1. Имя Фамилия/Прозвище
Синриал Тауро (обычно фамилию мало кто знает)/ можно просто Синри, для закадычных друзей Син
2. Пол/Ориентация
Мужской/би
3. Возраст
На вид он выглядит юношей лет 18-20, на деле ему около 200 лет
4. Раса
Эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтралитет/Маг воды + путешественник-торговец
6. Характер
О характере можно легко говорить с восхищением смешанным с неприязнью. Так-то вот. Не смотря на свой возраст есть в Синри что-то по-детски капризное. Отточенные манеры и улыбка, которая заставляет прятать взгляд собеседнику. Эмоциональный, даже слегка психованный (особенно когда выпьет) он обладает природным очарованием, которое притягивает и одновременно пугает всех вокруг. Грешит излишней похотливостью, до неприличия аж. Обладает неплохими дипломатическими качествами, особенно, когда нужно договориться о какой-либо сделке. Способен на безрассудные поступки, за счет которых собственно его труп ещё не плавает в сточной канаве, хоть и прилично достается чем-нибудь тяжёлым по голове. Болтает сам с собой, темными тоскливыми вечерами. Бывает до жути нагловат, так и хочется съездить по смазливой рожице. Однако что-то это мы всё о публичном, да о публичном, а Синри ведь лицемер ещё тот. Где-то там в глубинах сознания Тауро, живёт и никому не мешает что-то необыкновенно светлое. Он спрятал это глубоко-глубоко в душе, когда пережил череду разочарований. Мало кому. Очень мало кому из знакомых известен другой Синреал. Невесомый, отзывчивый, искренний. Таким он предстает порой пред теми, кто застал его в путешествии. Именно в дороге, в дали от суеты можно побыть настоящим, оказаться наедине с толпой, но всё же в том желанном одиночестве... Любить так искренне, дарить так безвозмездно. Может привязаться к кому-нибудь, словно преданный пес.
Кто же сможет снять с него маску? 
7. Картинка
http://i056.radikal.ru/1104/7f/7f1fe08fdf58.jpg

8. Внешний вид
Является неплохим представителем своей светлой расы, имеет привлекательную внешность, которая зачастую помогает очаровать или втереться в доверие.
Итак, у Синреала довольно мягкие черты лица, что компенсируется резкими стрелками темных бровей, так контрастно смотрящихся на фоне абсолютно белых волос до плеч и светлой кожи. Передние пряди волос порой завешивают лицо. Глаза. Большие фиолетовые, с характерным прищуром и тёмными ресницами, взгляд их пронзает душу собеседника насквозь. Губы, что часто расплываются в ухмылке, что порой вызывает у всех неприязнь. Остроконечные уши, что очевидно, ведь Синреал - эльф. Высок и элегантен. Носит длинные плащи разных тёмных оттенков, длинные сапоги до колена, свободные рубахи или же туники, расшитые тонким узором, предпочтительно серебряным. Пальцы рук тонкие и длинные, как у пианиста. Этакий эльфийский принц в общем.
Однако, находясь далеко от дома, Синри старается сильно не выделяться и обращать на себя много внимания, поэтому одевает темный плащ с капюшоном и такую же тёмную одежду.
9. Биография
Синреал Тауро родился и вырос в Риодонне. Поначалу он думал, что нет ничего лучше и прекрасней этой страны. Однако, вскоре знакомые места, города, да и сама Риодонна показалась ему приторно-утопичной. К такому выводу Синри пришёл, читая книги о разных странах. Как же ему хотелось отправиться в мир, послав куда подальше всех и вся. Но сделать это оказалось не просто, что раздосадовало и разозлило эльфа настолько, что он готов был отдать свой необычный дар с доплатой первому встречному. Дело было в том, что в возрасте двадцати лет, Син открыл в себе дар управления водой. Тогда его назвали избранным Богини. Дар открылся, когда Синреал чуть не утонул в реке. Нет, плавать он умеет, но тогда было слишком быстрое течение, да и упал туда эльф с не хилой высоты. Уже теряя сознание, он заставил реку буквально выплеснуть его на берег со дна. С тех пор он может делать с водой что угодно, вскипятить, заморозить, управлять.
Однако, вернёмся к проблеме. Чтобы отмазаться от Ордена Магов, эльф "настряпал" магических амулетов и прочих безделушек, типа цветного ладана, который заставлял пламя менять цвет и вызывал у всех, от крестьян до богачей восторг, и поехал торговать всем этим за пределы Риодонны. Такую жизнь он ведёт и до сих пор.

10. Инвентарь/Собственность
в наличии имеется небольшой кинжал, что удобен в дороге, так же есть меч и легкий лук. / в качестве собственности хотелось бы указать вороного коня Эрлеста и свою хату в Риодонне.
11. Способности/Навыки
маг воды/ фехтование, стрельба из лука, ещё петь умеет.