Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках мира... <

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!
Всем, людям и эльфам, гномам и оркам! Король Рилзз Атаэл и Орден магов объявляют о  наборе участников в экспедицию к Хадагарским горам! Подробности вы можете узнать в Ридре, Аделе или местном отделении Ордена магов. Вы искатель приключений, наёмник или благородный клирик? Вы следопыт или маг? Вы эльф или гном? В нашей экспедиции найдётся место всем! Вы сможете заработать немало денег, завоевать титул героя, который сыграл свою роль в завершении старой войны!
Королевская печать Риодонны.

В кромешной тьме, где нет места солнцу...
Древнее предание гласит, что где-то в недрах Великих гор, ныне называемых Хадагарскими, имеется древний артефакт, Свиток пророка!

Пророчица предупреждала их, но они не послушались...
Великая пророчица, предсказавшая множество ужасных событий, предупреждала путников, что не следует идти на поиски артефакта, ибо они могут завершиться уничтожением всего живого, если ошибиться в в чтении. Поэтому она помогла пророкам усилить защиту свитка, оставив в руинах...

Обрывки посвящённые Свитку Пророка, которые сумели найти эльфы, обладали слишком маленькой информацией, а как именно пророчица усилила защиту храма неизвестно...

Список участников - Вольф, Силри, Халфдин, Линда, Архиан, Руюна, Рик, Мануэль Тисфар, Сигурд.
Запись участников...

0

2

Меня запишите! У меня есть дела в Хадагарских горах!

0

3

Записал.

0

4

Я хочу! Меня запишите.

0

5

Силри Морган де Алейто написал(а):

Я хочу! Меня запишите.

Ох, тогда и меня.

0

6

Записал)

0

7

Я тоже хочу запишите меня :3

0

8

Записал. Раз уж идёт Владычица, записал и своего Календора. Ещё 1 человек и можно начинать квест.

0

9

Я уже у подножя Хадагарских гор.

0

10

Квест не сегодня же стартует. Ты вернуться успеешь)

0

11

Ну у нас же экспидиция в Хадагарские горы? Правильно?

0

12

А, да точно)))

0

13

Так что я можно сказать уже на пол пути к цели. Там я вас и подожду)

0

14

А можно скромный бард с вами? Будет кому воспевать подвиги.

0

15

Можно. Я убрал Календора, вас поведёт мой НПС какой-нибудь.

Всем участником квеста, отправиться во дворец в Ридре. Спросить Торлейнара.

0

16

Напоминаю, всем участникам требуется отправиться во дворец Ридра.

0

17

Рилз, у меня никак не получается туда дойти. Я с Льёрой и Трогейлом застрял на пол пути в Хадагар. Так что выписывайте меня из квеста.

0

18

А Охотнику на чудовищ можно присоединится? Кто знает, что таится в земных недрах?...

0

19

Вольф написал(а):

А Охотнику на чудовищ можно присоединится?

Записал.

Кор Галом написал(а):

Так что выписывайте меня из квеста.

Выписал)

0

20

Ответишь за Торлейнара?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно