Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линда Фьорд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Линда Фьорд
2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро
3. Возраст
22
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Церковь/Владычица церкви
6. Характер
Линда - общительна, может говорить на самые разные темы и поддерживать настроение - душа группы. Общество это её второе имя. Коллективизм - залог успеха любых мероприятий в Линде это хорошо развито. Ложь и предательство - две сестрицы, мучающие госпожу Фьорд. Она их не переносить, просто готова убить за это. Поэтому она старается всегда говорить правду.
А теперь плохие стороны. Малый эгоизм тоже присущ ей и в настоящее время она пытается его побороть.
Линда больше склона к пессимизму, она всё обдумывает и взвешивает, а не бездумно что-то делает, что её и раздражает.
По своей натуре она - пацифист.
7. Картинка
http://farm4.static.flickr.com/3169/2512663511_306e615a14.jpg
8. Внешний вид
Рост - 154 / Вес - 49,5 кг.
Цвет глаз - карие и с маленьким оттенком зелёного / Цвет волос - светлые.
Линда обычно одета в обволакивающую всю её тёмную мантию как у монахинь. Во время её обращения к народу, совет или ужин светский она надевает что-то роскошное украшенное множеством узоров и сверкающее на солнце.
Её походка всегда кажется лёгкой, что придаёт ей некую грацию. Все её движения тела кажутся плавными без каких-либо резкостей. На лице можно всегда увидеть улыбку, а глаза, вечно вдумчивающиеся во что-то.
9. Биография
Детство Линды отличалось, всем что могло быть у детей у которых есть родители. Её мать и отец были убиты наёмниками, когда ей было всего 2 года. В это время сама она была с сиделкой и прислугой, узнав о смерти хозяев, прислуга задумалась о плате ведь нет начальника - нет денег. С того момента Линду сдали в монастырь, где её крестили и всё своё детство она провела там... А так же её обучали белой магии, которую там преподавали.
Спустя 17 лет, повзрослевшая Линда стала настоятельницей монастыря, за большие заслуги перед монастырём, и вовсе затем была переведена ко двору предыдущего главы всей церкви. У неё был талант во всём, она училась очень быстро. И это осталось не без присмотра, через год уже девушка стала кардиналом и обучалась тайным искусствам белой магии таким как: экзорцизм - изгонение беса из тела, одержимого тёмной магией, оживление, призыв божественного огня, меч Истины и так далее, в течение двух с половиной лет.
Сразу после смерти главы церкви (спустя пол года) совет кардиналов как правило начал избирать нового в своём кругу. Недолго размышляя, они решили что Линда - новая глава церкви или владычица... И последние пол года она только и делала что укрепляла веру и власть своей церкви, пленя всех язычников и подвергая их церковным обрядам.
10. Инвентарь/Собственность
В её инвентаре располагается:
1. Крест
2. Четки
3. Посох Главы Церкви
4. Резервуар со Святой водой
5. Книга со всеми заклинаниями белой школы и пару тройку запретных. (Эту книгу могут читать только посвященный, а такие только владыки и владычицы церкви, иначе неверного может убить, так как книга обладает барьером.)
6. Ключ от магического замка.
Собственность в распоряжении:
1. Церкви по всему миру.
2. Собор "Иссидор" в Абергале на берегу океана Онерий. Был построен по приказу Линды, как религиозный и культурный центр, сюда съезжаются множество путешественников странствующих по миру и изучающих культуру, поэтому у собора появилась пристройка - Порт
Само здание очень большое 63 метра в высоту и занимает площадь 35 гектаров.
Сюда со всего мира стали привозиться скульптуры, произведения, разного рода пособия по магии и так далее в одну большую библиотеку, причём все учебники по тёмной магии запирались под магический замок и ключ который только у главы есть. 
Здесь живут только церковно служители и перекочёвываются купцы, ремесленники и путешественники. И население проживающих тут превышает 250,000 человек. 2/5 всех проживающих тут это разного рода службы безопасности и гарнизон. Сам собор окружён толстой стеной из ракушечника и возле вырытым рвом.
А так же собор можно использовать как место для молитв, проведения мероприятий и так далее.
Климат здесь преобладает тёплый даже жаркий и частые дожди, поэтому тут есть большой сад, где произрастает множество экзотических растений.

Собор Иссидор локации:
Торговая площадь
Галерея
Библиотека
Стена собора
Большой Внутренний двор
Сад
Храм
Таверна "Пивной живот"
Кельи
Кабинет главы церкви Линды
Порт
Беседка
11. Способности/Навыки
Способности:
Магистр Белой школы магии или магии Света. Владеет множеством запретных приёмов Светлой магии, но пользуется ей только в крайних случаях.
Навыки:
Отлично владеет рукопашным боем, а с оружием некоторые проблемы.
12. Связь с Вами
Skype - lya0002

И кстати если такое возможно:
Можно поменять ник на имя персонажа?

Отредактировано Linda (01.05.11 13:09:36)

0

2

Ваша анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно