Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Архиан / Эй-ты-как-там-тебя или Спой-ту-песню-про-этого и в том же духе

2. Пол/Ориентация
Мужской / Гомо

3. Возраст
25 лет

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрален / Менестрель (бард)

6. Характер
Парень "оторви и выбрось". Как он впутывается в неприятности - одним Богам известно. Как выпутывается - неизвестно даже Им. Вздорен, со своеобразным, но относительно безобидным, чувством юмора. Легок на подъем.  Порой фамильярен, за что получает по голове  другим частям тела. В момент опасности становится серьезным, и способен защитить себя и близких. Заткнуть его практически невозможно, утверждает, что однажды разговаривал даже со сломанной челюстью. Радует, что не говорит во сне. Нельзя верить всему, что он говорит, как минимум половина – чистая ложь, как максимум десятая доля – чистая правда.

7. Картинка

http://cs4914.vkontakte.ru/u50540941/122978316/x_0e1ed13d.jpg

http://cs11039.vkontakte.ru/u50540941/122978316/x_11069215.jpg

8. Внешний вид
Высокий (1,9 м) стройный мужчина. Прямой нос, пухлые губы, тонкие брови. Глаза разных цветов (один голубой, другой карий) обрамлены длинными ресницами. В уголках глаз и губ еле заметные глазу тонкие морщинки. Кожа достаточно светлая (не любит загорать). Волосы черные, слегка вьются, длиной до шеи,  распущены. Пальцы тонкие, ухоженные. Борода и усы отсутствуют, лишь изредка может быть легкий щетинистый покров на лице.  Имеются татуировки: на предплечье замысловатый узор из переплетающихся полос, похожий на пламя, а на плече равнолучевой крест с кругом – обе на левой руке. Шрамы:  заметный шрам на левой скуле – тонкая полоска от кинжала, след от рваной раны на правой ноге, из-за того ранения немного прихрамывает, на груди и спине заметных шрамов нет. Чаще всего носит заправленные в невысокие, до середины голени, сапоги кожаные брюки, темно-зеленую кофту, поверх нее серо-синюю тунику, потрепанного вида плащ.

9. Биография
По уйме неофициальных, непроверенных и неправдоподобных данных (в основном – его рассказов) парень когда-то был то ли вампиром, то ли учеником вампира, но исцелился и спасся благодаря этому самому копью, с которым теперь не расстается.
На самом деле родился в провинциальном городишке в Лавиране. Его родители умерли от чумы когда парню было лет пять. После чего мальчик попал к одному чокнутому старику. Старик постоянно рассказывал мальчишке разные истории, сказки, которые парень перекладывал на музыку. Он играл на найденной на чердаке дома лютне. У мальчика от природы был идеальный музыкальный слух, и настроить инструмент не составило труда. Еще старик учил парня алхимии, надеясь, что тот станет великим мастером. Но ветреный мальчонка сбежал, едва ему исполнилось четырнадцать лет. Мир, казавшийся ему веселым и полным забавных приключений, тут же потерял всю свою привлекательность. Но юноша не озлобился, он снова нашел себе учителя. Солдат-дезертир, не сильно старый, но уже и не мальчик, стал обучать его искусству боя, этот самый солдат и стал первым любовником парня. Когда мужчину убили, юноша в романтическом порыве обрезал длинные волосы и сплел из них тетиву. Лук с этой тетивой лег в могилу его первой любви. С тех пор парень не отращивает волос. Не желая где-то оседать, все так же скитаясь по землям, парень побывал во многих городах. Чернь его любила всегда, а с правительством порой бывали проблемы. В одной из стычек с орками юноше повредили бедро, с того времени он прихрамывает после долгой ходьбы, но на короткие дистанции в состоянии пробежать.

10. Инвентарь/Собственность
Недвижимостью не владеет.
Всегда носит сумку, в которой хранит свои записи, пустые пергаменты, чернильницу с пером, немного сорванных по дороге трав и, очень редко, провиант.
Копье, предположительно – редкий священный артефакт, способный исцелять любые раны и болезни, на деле – купленное в одной деревне простое короткое копье со стальным наконечником.
Лютня (а куда бард и без лютни?)

11. Способности/Навыки
Грамоте обучен, знает множество песен, сказок и легенд, если что-то не знает – сочинит «на ходу».
Хороший повар (в дороге чему только не научишься), знает свойства многих трав, может залечить или заговорить легкую травму (но впоследствии все равно нужен хороший лекарь).
Владеет азами бытовой алхимии (чернила сварить, краску для ткани, и прочие мелочи).
Владеет копьем на довольно среднем уровне (мастером в 25 бывают только гении, а он слишком для этого ленив), но от пары-тройки разбойников в лесу отобьется.
Сам магией не владеет, зато может видеть магические ловушки.

12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/arhian

Отредактировано Архиан (05.05.11 14:20:29)

+1

2

Архиан

Неплохо. Только укажите, пожалуйста, откуда вы родом (страна, можно без города). Кроме того, есть пара замечаний.
Первое: кельтов у нас нет, так что, может, по-другому как-то опишете крест и вязь?
Второе: Берцы и футболка в средневековом фэнтези? Замените на что-либо более аутентичное, пожалуйста.
В остальном все хорошо. Спасибо!

P.S. И присоединяйтесь к игрокам в чате, если желаете. Кнопочка "чат" в самом низу форума.

0

3

Исправил. Надеюсь, больше ошибок не допустил.

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно