил при создании анкеты). Все мои предыдущие магические атаки связанные с молнией, превращаются в атаки огненной и воздушной стихии. Такие как банальные фаерболлы, или просто мощные потоки ветра.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (09.07.11 18:47:11)

0

3

Замок короля >>>

Прибежав быстро на место и спрятавшись за деревьями и строениями, Драго осмотрел территорию. Было видно что недавно здесь была потасовка, полумертвое животное лежало на земле, еле дыша, оно было всё в крови, а рядом вообще парочка эльфов валялась без внешней кожи, ощущение будь-то просто произошёл взрыв. Рядом ходила охрана мятежников и патрулировала.
-Наконец-то этот предатель Эльдер схвачен, теперь немного осталось и весь его клан также будет убит. - разговаривал охранник с другим.
-Да, наделали же они здесь шуму, один себя подорвал, второй мастерские взорвал, уничтожив наши орудия.

"Да что же здесь мать вашу происходит? И какого лешего они говорят об своим лидере как о предателе? Надо бы разобраться с этим вопросом и узнать у них что-нибудь. Но кто у них сейчас за главного?"

-Надеюсь Корлен знает что делает, он же весь план действий меняет, созданный Эльдером.

"Значит Корлен? Стоп! Нашего же главу торговцев так звать, у него редкое имя, и он всегда смотрел с завистью на короля, чтож... решено"

Драго вышел из-за кустов и приказным голосом сказал:
-Солдаты, меня прислал Корлен, глава гильдии торговцев, я нанятый им маг, сегодня я выполняю задачу в качестве того, кто будет пытать заложника, чтоб разведать информацию. Кто наш сегодняшний испытуемый?
-Эльдер Д'Аркер, глава своего клана, - ответил один из двух, немного недоумевавший от происходящего.
-Отлично, отведите меня к нему...
-Слушаюсь..

Охранник подвёл к магу волка, и они вместе направились догонять конвой с заложником.

>>> Пригород

Отредактировано Drago (09.07.11 17:40:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно