Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная площадь

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

:offtop: пост от лица Лорда

В костяной броне появилась брешь. Но, казалось, внутри доспехов была пустота - тела в трещине видно не было. Эфф отступил на шаг, бросил беглый взгляд на эту прореху. После чего снова пошел в атаку. Сделав обманный шаг вправо и вполне открытый замах мечом, Лорд тут же развернулся вокруг себя, зайдя Дарсу со спины и вторым мечом полоснув по открытому боку. В ту же секунду отскочил назад и парировал удар некроманта наотмашь.

- Я буду изнурять тебя, пока ты ссссам не попросишшшшь пощщщады, - просвистел Эфф. - Капля за каплей вытечет вссся твоя кровь. Чувствуешшшь? Ты ужшшше сссслабешшшь...

Лорд крутился как юла, уворачиваясь от ударов Дарласана. Теперь, когда  Эфф почувствовал, что противник слабеет, он стал больше играть на публику. Красивые финты, обманки, всяческие выкрутасы. И толпа заревела вголос, словно поддерживая Лорда.

0

22

- Злиться... Да никто не злится... - Эльдер остановился и резко развернулся. - Давай на секунду представим, что ты не вышел бы из себя и не захватил бы мою сестру в заложники. - начал издалека Эльдер, направляясь к Драго. - Тогда бы нашей схватки не было бы и принцесса Миранда не узнала бы о заговоре Воронов. Да, ты прав, твоё поведение стало толчком, которое вынудило кланы заговорщиков начать действовать раньше задуманного. - Эльдер сделал паузу, пытаясь не привлекать к себе много внимания. В основном эльфы воины и маги были увлечены боем некроманта с Лордом и не особо обращали внимание на двух спорщиков. Эльдером не двигала ярость, просто желание растолковать этому балбесу, что именно с его появлением все замыслы Воронов пошли к чертям.
- А теперь представь на мгновение, что её высочество, принцесса Миранда не узнала бы о заговоре. Тогда заговорщики не стали бы начинать раньше и первые бои в городе начались бы в городе лишь в конце этой недели. Да и не было бы никакого восстания. Всем уже сегодня утром сталобы известно о новых землях, найденных нашей экспедицией западней леса Каор, за горным хребтом. Не было бы столько крови и смертей. Не было бы ничего этого, Драгонат. - Эльдер сделал паузу обдумывая свои слова. - Я не хочу в чем-то обвинять тебя. Тот снежок, что ты бросил вниз по склону, слепил я. Увеличившись в огромный ком, это снежок прошелся по нашей стране в виде мятежа... Это все гипотезы и предположения, но представь, как все было бы хорошо, если бы тогда во дворце, ты не взял в заложники мою сестру. - Эльдер уже стоял рядом с Драго.

0

23

- Да, чувствую! Ноя буду биться до последней капли крови!-дерзко ответил Дар и превозмогая боль кинулся на Лорда. Удар за ударом, вздох за вздохом. Раны ужасно болели и кровоточили.  Дар слабел, но бился как лев. Его мечи танцевали, но силы уже уходили из Дарласана. Удар, и на ноге некроманта красовался большой порез. Удар, и на груди Дарласана появилась рана. Вскоре Дар потерял почти все свои силы."Вот, чёрт! Не думал что умирать это так больно! Но я не уйду просто так!"-подумал Дарласан и собрал все свои силы для последнего удара. Два клинка сверкнули и один сделал в доспехах горизонтальный порез. А второй воткнулся в то место, где у человека обычно находится  поджелудочная железа. Удар, и боль, сильная боль…

0

24

Видимо слова мага задели Эльдера, и эльф, который уже было ушёл, повернулся в сторону Драго и начал причитать его за проступок, что он совершил с его сестрой.
-Это все гипотезы и предположения, но представь, как все было бы хорошо, если бы тогда во дворце, ты не взял в заложники мою сестру, - договорил Эльдер, уже подойдя близко к магу.

Драго был чуть-чуть шокирован поведением эльфа, как никак тот всегда его игнорировал и пытался удалиться из общества с ним.

-Да... ты прав... Виной всему был я, именно поэтому я хочу извиниться перед тобой и твоей сестрой, - чувствуя вину, искренно говорил Драго, - отведи меня к ней, я хочу извиниться перед ней лично, чтоб она не считала меня извергом.

Закончив говорить, Драго присел большой камень, который раньше был частью памятника. Рядом с камнем лежал раненый в грудь эльф, маг усталой рукой резким движением вытащил стрелу из его груди, оттуда побежала еще сильнее кровь. Тогда Драго воспользовался своей силой и остановил кровотечении. Забрав кровь у рядом лежащего трупа, он ее перелил в этого раненного эльфа и дыру в груди закрыл коркой льда. В принципе повреждений особых не было, только потеря крови.

Отредактировано Drago (16.07.11 18:23:13)

0

25

Эльдер следил за действиями Драго. Либо меня ловят на дурака, либо этот парень не безнадежен. Дураком я быть не хочу и не буду.
- Мы никогда не знаем, к чему приведут нас наши поступки. Так что винить здесь некого. Все сложилось так, как того захотела судьба злодейка. Как бы то ни было, со смертью этого некроманта Каор должен вернуться к миру и процветанию. Наши проблемы еще остались, но мы уже наметили пути их решения. В любом случае, только наш труд может восстановить на лес. - Эльдер повернулся и посмотрел в сторону центра площади, где все еще шел бой. Эльдер вновь повернулся к Драго. тот уже залечил раны подстреленного эльфа.
- В любом случае мне приятны твои извинения, но сказать того же про Арану не могу. Она девушка весьма темпераментная и может вновь нагрубить тебе. Может позже, когда пройдёт чуть больше времени, когда она не захочет сразу лезть к тебе с кулаками. Всему своё время.

0

26

:offtop: пост от лица  Лорда

Вскоре Эфф решил, что противостояние затянулось. А потом еще Дарласан извернулся и умудрился воткнуть меч в тело Лорда. Тот лишь слегка отшатнулся, потом, как ни в чем не бывало, ухватился одной рукой за лезвие и легко вытащил его.

- Ты не понимаешшшшь, ссссмертный, - самодовольно сказал Эфф своему противнику. - Меня не убить этой резсссалкой. Ты исссчерпал всссе ссссилы, которыми мог бы убить меня. А теперь у тебя нет шшшшансссссов...

С этими словами Лорд, отбив удар одним мечом, резко пошел в атаку и провел мощный удар вторым мечом. Дарласан оказался нанизанным на него, как шашлык на шампур.

- Жшшаль, что ты не хочешшшшь быть мне сссслугой, - напоследок проговорил Эфф. После чего всадил свой другой меч вражескому некроманту прямо в сердце. Дарласан захрипел, кровь полилась из его ран, хлынула изо рта.

Лорд протянул руку и толкнул Дарласана в грудь. Истекающий кровью труп упал на землю, окрашивая ее в красный цвет.

Толпа вокруг обезумела от радости. Все кричали, радовались победе над врагом. Лорд повернулся к Тринадцатым и ткнул им в труп некроманта. Слугам Гильдмастера не нужно было словесных приказов. Они подошли к трупу, взяли его за ноги и поволокли следом за Лордом. На мостовой оставалась кровавая дорожка.

0

27

Блоль, это всё что чувствовал Дарласан. Он был еще в своём теле когда его несли куда то. Толпа кричала и ликовала. Дарласан чувствовал как его покидает жизнь. В глазах стало темнеть. Все что он сейчас чувствовал это боль и слабость. Небо, кроны деревьев и луна, вот всё что видел Дар. Его раны кровоточили болели. Ивот, Дар почувствовал, пришло время, его время умерать.
-С-с-с-смерть, эттттто не конец п-п-пути, это ееего продолжение...-вырвалось из уст Дарласана. и вот, его веки сомкнулись и тьма окутала его и жизнь покинула его....

0

28

Ну вот все и закончилось. Мои ожидания были не напрасны. Думал Эльдер оглядывая площадь. Эльфы кричали и радовались концу восстания. Это была жирная точка. Все радовались и веселились. Эльдер поспешил попрощаться с Драго и направился ко дворцу короля. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
Эльдер и четверо Воронов отправились прямо ко дворцу. С каждым часом, Эльдер чувствовал себя все лучше, но и усталость давала о себе знать. Эльдер остановился на пол пути к дворцу и решил отдохнуть. Маги, приставленные к его отряду, проверили его раны. Раны были в порядке, не дурны маги и жрецы при дворе.
Вскоре отряд продолжил движение в сторону Дворца.

=====>>>> Королевский дворец.

0

29

Закончив разговор с Эльдером и не получив точного заключения на тему, можно ли всё таки встретиться с Араной или нет, Драго подошёл к месту где был зарублен некромант. Тело его стали уносить проч и на земле оставался лишь след от его крови. "Что же неплохое начало." Драго склонился над пятном и пощупав кровь рукой осознал, что и в крови некроманта достаточно много магической силы, и оставлять здесь его кровь нельзя. Маг стал собирать его кровь в ледяной осколок, он шёл следом за Лордом, который его нёс. Приблизившись достаточно близко к телу, маг смог на расстоянии вытянуть всю кровь что оставалось в его бездыханном теле. После чего он быстрым шагом направился в башню магов.

>>> Башня магов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно