Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Кровь во тьме~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Город Ридр, Риодонна.

Внимание жителям Ридра! На улицах города обнаружены трупы людей. Их бледные, бескровные лица, кожа, туго обтягивающая кости и следы укусов на руках, шее и других частях тела указывают на вампиров. Погибших находят как ночью, так и днем. Это означает, что охотится на них Высший Вампир, не страшащийся губительного дневного света. Сержант Ордена Следопытов, Дайтен Оэрс, объявляет, что, в связи с нападением нежити на Ридр и усилением мер по охране города, из-за которых многие члены Ордена Следопытов заняты, производится набор добровольцев, способных помочь в расследовании. Дело может быть опасным, так как вместе с Владыкой вампиров в городе может находиться его "семья". Требуются сильные воины и маги.
Подпись - Сержант Ордена Следопытов Дайтен Оэрс. Печать Ордена.

Записанные участники: Мануель де Андрес, Эльдер Д'Аркер, Синриал Тауро, Фестиус Годфруа, Иллия, Алур Хальт, Трэй

Запись окончена.
Всем записанным игрокам необходимо явиться на городскую площадь города Ридр.
P.S. Для Синри и Манэ я отдельно отпишу пост в Башне.

Квест окончен!

0

2

Каррэн

0

3

Карен
Извини, но тебя ждут в Замке Ридра.
P.S. Если успеешь к нам - приходи.

0

4

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!

В связи с отсутствием некоторых игроков, производится допольнительный набор! Нужны 1-2 игрока!

0

5

Запиши меня, я на пути в Ридр.

0

6

Записал. Ок))
Как будешь в Ридре - скажешь мне в личку или в чате)) Я тебе скажу, как тебе лучше в квест включится)
Или я сам увижу, как придешь)

0

7

КВЕСТ ОКОНЧЕН!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно